Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

ВАЗ 2114


  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 MasЁk

MasЁk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 162

Отправлено 05 Март 2011 - 01:20

ВАЗ 2114
Тип автомобиля: стандарт

Описание:
Год 2007. Цвет: кварц. Двигатель: 1,6. Пробег: 60.000 (реальный).
Авто ухоженный есть недостатки по кузову (мелкие царапки, которые на данный момент собираются делаться)
Литье на 14", хорошая аудио подготовка (фото выложу позже), короткоходная кулиса + карданчик калины,
Сигнализация старлайн А9 с автозапуском + крышка багажника открывается с кнопочки, на 30.000 была замена
коробки (мне не нравилось как моя работа и подвернулась новая в замен моей) естественно новая корзина и диск сцепления,
Доработана тормозная система: переход с 13" на 14" тормозные диски "Алнас" евро спорт, замена тормозной жидкости, шланчиков
+ все это отрегулировано и доработан вакуумник "Павел Вишняков".
Подвеска свежая стойки перекаченные у знакомого (это моя уже 3-я машина и только у него я их делаю) шток стоек сделан под занижение -5
опоры "Асоми". Пружины не резаны.
Дросельная заслонка на 54" + нулевик. Бортовой компьютер. 2 эл. стклоподъемника, защита картера (спорт толщина вроде 5 мм)
Салон черный (потолок и козырьки тоже) так же приятные мелочи для удобства + хорошая подсветка салона.
Гарант так же имеется :)
Кому интересно лучше звоните, а еще лучше приехать посмотреть и все увидеть своими глазами и потрогать своими руками.

Торг естественно есть :)

Место осмотра ТЛТ

Фото:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Цена: 200000 руб.
Город: Тольятти
Контакты: 8-9277-88-68-19 Максим

Ссылка на объявление

#2 MasЁk

MasЁk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 162

Отправлено 14 Март 2011 - 08:45

Закройте тему! Авто продан!