Aston Martin Vantage GT12 в оттенке Viridian Green выставят на торги
» » Aston Martin Vantage GT12 в оттенке Viridian Green выставят на торги

Aston Martin Vantage GT12 в оттенке Viridian Green выставят на торги

 

Aston Martin Vantage GT12 в редком оформлении Viridian Green выставили на аукционе. Компания создавала автомобиль для конкуренции с Lamborghini Huracan Performante и Ferrari 458 Speciate. В результате получилась самая экстремальная версия Vantage. Только один Aston Martin был выпущен в цвете Viridian Green. Сейчас он находится на торгах. В этом спорткаре ощущаются трековые амбиции. Он проехал всего мили, и то это была обычная доставка.

 

Ответственным за реализацию авто является Bonhams.

 

Этот Aston Martin даже не получил регистрацию. Автомобиль совершенно новый по всем параметрам. В нем установлен 12-цилиндровый модернизированный двигатель на 5,9 л. Мощность новинки достигает отметки 600 л. с., а вес автомобиля - 1565 кг, что объясняется использованием большого количества композита.

 

В отделке салона присутствует карбон и алькантара. В оформлении авто использовались гоночные решения из категории GT3.

 

В аукционном доме пообещали продать авто в пределах 350 000 – 400 000 фунтов стерлингов. Торги состоятся через несколько недель в Великобритании. На аукционе автомобиль получил порядковый номер 74. Реальная стоимость купе составляет 250 000 фунтов стерлингов.

10.05.2017, 19:21
920 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project