Китайская компания Techrules едет на самый престижный конкурс элегантности
» » Китайская компания Techrules едет на самый престижный конкурс элегантности

Китайская компания Techrules едет на самый престижный конкурс элегантности

 

 

На итальянском севере в самые ближайшие дни пройдет конкурс на самое элегантное авто. Китай заявит на данное соревнование свою электрическую «красавицу» Рэн. В виде прототипа машина выставлялась ранее в автосалонах Женевы. Далее инженеры компании заявили, что готовы начать серийное производство данного суперкара и ждут заявок.

 

Автомобиль долгое время тестировался, отрабатывалась особая технология, по которой машину в движение приводят специальные электродвигатели, запитываемые от ионно-литиевых аккумуляторов, которые подзаряжаются от уникальных минитурбин.

 

Весь электрокар состоит из модулей, что позволяет покупателю «сформировать» комплектацию авто, максимально подходящую для него. Можно установить разное число батарей, турбин и мощность мотора. Существуют также и разные виды кузовов, производимых на итальянских заводах по специальному заказу Китая.

 

Под стеклянной крышей машины, очень напоминающей кабину сверхбыстрого самолета, по заказу завод установит одно сиденье, как в гоночном болиде, два кресла и машина будет называться Леманс, или же три и получится семейная гоночная машина. Реклама данного электрокара необходима по той причине, что первые машины должны будут сойти с конвейера в первых месяцах следующего года. Кстати, в самой полной модификации электромобиля мощность двигателя достигает 1300 «лошадок» при крутящем моменте в 2300 Н*м, что позволяет болиду разгоняться до максимальных 315 км/ч, а до «сотки» всего за пару секунд.

 

16.05.2017, 20:33
753 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project