Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

"Дать или не дать???"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#21 Начальник

Начальник

    Тракторист

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 995

Отправлено 19 Ноябрь 2008 - 10:49

Я тут не совсем согласен..Тут зависит от того насколько у тебя язык подвешен и поймаешь ли ты его волну и в какой он теме
А Ксивы извините катят ток гаишные...у меня тож есть)) но она работает ток за пределами самарской области потому что у нас они ни кого не уважают.
Канешн бы дал энюшку...пару недель назад за сплошную и встречку отдал...по Южке пулял...пробки

#22 BRADJGA

BRADJGA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 667

Отправлено 19 Ноябрь 2008 - 17:32

Толик а для чего ты такой опрос устроил? конечно бы дали все ....

тыб ещё создал опрос типа : Чем бы вы подтёрли жопу

#23 EV(GENIY)

EV(GENIY)

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 677

Отправлено 19 Ноябрь 2008 - 17:52

Яб тоже дал бы денег, нафиг надо разборы лишения и т.д. был я в такой ситуации-мент настойчиво отказывался от денег только протокол и не ипёт. Потом разборы в гаи-трата личного времени. з.ы. по поводу взяток- я сам никогда не предлогаю дать, жду когда мент предложит, страшно, вдруг проверка-ласты скрутят и привет.

#24 ВАНЮХА 77

ВАНЮХА 77

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 30 252

Отправлено 19 Ноябрь 2008 - 21:57

а я всегда сам говорю:-может договоримся,может не надо протокола..............
а иначе-прощай либо т.о.либо номера-менты-УРОДЫ!(но это не за встречку,в принципе):)

#25 gos_ant

gos_ant

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 882
  • Имя:Петя

Отправлено 19 Ноябрь 2008 - 23:22

Мне просто гайцы заплатили... Внесут в базу... и будут драть. Всем спасибо)

#26 EV(GENIY)

EV(GENIY)

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 677

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 07:21

Мне просто гайцы заплатили... Внесут в базу... и будут драть. Всем спасибо)

Негодяй :D

#27 gos_ant

gos_ant

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 882
  • Имя:Петя

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 07:33

Ого их уже трое! Кто там чо говорил? )))

#28 Умка

Умка

    Максай

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 743

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 08:51

мало того что трое :) они еще и молчат :)

#29 DanJa

DanJa

    Алексей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 996

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 09:32

Далб канешн! Без прав мну никуда - таксит, }{уле! :D
Было такое уже много раз! но не зав стречку! По встречки на}{уй! Было один раз от ПХ перед светофором Юж+Авт в левый ряд встал, которого небыло. Предъявили обгон на повороте. Рейд у них был. Отдал 700р. Потом один раз по Борковскому ш. летел 139 (чорт один на 14ой какой-то попутал :D) отдал 1500р, ито с помощью другана - уж очень несговорчивый оказался мент! Вот так.

#30 RAIL

RAIL

    Раиль

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 398

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 20:18

а расскажи поподробней как там?

Ехали в Федоровку, на конечной атобусов есть поворот направо, где одностороннее движение. Кирпич я реально не видел, он сцука висит прямо за магазинчиком и не заметь его в полне возможно. Ну че повернул направо, еду, смотрю хуй какойто с палочкой ко мне бежит и машет, ну я остановился, думал сначала доепеться что без поворотника повернул, а оказалось все намного хуже. Права пришлось отдать т.к. денег не брал, видимо мало предлагал, 500р. протокол смял и кинул на зад, дернул ручник и по газам дал, резина свистела на убой, никогда так не слышал, менты наверно тоже. Через две недели приехал в суд. Судья сцука попалась, строила из себя как будто невъеб*нного матерого уголовника судит. Пытался откусаться, но никак не вышло. лишила на 4 мес. Все эти 4 месяца ездил токо на стоянку и обратно, брату машину пригонял (хоть какойто кайф). Затем прошло это долгое время "заключения" и пришло время ехать за правами как раз в день моего рождения, можно сказать подарок на 19 лет себе сделал прямо-таки. Приехал за правами, а там находиться даже как-то ни по себе, буйволы в погонах ходят, угрюмые , морды у всех 15-ти дюймовые, у меня диски ито меньше=). Зашел в нужный кабинет, девченкам обьяснил зачем пришел, они пробили и говорят что срок лишения кончается сегодня в 00:00, писец полный. Ладно думаю завтра приеду все тип-топ будет. Смотрю на расписание, а у них по средам т.е. на следующий день выходной. Иду на остановку и думаю вот гады не могут на день дня раньше выдать права, ну ладно, закон есть закон. Приехал в четверг, зашел в кабинет, нашли дело, расписался где надо и наконецто настал момент истини - отдали права. Поблагодарил, что одали и уходя одна подьебнула:"Пожалуйста больше не ездийте по встречке, там машины на встречу едут". После этого я начал накатывать упущенное днями и часами не слазия из-за руля примерно месяц.

Так-что лучше решить все на месте за пять минут, чем потом но хрен его знает за сколько.

#31 Premier p630pe

Premier p630pe

    Чудесный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 888

Отправлено 17 Июнь 2011 - 10:07

неа ))) не дал бы )))) Ваще никак ))))

#32 XOPBAT

XOPBAT

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 372

Отправлено 17 Июнь 2011 - 10:22

не дал ответили ребята которых "не останавливают" или сами П.И.Д.Р.а ибо отмазались бы (хотя вариант нечестного ответа также существует)
а так и думать нечего)) 500р еще дешево)

#33 Андрю}{а

Андрю}{а

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 032
  • Имя:Андрей

Отправлено 17 Июнь 2011 - 10:33

старенькая тема какая
интересно а мнения тех кто дал бы, еще не изменились за эти 3 года :)

#34 ziloT

ziloT

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 11 343

Отправлено 17 Июнь 2011 - 10:38

всегда кусаюсь... причём до последнего...

#35 SpIkeR

SpIkeR

    Андрюха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 871

Отправлено 17 Июнь 2011 - 10:43

Дал бы... Я их всех по званиям, потом разговор : типа с армии только, бла бла бла... Тоже покусаться могу. Поспорить. За всю истоию вождения - 2, 5 года, всего официальных штрафов - 3. Один скорость на камеру, и 2 тонировка. Остальное .... сами понимаете. Ну и за газон еще, административная.

#36 BRADJGA

BRADJGA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 667

Отправлено 17 Июнь 2011 - 10:51

2.5 года, тебе рано ещё рассуждать об этом=)

#37 Premier p630pe

Premier p630pe

    Чудесный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 888

Отправлено 17 Июнь 2011 - 10:57

не дал ответили ребята которых "не останавливают" или сами П.И.Д.Р.а ибо отмазались бы (хотя вариант нечестного ответа также существует)
а так и думать нечего)) 500р еще дешево)

да я смотрю Ты больно то и не думаешь! ответил "не дал" потому что нет привычки давать деньги "на лапу" .

#38 Сева

Сева

    Антон

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 248

Отправлено 17 Июнь 2011 - 11:04

я бы не дал чисто принципиально! попытался бы урегулировать вопрос в "Разговорном стиле" :) если бы не проканало,отдал бы права (во что сам не верю) :)
З.ы: ответил "НЕ ДАЛ"

#39 I3eTePok

I3eTePok

    Wind of Change

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 795

Отправлено 17 Июнь 2011 - 11:11

это смотря кто попадется)) я бы тоже дал, на прошлой неделе за разворот по ЛЯшина-Южка чуть не лишили, за езду по встречке...цена вопроса рупь зеленый)))

#40 Anton

Anton

    Антон

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 834

Отправлено 17 Июнь 2011 - 11:17

дал бы
и кстать очень часто сами менты за обгон, выписывают поворот через сплошную, я раза 3 попадался вседа за поворот начинали писать, правда дописывали только один раз, а два раза рубль на руки
ща кстать на руки не большие штрафы не берут, да и как то самому из за мелочи не охот рисковать

I3eTePok на этом перекрестке часто разводят, и сука менты там наглые, до последнего кусаюца, пака не позвонили не отпускали нихера