Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Угнали машину ваз 21123 купе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#21 Dyshik

Dyshik

    Fantastic Four

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 448

Отправлено 24 Май 2011 - 07:11

Если за забором от магазина Бриз стояла,там камер нет и постоянно то колёса снимут, с 14ой тогда панель содрали"

#22 Адриано

Адриано

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 184

Отправлено 24 Май 2011 - 08:43

Если за забором от магазина Бриз стояла,там камер нет и постоянно то колёса снимут, с 14ой тогда панель содрали"

Ваще райончик интересный...там пацанчики разводили меня типа я на ихней приоре сколы наделал)))) потом вычислил их...тусят на сто постоянно там!

#23 zEd

zEd

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 868

Отправлено 24 Май 2011 - 09:12

Ваще райончик интересный...

госнаркоконтроль рядом))))

#24 Адриано

Адриано

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 184

Отправлено 24 Май 2011 - 09:22

ФГУП МВД рядом там еще

#25 bigcheloveg

bigcheloveg

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 76

Отправлено 24 Май 2011 - 09:29

купешки воруют под заказ, и уж точно она не в городе давным давно, сволочи б....

#26 Адриано

Адриано

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 184

Отправлено 24 Май 2011 - 09:35

в городе или около него. Ты б на месте вора погнал когда сводки свежие на перехват?? в отстойник загнали и все...а месяц два проидет поутихнет и вывезут! Хозяин к операм иди и поговори, за премиальные может и помогут чем! Мент это всего форма, содержание внутри другое! все мы люди, думаю помогут.

#27 Andrey

Andrey

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 29

Отправлено 24 Май 2011 - 15:40

второй день на нервяках но щас в роде успокоились эти псевдоугонщики. Людей пять разных звонили и у всех моя машина. Последние даже мой вин номер смской прислали. Я почти клюнул сказал давай при встрече фотку машины покажешь и все будет. Ответ меня порадовал:) "я не могу попасть в бокс и товарищ тоже" и все. Спрашиваеться как же мне б отдали машину? В общем забавные ребята.

#28 magzon

magzon

    Жулдызды тунде

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 480

Отправлено 24 Май 2011 - 15:45

у товарища угоняли 10-ку, грубо говоря сегодня спёрли, завтра вернули(благо связи у его бати знатные), лишнего пробега 750 км....
так что пожалуй вряд ли она в городе...

#29 Defrozen

Defrozen

    СТО "Нежность" Team

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 917

Отправлено 24 Май 2011 - 22:44

второй день на нервяках но щас в роде успокоились эти псевдоугонщики. Людей пять разных звонили и у всех моя машина. Последние даже мой вин номер смской прислали. Я почти клюнул сказал давай при встрече фотку машины покажешь и все будет. Ответ меня порадовал:) "я не могу попасть в бокс и товарищ тоже" и все. Спрашиваеться как же мне б отдали машину? В общем забавные ребята.

а почему следаку все смс не показываешь?? звонки?? откуда спрашивается эти люди знают! мож как то связаны?

#30 BETEP

BETEP

    SpeedFreak

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 790
  • Имя:Никита

Отправлено 24 Май 2011 - 22:48

Следак им и говорит :D

#31 Defrozen

Defrozen

    СТО "Нежность" Team

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 917

Отправлено 24 Май 2011 - 22:50

:D жесть, но грусто. ебананая страна.
ты ответь там, страдалец, что из противоугона у тебя было???
давно всем пора задуматься над своей фичей от угона! что то, до чего хрен допрешь , а если и догадаешьсЯ, то много времени пройдет. както то тумблер на размыкание или косяк в проводке или еще чо, что бы было неожиданно.

#32 Павел Вишняков

Павел Вишняков

    Pavel

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 192

Отправлено 24 Май 2011 - 23:03

попробуй в службу безопасности обратится там директор мужик строгий ( я думаю бывший бан..га) справедливый но если ты там работаешь то в обиду не даст он хоть и злой и строгий но своим вседа помогал ,хотя это было в 2001 году. фамилию называть не буду я думаю ты ее и так знаешь .

#33 Andrey

Andrey

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 29

Отправлено 25 Май 2011 - 07:40

из охранок была сигналка и гарант только я его не ставил (гребаный идиот) а так у меня товарищ на работе подсказал что лучше всего какой нибудь датчик типа положения каленвала в разрыв пустить через тумблер или геркон.

добавлено через 3 минут 3 секунд
а на счет звонков я думаю на форуме прочли и давай разводить! Только объяву дал и сразу понеслись звонки...

#34 (Andrey)nalin

(Andrey)nalin

    速狂 ドリフト

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 416

Отправлено 25 Май 2011 - 07:48

что то, до чего хрен допрешь , а если и догадаешьсЯ, то много времени пройдет. както то тумблер на размыкание или косяк в проводке или еще чо, что бы было неожиданно.

Сори за Офф

Херня всё. Автоугонщик знает прекрасно где проходят необходимые цепи и где что можно разорвать а где этот обрыв восстановить. Тем более у тазов мало электроники и проводов. Допустим попсовый тумблер рзмыкающий бензонасос обходится жёстким методом кидания проводов прям по улице от акума на бензонасос. И не помог твой тумблер :) А палится разрыв насоса просто по звуку что при включении зажигания он не жужит. Лучше всего это современные иммобилайзеры с меткой диалоговой, и обязательно замок на капот ( только трос аварийный не надо в подкрылок выводить, ибо попсовое место)

#35 -АрТуР-

-АрТуР-

    Артур

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 099

Отправлено 25 Май 2011 - 09:33

Когда мою машину угоняли, из города сразу вывезли на автовозе, маршрут проплачен был заранее.

Угонщик вряд ли будет копаться и искать перемычку. Сигналка была какая?

P.S Звонят одназначно с форумов, разводилы

#36 Сева

Сева

    Антон

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 248

Отправлено 25 Май 2011 - 09:48

Когда мою машину угоняли, из города сразу вывезли на автовозе, маршрут проплачен был заранее.

Угонщик вряд ли будет копаться и искать перемычку. Сигналка была какая?

P.S Звонят одназначно с форумов, разводилы

извиняюсь,но я так и не понял ты ее нашел?

#37 Адриано

Адриано

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 184

Отправлено 25 Май 2011 - 09:51

Картошку на веревочке в выхлоп трубу )))))хрен какой вор догадается, а машина не заведется)))))

#38 Just_Fog

Just_Fog

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 759

Отправлено 25 Май 2011 - 11:42

вот про картошку тема. а так в ЗР давненько типа с угонщиком общались, то ответил что у них с собой схемка в запасе. они быстро напрямик че-то кидают, и хоть какая сигналка блокирует, авто все равно заведется. а сирену просто молотком разбивают чтоб не орала

#39 -АрТуР-

-АрТуР-

    Артур

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 099

Отправлено 25 Май 2011 - 12:49

неа, не нашел, просто так получилось что узнал

#40 BRADJGA

BRADJGA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 667

Отправлено 25 Май 2011 - 12:58

Как так получилось , расскажи поподробней, узнал что уехала и не попытался вернуть?

У меня вот нет "каско" я иной раз тоже думаю чё делать буду вдруг чего