Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Видео Камеры в Тлт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 982

#81 Shade

Shade

    Евгений

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 901

Отправлено 26 Август 2009 - 10:51

оспорить можно... пишешь не согласен и оспариваешь что по факту у тебя 28.... вот за превышение в восемь км/ч и штраф платить... ток бессмысленно помойму.

#82 AndroiD

AndroiD

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 116

Отправлено 28 Август 2009 - 09:13

бля менты ахуели уже! на газонаполнительной стали ставить треногу или Арена это хз!

#83 endryu

endryu

    Андрей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 575

Отправлено 28 Август 2009 - 09:37

тоже заметил, только ментов чет по близости не видел :/ , их антирадар ловит?

#84 AndroiD

AndroiD

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 116

Отправлено 28 Август 2009 - 23:04

менты стояли через километр гдета сразу за поворотом!

#85 Djonni

Djonni

    Евгений

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 174

Отправлено 29 Август 2009 - 05:48

Да лан вам.шо паритесь. Ща вялюсь на югах в красндарском крае. Так здесь и местных продавцов палочек обычное дело тусоваться на обочине на своих авто и камерой на лобовике. Или ставить триногу в зоне знаков, тамже стоит личная машина, а самим сидеть метров через 300 в патрульке. Им по мобиле сопщают кто и как едит.
Еще любять ловить на знак stоp на жд переездах. Причем местных не трогают. Вчера: иду с потоком,впереди местоный валит 80 и проежает перезд и дальше. Я останавливаюсь на знаке и еду дальше. Метров через 200 стоит машина на обочине с камерой. Меня не тронули, а идущего за мной тормазнули 54регион за то шо ходом пролетел перезд.
Так что у нас еще побожески.
П.с.вчера спалили Ренца с молодой девахой за рулем на черной митцубе джипаке 163 регон :-D

#86 Speaker

Speaker

    Дима

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 906

Отправлено 29 Август 2009 - 16:44

Вчера поймали в кармане на 40 лет победы в 13 кв на новый радар с камерой. Сцук скорость была 42 км/ч а ограничение 20 :)
Мент говорит пойдём я тебе скорость покажу... подхожу стоит камера на триноге. На ней экранчик размером со спичечный коробок, и на нём фиг чё разберёшь. А карман там без освещения, чем менты и пользуются. И вот на этой экранчике показывается как проезжает машина передо мной, скорость 42-45, и засвечивает офигенно камеру просто своими фарами. А за ней еду я, скорость в этот момет уже скачет в районе 25-30 и мой номер СЦУКО ЧЁТКО ВИДНО!!! В этот момент камера делает стоп кадр и скорость 28. Но по карману мы ехали с машиной в с первой одинакого, а как первый водила запалил ментов он сразу же притормозил... Вроде как получается я и ехал 45 а вроде как камера поймала 28.
Но в то время мне обсалютно не хотелось бодаться с ментами... Подписал протокол на 300 (взяток принципиально не даю)

Кто знает как работает этот новый радар? Можно оспорить ли его показания в моём случае?

А 28 вродь даже под протокол не попадает??? Надо быдо бодаться.

#87 ВАНЮХА 77

ВАНЮХА 77

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 30 252

Отправлено 29 Август 2009 - 16:48

кстати да!ведь паказания радара(погрешность) позволяют ехать со скоростью 32км/ч!

#88 Cooller

Cooller

    Забанен на месяц

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 181

Отправлено 29 Август 2009 - 17:07

они уже палятся своей белой приорой ) вчера еду от железки по обводной в сторону города, и сразу после поста гаи, где знаки 70-50 начинаются, сразу же за знаком 50 стоит белая приора седан, я сбросил скорость, проезжаю и вот оно, стоит белая камера :)

#89 Reef777

Reef777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 12

Отправлено 09 Сентябрь 2009 - 13:35

а висяки на столбах!!!у меня дама в гаи работает говорит,в городе ток 2 камеры на столбах,степашка-фрунзе,и гэс,на 1 здании...

#90 148

148

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 10

Отправлено 27 Сентябрь 2009 - 12:50

на перекрёстке юбилейки и свердлова тоже вроде есть

#91 Chamillion

Chamillion

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 160

Отправлено 27 Сентябрь 2009 - 19:05

мм по поводу камер моему знакомому счет пришёл по почте за право нарушения по скорости штрафчик в размере 10 килорублей. Я в шоке! Они действительно работают?! И почему нас не оповестили...

#92 1st

1st

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Отправлено 27 Сентябрь 2009 - 19:17

Почему так много? это как так?

#93 Chamillion

Chamillion

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 160

Отправлено 27 Сентябрь 2009 - 19:36

Штрафы за месяц. Я сам хотел бы узнать

#94 Alex-dr

Alex-dr

    Александр

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 326

Отправлено 27 Сентябрь 2009 - 19:50

за последние пару дней была замечина гражданская 5 или 7 белова цвета (у неё на крыше лежит коробка белого цвета ). Машина стоит между стариком и комсой (дорога через газонаполнительную), мереет скорость и всё фиксирует на видео, не привышайте там скорость

#95 mitrofan

mitrofan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 455

Отправлено 27 Сентябрь 2009 - 21:07

Вчера поймали в кармане на 40 лет победы в 13 кв на новый радар с камерой. Сцук скорость была 42 км/ч а ограничение 20 :)
Мент говорит пойдём я тебе скорость покажу... подхожу стоит камера на триноге. На ней экранчик размером со спичечный коробок, и на нём фиг чё разберёшь. А карман там без освещения, чем менты и пользуются. И вот на этой экранчике показывается как проезжает машина передо мной, скорость 42-45, и засвечивает офигенно камеру просто своими фарами. А за ней еду я, скорость в этот момет уже скачет в районе 25-30 и мой номер СЦУКО ЧЁТКО ВИДНО!!! В этот момент камера делает стоп кадр и скорость 28. Но по карману мы ехали с машиной в с первой одинакого, а как первый водила запалил ментов он сразу же притормозил... Вроде как получается я и ехал 45 а вроде как камера поймала 28.
Но в то время мне обсалютно не хотелось бодаться с ментами... Подписал протокол на 300 (взяток принципиально не даю)

Кто знает как работает этот новый радар? Можно оспорить ли его показания в моём случае?

А 28 вродь даже под протокол не попадает??? Надо быдо бодаться.

Я в Афиге!!! 28 естественно не попадает!!! ДЛЯ ВСЕХ!!!!!!!- радар на треноге срабатывает на расстоянии не более 15-20 метров,его палит даже самый фуфлыжный радар с 500м . Нет бабла на нормальный возмите за 400 целковых и будет вам фарт и удача а ментам ..... половой орган.

#96 AndroiD

AndroiD

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 116

Отправлено 27 Сентябрь 2009 - 21:37

народ када ездите через газонаполнительную будьте осторожны! треногу теперь плохо видно так ка её теперь накрывают камуфляжем и она сливается с деревьями!))

#97 TLTSEREGA

TLTSEREGA

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 266

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 04:58

А скоро ее вмонтируют в дупло, и оденут костюм белочки...

#98 AndroiD

AndroiD

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 116

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 05:37

:D теперь будеш каждый пост подъёбывать! кто нибудь отключите ему инет :D

#99 tlt2106

tlt2106

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 473

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 07:14

Вчера поймали в кармане на 40 лет победы в 13 кв на новый радар с камерой. Сцук скорость была 42 км/ч а ограничение 20 :)
Мент говорит пойдём я тебе скорость покажу... подхожу стоит камера на триноге. На ней экранчик размером со спичечный коробок, и на нём фиг чё разберёшь. А карман там без освещения, чем менты и пользуются. И вот на этой экранчике показывается как проезжает машина передо мной, скорость 42-45, и засвечивает офигенно камеру просто своими фарами. А за ней еду я, скорость в этот момет уже скачет в районе 25-30 и мой номер СЦУКО ЧЁТКО ВИДНО!!! В этот момент камера делает стоп кадр и скорость 28. Но по карману мы ехали с машиной в с первой одинакого, а как первый водила запалил ментов он сразу же притормозил... Вроде как получается я и ехал 45 а вроде как камера поймала 28.
Но в то время мне обсалютно не хотелось бодаться с ментами... Подписал протокол на 300 (взяток принципиально не даю)

Кто знает как работает этот новый радар? Можно оспорить ли его показания в моём случае?

А 28 вродь даже под протокол не попадает??? Надо быдо бодаться.

Я в Афиге!!! 28 естественно не попадает!!! ДЛЯ ВСЕХ!!!!!!!- радар на треноге срабатывает на расстоянии не более 15-20 метров,его палит даже самый фуфлыжный радар с 500м . Нет бабла на нормальный возмите за 400 целковых и будет вам фарт и удача а ментам ..... половой орган.

Откуда инфа про 15-20 метров??? Ссылочку пожалуйста на характеристики... А я пока скажу что радар детектор триногу максимум метров за 50 поймает, когда тормозить с "хорошей" скорости уже поздно будет... Позже характеристики выложу...

#100 dimm

dimm

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 70

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 07:47

за последние пару дней была замечина гражданская 5 или 7 белова цвета (у неё на крыше лежит коробка белого цвета ). Машина стоит между стариком и комсой (дорога через газонаполнительную), мереет скорость и всё фиксирует на видео, не привышайте там скорость

Сегодня утром она стояла на южке напротив полигона Вазэпа..., а за 200-300м тринога на остановке в камуфляже, с черной 13кой (охраняли) . Прикольно смотрелась , не единого дерева и куста, зато тринога в камфляже))))))