Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Ксенон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 163

#21 Якут(Svt)

Якут(Svt)

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 983

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 14:59

есть прайс хелла ,но в даный момент нет каталога ..найду выложу цены.. vw где то три рубля

#22 ВАНЮХА 77

ВАНЮХА 77

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 30 252

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 16:28

блин вот щас ехал с работы-слева,спава др.машины освещают дорогу ярче(жЁлто)зато,бля,все машины синие от меня-я херею.все познается в сравнении,ездил один ип думал-ох как хорошо,а оказывается вон как :(

#23 gos_ant

gos_ant

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 882
  • Имя:Петя

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 16:32

:big_boss:

#24 Roadster

Roadster

    SpeeDDy GonSaleZZ

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 565

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 19:24

Svt, на 9ку есть какие варианты передней оптики?
я вам так скажу, слепят от ненастроенного фокуса самого пучка, что касается кельвинов, то чем больше 6000 это уже к фиолету и он нихуа не светит, хуже даже галогенок обычных, 4300 толик это желтый естественный, 5000 чисто белый, 6000-сине белый, да без линзы оптика гавно, но реально я прокатился в девятине и сравнил с галогеном - ни шире ни дальше, просто ярче и белее, а значит приятнее :) mahown, дальний там вафля, чисто поморгать, потому что светит вместе с ближним ксеноновым пучком и почти рассеивается в нем! ваще проспорт не хвалят, но все имхо!
предложили X-Light корейский за 2300 ближний, 4500 би, вот и думаю, что дальняк все же нужен мне, поэтому больше склоняюсь на би, вопрос как всегда в капусте

ванюха, пиши разборчиво без эмоций, нихуа не понял и кста так и не понял, чей у тебя ксенон стоит

#25 Якут(Svt)

Якут(Svt)

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 983

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 21:28

2300 кореец..смешно ну да ладно...



40e2c46b5848.jpg



957ecc89d13e.jpg
 



#26 FREELINE

FREELINE

    Алексей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 559

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 21:52

а мне ниодна оптика из тех что ты представил ненарвится,

#27 Якут(Svt)

Якут(Svt)

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 983

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 22:33

а мне ниодна оптика из тех что ты представил ненарвится,

FREELINE дорогой и уважаемый я понимаю,что ты с работы и устал,но где там мать её ниодная оптика..человек просил линзу я ему ее скинул,хоть и не торгую ей....


Прост, пож сделай смайл такой ,чтоб человек не затруднялся в темах в коментах,а просто так поставил смайл и все поняли ,что человек читал данную ветку и очень с ней солидарен и переживает......

#28 FREELINE

FREELINE

    Алексей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 559

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 22:55

ну маленько недовыразился просто я тоже задумываюсь о смене оптики, а ничего интересного ненайду

#29 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 23:02

Прост, пож сделай смайл такой ,чтоб человек не затруднялся в темах в коментах,а просто так поставил смайл и все поняли ,что человек читал данную ветку и очень с ней солидарен и переживает......

покажи пример плиз :)

#30 Якут(Svt)

Якут(Svt)

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 983

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 23:13

ну маленько недовыразился просто я тоже задумываюсь о смене оптики, а ничего интересного ненайду

я постараюсь тебе подыскать если будет возможность,но суть не в этом...


Люди хотят ездить с ксеноном(это по теме) чтобы хорошо светил и не слепил других участников движения,для этого как выяснили нужно фары с линзами ..я добрая душа нашел то что есть в инете и бухнул сюда на общее обозрениее(заметьте на нашу девятку кроме про спорта шторма и китая,что по большому счету одним миром мазано) нет ни ........ я ,так вот в даном контексте вспоминается одна поговорка:


"За не имением горничной, имеем дворника"(с) народная

Что в нашем случаи очень актуально ...

#31 FREELINE

FREELINE

    Алексей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 559

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 23:27

вот и я про тоже что одна х***я на зубилы продаётся, а мож замутить из хэллавских кругляшей чёнить эксклюзивное

#32 Пятёркин

Пятёркин

    Дима

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 71

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 15:17

господа! кто что может сказать про комплект биксенона сильверстоун 4300 Кельвин. надежен ли и как в эксплуатации (грубо говаря ваши ощущения от езды)

#33 avr

avr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 244

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 09:08

вот и я про тоже что одна х***я на зубилы продаётся, а мож замутить из хэллавских кругляшей чёнить эксклюзивное

а что мутить - то... в москве маска есть под хеллу . только цена... 4500 без оптики .

#34 Doktor_sm

Doktor_sm

    Андрей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 132

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 09:25

господа! кто что может сказать про комплект биксенона сильверстоун 4300 Кельвин. надежен ли и как в эксплуатации (грубо говаря ваши ощущения от езды)

Сильвер стоун отцу ставил! Скажу кратко! Дёшев и нормально светит (Ставил на мазду6 отец писается от счастья там правда 6000 стоит, но 4300 ещё лучше будет)

#35 Doktor_sm

Doktor_sm

    Андрей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 132

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 09:28

Я тут на форуме оставлял телефон чувака который светодиодами занимается так вот он божиться что может сделать чтобы ближнии свет был на светодиодах!Если кому будет интересно можно вообще скооперироваться и сделать что нибудь очень интересное! Слепить маску офигенную и в нее вместо линз диоды! Но я себе не рискнул! Товарищи милиционеры думаю достанут!

#36 avr

avr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 244

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 23:43

вопрос к электрикам ! у меня одна фара живёт своей жизнью . она по настроению(своему) то светит , то погаснет , то вроде горит , а потом может очнуться и светить ещё ярче . что это за фигня такая может быть ? к кому можно приехать посмотреть ?

#37 BADGUY

BADGUY

    MAD ELECTRIC

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 935

Отправлено 13 Декабрь 2008 - 07:23

если не сложно, попробуй местами лампу поменять. Ту которая моргает поставить на блок розжига с живой лампочки, если будет и на нем моргать, значит лампу в утиль! если работать нормально будет - значит блок мозги пудрит.

#38 avr

avr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 244

Отправлено 13 Декабрь 2008 - 18:19

если не сложно, попробуй местами лампу поменять. Ту которая моргает поставить на блок розжига с живой лампочки, если будет и на нем моргать, значит лампу в утиль! если работать нормально будет - значит блок мозги пудрит.

спасибо , попробую .

#39 ВАНЮХА 77

ВАНЮХА 77

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 30 252

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 11:30

интересно,почему!когда ксенон разгорится,то на чуток гаснет?типа оптимальная температура?!

#40 Roadster

Roadster

    SpeeDDy GonSaleZZ

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 565

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 18:16

поставил я себе би-ксенон excelight 5000k, теперь езжу довольный как удав :)