Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Lada Ferrari


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 311

#281 gos_ant

gos_ant

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 882
  • Имя:Петя

Отправлено 09 Май 2011 - 20:45

Ну и развели же...
Изображение

#282 Кирилл

Кирилл

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 18 300

Отправлено 09 Май 2011 - 21:51

кстате, Тольятти в плане чёткости приор ещё не самый чёткий, лидеры я считаю даги,
вот там действительно это главное направление, сильнее затонировать, опустить в 0, а весь тюнинг в музыку упирается :bl:
а ещё в бортовиках пишут "вай прошил прошивку, тепер за 5 сек разгоняица, Каен Ашотика дёргает"

#283 Павел Вишняков

Павел Вишняков

    Pavel

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 192

Отправлено 09 Май 2011 - 22:04

кстате, Тольятти в плане чёткости приор ещё не самый чёткий, лидеры я считаю даги,
вот там действительно это главное направление, сильнее затонировать, опустить в 0, а весь тюнинг в музыку упирается :bl:
а ещё в бортовиках пишут "вай прошил прошивку, тепер за 5 сек разгоняица, Каен Ашотика дёргает"

точно точно на северном кавказе таких машин процентов 50 будет из всей массы машин

#284 ВАВик

ВАВик

    TCS Midway

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 217

Отправлено 09 Май 2011 - 22:07

кстате, Тольятти в плане чёткости приор ещё не самый чёткий, лидеры я считаю даги,
вот там действительно это главное направление, сильнее затонировать, опустить в 0, а весь тюнинг в музыку упирается :bl:
а ещё в бортовиках пишут "вай прошил прошивку, тепер за 5 сек разгоняица, Каен Ашотика дёргает"

А как же 19 хром колесы?)

#285 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 09 Май 2011 - 22:36

Мой авто можно считать по вашим критериям выделяющимся из серой массы?
http://avtoportal.ru..._1301557742.jpg
http://avtoportal.ru..._1303014575.jpg

я тебе в бортовике писал что мне нравится твоя машина ;)

добавлено через 6 минут 52 секунд
После прошлого срача Детроид купил б/у ино, что уже гуд. Уверен, после этого срача хоть один человек задумается над стилем своего тюнинга и удивит нас.

Всем пис, тему закрываем?

#286 nothing is forgotten

nothing is forgotten

    евгений

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 209

Отправлено 09 Май 2011 - 22:48

а как же полная версия фильма?) мне понравилась живость этого видео и монтаж) ну а об отношении к инкубаторным "пацан мобилям", я уже писал в оффтопе. всем пис))

#287 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 09 Май 2011 - 22:50

первую часть фильма сейчас заливаю на ютуб. да и фильмом это назвать нельзя. просто заметки о поездке :)

#288 Detroyt

Detroyt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 353

Отправлено 09 Май 2011 - 22:51

добавлено через 6 минут 52 секунд
После прошлого срача Детроид купил б/у ино, что уже гуд. Уверен, после этого срача хоть один человек задумается над стилем своего тюнинга и удивит нас.

Всем пис, тему закрываем?

Ну если тебе так спокойнее то пусть будет б/у :)

А насчет видео там есть каменты.На ютубе.
Я придерживаюсь мнения большинства.

Не нравится жить в Тольятти-никто не держит.
Тольятти плохой город с озлобленными тролями ?
В Москву сгоняйте,там полные утырки в плане общения.

#289 RAIL

RAIL

    Раиль

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 398

Отправлено 09 Май 2011 - 23:00

предлагаю поделить тему "мой автомобиль" на инкубаторы и тюнинг :D

#290 Павел Вишняков

Павел Вишняков

    Pavel

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 192

Отправлено 09 Май 2011 - 23:03

я вообще предлагаю закрыть эту бессмысленную тему

#291 Detroyt

Detroyt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 353

Отправлено 09 Май 2011 - 23:05

я вообще предлагаю закрыть эту бессмысленную тему

Согласен на 100 %

#292 ziloT

ziloT

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 11 343

Отправлено 09 Май 2011 - 23:07

тогда уж бортовики ... еще снесите всей серой массы

добавлено через 1 минут 3 секунд
зы: вон Dyshik молодец... хотел выделитЦо... винильчик ... диски музыка.. всё нормально и машина ухожена...
а так вижу главное наклейки наклеить... и пирделку побольше.... да и саб чтоб дышать в машине нельзя было...

#293 Павел Вишняков

Павел Вишняков

    Pavel

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 192

Отправлено 09 Май 2011 - 23:12

тема не очем а очень похожа на рекламу японоавтомобилей, там случайно авторам не заплатили за рекламу

#294 ziloT

ziloT

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 11 343

Отправлено 09 Май 2011 - 23:14

зачем японский автопром тут?... европейский к примеру что? не чОткий?... бмв? мерин?... тд и тп?
почему сразу японский .. и хонда? у нас есть еще мицубишы, субару, мазды..

#295 Vmon

Vmon

    SpeedFreak

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 422

Отправлено 09 Май 2011 - 23:18

добавлено через 6 минут 52 секунд
После прошлого срача Детроид купил б/у ино, что уже гуд. Уверен, после этого срача хоть один человек задумается над стилем своего тюнинга и удивит нас.

Всем пис, тему закрываем?

Ну если тебе так спокойнее то пусть будет б/у :)

А насчет видео там есть каменты.На ютубе.
Я придерживаюсь мнения большинства.

Не нравится жить в Тольятти-никто не держит.
Тольятти плохой город с озлобленными тролями ?
В Москву сгоняйте,там полные утырки в плане общения.

а меня наоборот москва удивила. Спросишь как пройти еще пол пути идут объясняют. Причем тут город? Это все равно что национальность обсуждать. Рано или поздно люди приходят к тому что тупо хочется комфорта или возможностей в тюнинге это пока к сожалению не дает наш автопром. Думаете кто то против наших машин? Да никто не против. Только после того как я побывал в историческом музее и посмотрев как двигался завод выпускающий москвичи для меня тема ваз вообще закрылась. а вы попробуйте хоть раз в жизни купить авто для души ведь один раз живем неужели не достойны? Неужели причина возить картошку важнее самореализации? Для меня лично без обид Приора как пиво Жигули, все пьют, дешево сердито и проверенно... Только после голова болит итд.

#296 Melody

Melody

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 278

Отправлено 09 Май 2011 - 23:20

ребят я конечно может не в тему но имхо! главное средство передвижения! у каждого свой бюджет запросы и прочее. А суб культура которая действует на лиц вешущие объвес и прочее лишь для того чтоб показать какой он крут дергая и усераясь на светофорах это балаган лимитед ®™ Я лично тоже как и тут многие приоровод но за свои средства я нисколько не желею что приобрел! И ООпять же страный обсерательский сленг Тольятти гавно? Что вы тогда тут делайте? езжайте в другое место может там вы станите королями?

#297 ziloT

ziloT

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 11 343

Отправлено 09 Май 2011 - 23:25

ребят я конечно может не в тему но имхо! главное средство передвижения! у каждого свой бюджет запросы и прочее. А суб культура которая действует на лиц вешущие объвес и прочее лишь для того чтоб показать какой он крут дергая и усераясь на светофорах это балаган лимитед ®™ Я лично тоже как и тут многие приоровод но за свои средства я нисколько не желею что приобрел! И ООпять же страный обсерательский сленг Тольятти гавно? Что вы тогда тут делайте? езжайте в другое место может там вы станите королями?

тебе бы старенькую таёту на полном фарше как у Костяна была (JK..) вон Гос_ант подтвердит... автомат кандей и все дела... и ценник был в 8 раз ниже твоей приоры... содержать ее также как и нашу было...
поверь если тебе дали бы день на ней покататцо ты в нашу бы потом не сел. даже не спорь

ЗЫ хочетцо уже приташить пару жоповозов для приороводов и дать на неделю в тест драйв... чтоб поняли что такое кайф... а потом ценник на него озвучить.. чтоб поняли.. выше головы не прыгнеш.

#298 Павел Вишняков

Павел Вишняков

    Pavel

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 192

Отправлено 09 Май 2011 - 23:26

причем здесь чОткость? про япономобиль не правильно выразился? возможно ! но авторы ролика тапо хаять приору или как на видео лада ферари и показывая помоему на обычную десятку и калину (калину спорт) и говорить что это гавно в открытую это правильно ? небось сами начинали ездить на ВАЗовских теперь бабло есть пересели на ино хотя эти же самые ино тюнят по все той же натоптанной дорожке только эту дорожку топтали не в РОССИИ а за рубежом

#299 B@TEK

B@TEK

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 314

Отправлено 09 Май 2011 - 23:28

причем здесь чОткость? про япономобиль не правильно выразился? возможно ! но авторы ролика тапо хаять приору или как на видео лада ферари и показывая помоему на обычную десятку и калину (калину спорт) и говорить что это гавно в открытую это правильно ? небось сами начинали ездить на ВАЗовских теперь бабло есть пересели на ино хотя эти же самые ино тюнят по все той же натоптанной дорожке только эту дорожку топтали не в РОССИИ а за рубежом

+1 авторы конкретно говорят что калины и приоры говно, а не то что типо не делайте из этих машин серую массу

#300 ziloT

ziloT

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 11 343

Отправлено 09 Май 2011 - 23:30

Павел Вишняков, какое бабло?... иномарка дешевле... ты сам на чём ездиеш?... купить новый авто... можно и по цене приоры...
а бу... ой, сыпатцо будет - ЭТО не так... просто смотрите когда берёте и всё.

против нашего автопрома нечего не имеют НО: 1. ЭТО Тольяттинский Автомобильный Завод. 2. Ценник при нашем менталитете... задран в двое!... если бы приора стояла в супер люксе 250 новая.. я бы ее купил... НО за 400 пошли нахуй за ведро.

было пежо 307... по цене бушной калины... небо и земля...
хонда это для душы

добавлено через 55 секунд

причем здесь чОткость? про япономобиль не правильно выразился? возможно ! но авторы ролика тапо хаять приору или как на видео лада ферари и показывая помоему на обычную десятку и калину (калину спорт) и говорить что это гавно в открытую это правильно ? небось сами начинали ездить на ВАЗовских теперь бабло есть пересели на ино хотя эти же самые ино тюнят по все той же натоптанной дорожке только эту дорожку топтали не в РОССИИ а за рубежом

+1 авторы конкретно говорят что калины и приоры говно, а не то что типо не делайте из этих машин серую массу

бред