Zotye T600 расширяет свою моторную линейку
» » Zotye T600 расширяет свою моторную линейку

Zotye T600 расширяет свою моторную линейку

 

Кроссовер получит новый 2,0 литровый турбированный двигатель, который будет работать с шести диапазонным автоматом. Компания «Зоти Моторс Рус» отмечает, что стоимость кроссовера Zotye T600 с таким двигателем составит 1 миллион 288 тысяч рублей.


Напомним, что ранее для этого автомобиля предназначался только один двигателя – полтора литровый агрегат, который отличался 160 лошадками и работал в паре с 5-ступенчатой механической трансмиссией.

 

Цена на данную модель варьировалась в пределах 890 – 974 тысячи рублей.


Заместитель генерального директора компании Александр Гнездюк отметил, что сегодня модель также проходит сертификацию касательно газомоторного топлива. Это означает, что совсем скоро компания представит модель кроссовера, которая будет оснащена газобаллонным оборудованием, а вот в ПТС будет указываться сразу два вида топлива. К началу осени должна закончится сертификации T600 Sport, а в следующем году будет презентована модель нового кроссовера Zotye SR9.


Гнездюк также отметил, что сегодня идет речь об установке на автомобили компании системы экстренного реагирования «ЭРА-Глонасс», что повлечет за собой подорожание моделей.

 

Напомним, что сегодня на российском рынке компания предлагает только две свои модели – это седан Z300 и кроссовер Т600. Цена седана стартует с отметки в 600 тысяч рублей, а кроссовера с 890 тысяч.


За четыре месяца текущего года, компании удалось реализовать 242 автомобиля, что показало увеличение спроса в семь с половиной раз, чем в прошлом году. В этом году компания хочет продать около трех тысяч своих моделей.

12.05.2017, 18:47
724 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project