Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Помогите по поводу гаража


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21 tlt2106

tlt2106

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 473

Отправлено 02 Апрель 2011 - 09:50

Ну ты даешь, начал с одного, а в конце вон чего, адвоката уже пора нанять было давно, встречный иск подавай!

#22 Sten

Sten

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 937

Отправлено 02 Апрель 2011 - 09:55

дать пизды преду и вахрушке и чем нибудь пригрозить. вот и все решение проблемы.

#23 DenDTM

DenDTM

    Денис

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 337

Отправлено 02 Апрель 2011 - 12:57

межевать ГСК дело затратное ещё наверн очень :)

Нам обошлось примерно в 100 000 руб (~500 боксов).

Ден, ты прав, но почму то думаю, что медведь то формлен как ГСК.

Здесь лучше сделать запрос в Регпалату или БТИ, точно не знаю. Там точно скажут.

дать пизды преду и вахрушке и чем нибудь пригрозить. вот и все решение проблемы.

:bl: Это ох*енный способ нажить себе еще больших проблем, если даже не срок!

#24 Вежливый

Вежливый

    Владимир

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 689

Отправлено 07 Июль 2011 - 06:18

Это разве скандал? Вот в нАшей деревне...
ГСК-65 захватили силой (рейдерский захват). Все инстанции - от участкового до обл. суда - уверяют, что всё законно, хотя на заседания приглашали захватчика и его ставленников, но не законное правление. В делах фигурируют фальшивые списки "голосовавших" за правление захватчиков, законное правление, председателя ни в одной инстанции за мясо не почитают... Судья председателю посоветовал собрать под окнами суда 800 свидетелей...
Да здравствует российский суд - самый гуманный (к бандитам) суд в мире!

#25 andrei

andrei

    abogado del diablo

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 937

Отправлено 07 Июль 2011 - 09:18

когда тебя вызвали к участковому что написано в объяснении?

зы: юриста нанимай, пока дров больше не наломали

#26 Мишаня

Мишаня

    михаил

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 732

Отправлено 07 Июль 2011 - 15:34

Против Мещерякова А.Н. бесполезно что-либо предпринимать, очень много связей у него.

#27 andrei

andrei

    abogado del diablo

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 937

Отправлено 07 Июль 2011 - 16:43

Против Мещерякова А.Н. бесполезно что-либо предпринимать, очень много связей у него.

"кто хочет ищет возможности, кто не хочет ищет причины"

#28 Мишаня

Мишаня

    михаил

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 732

Отправлено 07 Июль 2011 - 20:23

Против Мещерякова А.Н. бесполезно что-либо предпринимать, очень много связей у него.

"кто хочет ищет возможности, кто не хочет ищет причины"

Ну-ну, долго будешь возможности искать...

#29 andrei

andrei

    abogado del diablo

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 937

Отправлено 07 Июль 2011 - 23:12

Против Мещерякова А.Н. бесполезно что-либо предпринимать, очень много связей у него.

"кто хочет ищет возможности, кто не хочет ищет причины"

Ну-ну, долго будешь возможности искать...

они есть. цена решаемого вопроса? у всех у кого немерянно связей есть оппоненты, у которых есть стролько же связей или больше. мативация -тире - вопрос.
ну а высшая сила - это общественное мнение!!!

#30 Аристократ

Аристократ

    Ден

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 503

Отправлено 09 Июль 2011 - 22:23

когда тебя вызвали к участковому что написано в объяснении?

зы: юриста нанимай, пока дров больше не наломали

В моем объяснении то, что и было- все обстоятельства...

#31 andrei

andrei

    abogado del diablo

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 937

Отправлено 10 Июль 2011 - 01:38

они внаглую тебя гаража лишить хотят, пишут заявления, такие вот они хорошие а ты плохой.
нанимай юриста!!! пиши встречное заявление и на тетю с гаража и на преда! при любых судебных дальнейших разбирательствах наговорят они и свидетелей найдут против тебя!! если грамотно составить встречное заявление, их опросят, пусть отказное составят, но там будет их объясниния на бумаге и если грамотно составить встречное заявление то они сами того не желая расскажут в объяснениях своих то что можно будет потом использовать против них самих и для защиты гаража чтоб его не отняли. а показания данные при лице при исполнении можно использовать в суде, и они весомее свидетельских показаний!!
не знаю серьёзность того что у тебя произошло там, но еще раз тебе советую нанимай юриста!

#32 niki

niki

    made in Germany

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 439

Отправлено 10 Июль 2011 - 18:55

Собственник-отец, у меня есть пропуск, я нарушал устав находясь в боксе после закрытия несколько раз, однажды поссорился с вахтершей и председатель не пускает меня в гараж и не выпускает машину…я написал заявление в прокуратуру…следователь так сказать не торопится, а пред заявил что если я не сдам пропуск, то отца исключат из членов кооператива…ГСК 75- Белый медведь

если ты все говоришь как есть,то должен быть какой то устав,там четко должно быть прописано за что исключают(и 99.9% там написано что только когда по плате есть задолженность лет так за 10)) кооператива,лишить тебя собственности никто не может хоть это доля в кооперативе,только по решению суда.а то что ты там буянил или еще что то не имеет никакого отношения.
если есть друзья с корочками такой вопрос за 5 мин макс решается)))

Заявление написал в прокуратуру...следак на их стороне...

добавлено через 2 минут 14 секунд

То, что весь ГСК не приватизирован это тебя не кастеся, подать документы на приватизацию ты можешь САМ, и будет у тебя приватизироаанный БОКС, твоя частная собственность!
Нужно устав почитать, обычно прописывают за что могут исключить из членов, но там, как правило, неоднократные и грубые нарушения, а не такие, как ты описал. Машину вообще не вправе не выпускать, в каком именно медведе? Сходи к участковому того квартала, напротив которого гараж, напиши заявление, о не законном ограничении твоих прав, правда по уму писать отец должен, он где у тебя?

ГСК 75,напротив 4 кв. А они сами подали участковому заяву на меня за оскарбления вахтерши... вроде как юрист с ним поговорил,он сказал попытается уговорить председателя...не получилось...

Писал заяву в прокуратуру?фамилию следователя помнишь?

#33 Аристократ

Аристократ

    Ден

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 503

Отправлено 11 Июль 2011 - 09:28

Да, фамилия Болдарев.