Началось производство нового Mercedes-Benz
» » Началось производство нового Mercedes-Benz

Началось производство нового Mercedes-Benz

Новый  Mercedes-Benz

 

В Бремене началось серийное производство кабриолета Е-класса нового поколения. Новый кабриолет будет производиться на той же линии, что и купе E- и C-класса, а также C-Class Cabriolet. Напомним, что на этом заводе также выпускаются седаны и универсалы C-Class, родстеры SLC и SL, кроссоверы GLC и GLC Coupe. Всего на предприятии работает 12 500 тысяч человек.


Мировая презентация нового кабриолета Е-класса состоялась весной текущего года. Длина автомобиля увеличилась на 123 мм и составила 4826 мм, ширина стала больше на 74 мм – 1860 мм, а высота увеличилась на 30 мм – 1428 мм. Значительно увеличилась и колесная база – на 113 мм, что теперь равно 2873 мм.


Мягкий верх будет подниматься и опускаться всего за 20 секунд на скорости до 50 км/ч. С поднятой крышей объем багажного отделения составляет 385 литров, а с опущенной – 310 литров. Крыша выполнена в темно-синем, коричневом, темно-красном или черном цвете.


На европейских рынках новинка будет доступна с 2-х литровыми бензиновыми моторами с мощностью в 184 и 245 лошадками или с V6 3-х литровым мотором, мощность которого составит 333 лошадки.

 

Mercedes-Benz

 

Также предлагается двух и трехлитровый дизельный мотор, мощность которых составит 194 и 258 л.с. соответственно.

 

Версия с 3-х литровым мотором отличается системой полного привода 4Matic. На рынке Германии кабриолет предлагается от 54 228 евро, что в пересчете на нашу валюту равно 3 миллионам 583 тысячам рублей. Отмечается, что автомобиль доберется до своих дилеров уже до конца текущего лета.


Новинка должна добраться и до российского рынка, но когда именно это случиться и сколько будет стоять кабриолет в нашей стране, не сообщается. Купе E-Class последней генерации у нас предлагается от 3 миллионов 240 тысяч рублей.

Теги: Mercedes
27.06.2017, 14:23
924 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project