Завод Mercedes-Benz в Подмосковье начал набирать персонал
» » Завод Mercedes-Benz в Подмосковье начал набирать персонал

Завод Mercedes-Benz в Подмосковье начал набирать персонал

Губернатор Московской области Андрей Воробьев рассказал о том, что на завод Mercedes-Benz будет набрано около 1500 работников. Напомним, что новый завод немецкого производителя будет построен на территории индустриального парка «Есипово» в Солнечногорском районе Подмосковья.

 

Отмечается, что набор персонала уже объявлен. На сегодняшний день Mercedes разместил  несколько первых вакансий. Воробьев подчеркнул, что, несмотря на то, что новый завод будет очень высокотехнологичным, ему все равно понадобятся квалифицированные сотрудники.

 

Новое предприятие от немецкого бренда будет осуществляться сразу все этапы производства, начиная от изготовления кузова и окраски и заканчивая сборкой готовых автомобилей. Официальный запуск производства запланирован на 2019 год. Изначально здесь будут выпускаться

 В дальнейшем планируется поставить на производственную ленту автомобили SUV-сегмента, в частности GLE, GLC и GLS.

 

Известно, что общие инвестиции в новый завод составили 250 000 000 евро.

 

Если будет наблюдаться хороший спрос на автомобили, то в дальнейшем немецкое руководство планирует расширить свои границы. Напомним, что официальное строительства нового завода было начато 20 июня текущего года.

Теги: Mercedes
1.07.2017, 22:41
1 060 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project