Универсал Lada Vesta на тестах в Европе
» » Универсал Lada Vesta на тестах в Европе

Универсал Lada Vesta на тестах в Европе

 

Проводимые в Германии дорожные испытания былине афишированы, а отмечены появлением универсала Lada Vesta. Машина имеет ярко-зелёный необычный камуфляж. Полученные фотоснимки принадлежат изданию Motor1. Отличие от общеизвестной модели состоит в наличии дополнительного пластикового обвеса и увеличенного клиренса.


Объём же багажного отделения вероятнее всего будет увеличен до 550 литров.

 

Двигатель автомобиля будет иметь объём 1,6 литров и обладать мощностью 106 лошадиных сил, либо – 1,8 литров и при этом мощность будет составлять 122 лошадиных силы. Пятиступенчатая механическая передача или роботизированная коробка дополнит картину.


Завод компании, расположенный в Ижевске, будет уполномочен собирать авто, а продаж, по объективным даны, стартуют уже в этом году, скорее всего во второй половине. Для покупки будет предложено 2 версии: обычная и вседорожная. Вседорожная будет предсказуемо дороже, но очень оправданно, так как специалисты рассказывают о многих преимуществах, которые очень скоро оценят кто разбирается в этом.


Седан Vesta вышел на рынок в 2015 году и по праву заняла своё место в первой десятке, поднявшись сегодня аж до четвёртого места.

 

С начала выпуска покупатель мог видеть в только вариант с двигателем объёмом 1,6 литров и мощностью 106 лошадиных сил, пятиступенчатая механика и роботизированная коробка. Но усовершенствования не заставили себя долго ждать. И 1,6 литров бензина с мощностью 122 лошадиных сил для седана Vesta – это реальность.

Теги: lada
15.05.2017, 16:38
907 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project