Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Покатушки по пятницам. Сезон 2011г.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 733

#721 LoganRS

LoganRS

    Руденко Сергей Александрович

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 375

Отправлено 14 Май 2011 - 13:24

В следующую пятницу на планету привезем светофор, дабы всякие пьяные девочки не скакали размахивая руками и пытаясь давать старт

#722 ВАНЮХА 77

ВАНЮХА 77

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 30 252

Отправлено 14 Май 2011 - 14:04

вчера приехал на планету...и народу там толком и не увидел...вспомните прошлое лето--негде было машину поставить,со старта хуй проедешь,а вчера гоняло 5 машин(((((((

#723 LoganRS

LoganRS

    Руденко Сергей Александрович

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 375

Отправлено 14 Май 2011 - 14:05

вчера приехал на планету...и народу там толком и не увидел...вспомните прошлое лето--негде было машину поставить,со старта хуй проедешь,а вчера гоняло 5 машин(((((((

и во сколько ты приехал?

#724 ВАНЮХА 77

ВАНЮХА 77

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 30 252

Отправлено 14 Май 2011 - 14:10

21,30 потом уехал,приехал 22,30--такая же фигня...... пьяная баба отмашку давала,думал под колёса упадёт.

#725 Premier p630pe

Premier p630pe

    Чудесный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 888

Отправлено 14 Май 2011 - 14:11

:lol: суровая планета )))

#726 vav

vav

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 139

Отправлено 14 Май 2011 - 15:55

21,30 потом уехал,приехал 22,30--такая же фигня...... пьяная баба отмашку давала,думал под колёса упадёт.

я был там и там были люди и не мало.даже много,мешали проехать чуть чуть.

#727 BETEP

BETEP

    SpeedFreak

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 790
  • Имя:Никита

Отправлено 14 Май 2011 - 17:59

ладно... я не хотел ничего писать в разгар ругани, но все таки решился..
Во-первых, ваще нелепая какая-то перепалка... Эта тема никогда не была исключительно про Планету! Эта тема про пятничные покатушки, которые были сначала на алле, у Юрола, на Планете, на ТоАЗе, на кирпичке... Просто последнее время все остановились на Планете по той простой причине, что тупо лень ехать куда-либо... А ведь кто захотел гонять, тот взял и поехал в поволжский.. :)
Во-вторых, раз уж пошла битва Поволжский VS Планета, то возьму на себя смелость сравнить эти два места, так как гонял и на Планете, и в Поволжском. Читатели пусть сделают выводы сами.
Определим несколько сравнений:
1. Дорожное покрытие
2. Зона старта
3. Зона торможения
4. Места парковки участников/зрителей
5. Организация заездов
6. Общие сведения

"Поволжский"
1. Ровный асфальт, без ям, с незначительными трещинками.
2. Расчерчина линия старта, свободно встают 2 машины
3. Ровный асфальт, отсчитаны 402 метра до линии финиша. За финишем еще длиннющее расстояние для тех кому 402 м не хватило выявить победителя :)
4. По краям трассы, травянное покрытие, так же в 100 м от старта большая площадка, куда можно поставить авто и прийти к трассе. Участники заездов паркуются по одну сторону дороги.
5. Организатор на трассе выставляет машины участников. Помощник организатора находиться в зоне парковки участников, чтобы в случае чего вызвать определенную машину на старт. За финишем следит машина, которая по рации передает "оргам" победителя, а также о приближающихся встречных машинах. Машины, совершившие заезд, ждут в зоне финиша следующую пару участников и только после этого по-тихоньку возвращаются в зону старта.
6. Место находиться ~20 км от города (для экономящих бенз это примерно 8-10 (max)л туда/обратно. больше тратится, кога катаемся с ДЖиЭма на Планету, потом обратно, потом еще куда-нить..), Поток встречных машин оочень маленький, мигалок не наблюдается (пока..) Все проходит в дружественной и веселой атмосфере под звонкий(уже охрипший) голос Зилота :D Вчера часть участников получили памятные призы, за что огромное спасибо JK837 :) В след пятницу вроде как ожидается светофор... :)

"Планета"
1. Трещины, пыль, угромный ухаб по правой полосе(!)
2. Пыльная(что мешает нормальному старту), были когда-то линии старта.. хорошо сделаны, но со временем затерлись и не обновлялись.
3. не полные 402 м, ямы, ухабы и ппц! нету четкой линии финиша..
4. Не так много как хотелось бы, но хватает. трудно иногда выехать(тем же участникам), развернуться.
5. Я бы сказал никакая. В зоне старта постоянно выпившие люди. Выставляет участников и дает старт кто хочет..
6. Да, много интересных машин, но часто заездам мешают "мигалки".. много пьяной молодежи, которые то и дело вылазиют на трассу...

Ширина трассы в Поволжском ни чуть не уже на Планете. Просто представьте сами двух полосную трассу до М5..
Кому куда ехать, решают пусть сами. Единственное что это не нужно остонавливаться на поисках другой трассы, чтобы она была желательно не проезжей..
Это выглядит конечно как раскрутка Поволжского, но раз уж пошла такое перетягивание.... то это мой вклад. :popcorm:

#728 DISne[Y]

DISne[Y]

    JD Garage

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 684

Отправлено 14 Май 2011 - 18:05

Никит фотки давай)) Ты нашел кому чето доказывать :D Неужели еще не понятно?)))

Кто хотел приехал, кто не хочет да пожалста. Главное все нагонялись накатались и довольны, а доказывать что поволжский лучше или хуже смысла нет. Людям надо дать возможность прочувствовать самим все)

#729 BETEP

BETEP

    SpeedFreak

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 790
  • Имя:Никита

Отправлено 14 Май 2011 - 18:12

фоток мало, т.к. фотограф замерз ))
y_d7e938a0.jpg
y_949d0a92.jpg
y_d0989ce6.jpg
y_b7fca286.jpg
y_891e3150.jpg
y_ecfa2a93.jpg
y_f09f4ce1.jpg



#730 Dron620

Dron620

    Андрей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 628

Отправлено 14 Май 2011 - 18:15

я ради интереса с братом то попробовать=) двиг 1.1 че хотели то :D он меня достал поехали поехали и уговорил :)

#731 ВАНЮХА 77

ВАНЮХА 77

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 30 252

Отправлено 14 Май 2011 - 18:16

я считаю,что в Поволжском только 3 минуса....
1.если на улимце ветер,то там на трассе просто пипец--сдувает!
2.если тачка надъебнуласт-то далеко на троссе тащить :(
3.за пивасиком ХОЛОДНЫМ ехать дааааалеко :D




ОСТАЛЬНЫОЕ всё выигрывает......
я за Поволжский ;)
нефиг ругаться........кто куда хочет,тот туда и едет......
я вот вчера не захотел в Прибрежный ехать,потусил по городу,на след.пятницу поеду в Поволжский ;)

#732 tvoy_senya

tvoy_senya

    Александр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 997

Отправлено 14 Май 2011 - 18:16

дис,как твоя шестёрка едет?На этих фотках где ты на старте,первый приезжал?)

#733 MiRoN981

MiRoN981

    Crazy driver

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 769

Отправлено 14 Май 2011 - 18:23

кстати за пивом до поволжского км 9 всего
там и разливное и обычное :)
а насчёт машины смотря какая поломка а то можем и помочь в поволжском :)

#734 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 14 Май 2011 - 18:27

Продолжение тут