В России названы самые популярные подержанные иномарки России
» » В России названы самые популярные подержанные иномарки России

В России названы самые популярные подержанные иномарки России

 

Статистика рынка легковых автомобилей иностранного происхождения в первом квартале этого года показала, что объем автомобилей с пробегом вырос на 2,9% относительно этого же периода прошлого года. Сегодня от составляет 794 400 ед.

 

Как отмечает агентство “Автостат”, наибольшей популярностью пользовался Ford Focus в течение первого квартала. Всего было реализовано 28,1 тысяч автомобилей этой модели на территории РФ. Этот показатель превышает показатель аналогичного периода прошлого года на 5%.

 

За Фокусом следует Toyota Corolla. Их продали меньше, чем в 2016 г., но объем составил 22,1 тыс. единиц.  Закрывает тройку лидеров также Тойота модели Camry. Прирост продаж составил 7%, в товарном выражении - 16,1 тыс. автомобилей.  Четвертое и пятое место досталось соответственно Hyundai Solaris с продажами 15,3 тыс. единиц и Chevrolet Niva, реализация которых составила 15,1 тыс. Причем прирост продаж Хендай оказался на уровне 30%.

 

Десятка наиболее продаваемых автомобилей с пробегом включила в себя Renault Logan с продажей 14,9 тыс. единиц, Daewoo Nexia, реализованных в количестве 13,6 тыс., Opel Astra - 13,2 тыс., Kia Rio купили в количестве 12,9 тыс. единиц. Закрыл десятку Volkswagen Passat, продажи которого оказались на уровне 12,1 тыс. автомобилей.

10.05.2017, 19:36
730 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project