Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Пятница, ТоАЗ. после моста, по правой стороне ДРАГ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#81 Vmon

Vmon

    SpeedFreak

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 422

Отправлено 26 Июль 2008 - 12:20

Приехали вчера на ТОАЗ встретили Vmon'a и парней на BMW, начали нарезать круги, уехали км за 15 от места, улетели в кювет, приехали назад, с нас собрали по 100 деревянных, мы поторочали там, и все уехали за планету!!!
P.S. Орги мудаки!!!

зачотно в кювет ушел :) зы. надо было хоть познакомиться нормально. 2Таран, нафиГ тебе бита??? Ты себя в зеркало видел в полный рост? 0_о

#82 Bear-TLT

Bear-TLT

    Hancock

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 849

Отправлено 26 Июль 2008 - 13:01

Конечно ппц как кинули...

#83 Максимко на Машинко

Максимко на Машинко

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 236

Отправлено 26 Июль 2008 - 13:09

эт Мэд Алекс собирал..:D

:lol: +1, Иивиняюсь не сдежался))

#84 LE-mans63

LE-mans63

    Павел

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 23

Отправлено 26 Июль 2008 - 13:25

Мед Алекс тут не причем:p

#85 Максимко на Машинко

Максимко на Машинко

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 236

Отправлено 26 Июль 2008 - 13:38

Такого кидалова лично я не встречал со времен Мавроди!!! Чесно очень обидно, не за деньги а за потраченное время!!!
Совесть судья организаторам!!! Лично я верю в закон сохранения (масс, энергии и всего прочего), что если у вас что то отнялось то что-то другое прибавится, по этому:
ЖУЙ С НИМ С ПЛАЩЕМ!!!!

#86 Shift

Shift

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 214

Отправлено 26 Июль 2008 - 14:54

Короче Шифт.. С тя бесплатный вход куда нить... или денег.. вот....

gos_ant мы сами вообще-то за деньги въезжали.. вы чё блин крайнего нашли. Вообщем так:

Когда мы приехали (было без 15 минут десять) сам ох*ели. никого нету, мы притащили народ за собой... включая Сергея Захарченко aka колобка (бл* никогдя себя на прощу что лучшего орга Тлт притащил хз куда...).... ощущение того что кинули было 100%. не отвечающий телефон оргов вообще добил... без двух-трёх минут половина народу свалилио ( И Я ИХ *ХУЕННО ПОНИМАЮ Т.К. оргам нужно было встать там уже в 9!!!!!)... ну всё думаем шандец и тут приехал какой-то дядько крутой (вродь как через него чтоли хотели с дпс решать...) номер блатной, пропусков на лбу пипец.. (ну угарайте если ет кто-то из вас был я хз ведь). появилась надежда. тут звонит телефон - мы в зелёновке. ладно, настроение убито, 3/4 свалили ну пофиг. приехали.... оказалось остальна часть с генератором (без него никак) где-то там ещё пока едет. их встречали встречали вообщем время уже 23. приехали 36 менты. пока решали решали чёта с ними уже 12. какие-то бумаги показывали на организацию, кому-то звонили ну вообщем тут нам как бы многое понятно стало, время не айда да и той части оргов чёта уже нету на виду (с которой лично общались, а деньги трести с других не катит как-то... ) ну и уехали... все песдец, тлт больше не поверит никада...

P.S. Потом нам позвонили и сказали что бла бла бла забрать деньги можно у них без проблем в сырейке, или заехать бесплатно но опять же щас инфа такая идёт от моих знакомых что тусовка будет а гонки так - побочно. вообщем у нас желания особого ехать нет.. посмотрим что к вечеру

Извиняй народ, не я орг там в первом посте всё же написано..... :(


ДА КСТАТИ САМАРЦЫ САМАРЦАМ РОЗНЬ такчто ненадо на всех гнать - там пол Самары ездиющей на такие мероприятия не знало что там такое будет и что за орги...

#87 Taran

Taran

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 43

Отправлено 26 Июль 2008 - 16:13

эт Мэд Алекс собирал..:D

:lol: +1, Иивиняюсь не сдежался))

ну всё Мэд, с тебя сотня!!! да я чот смотрю лицо знакомое деньги собирает, говорит ещё что то про уличную магию, и про какуюто ебалайку... барби сайз говорит, вопшем выпрасил сотню у меня.. а потом чото глаза на меня вытращил... помоему у него бородка была нарисованная...

#88 Taran

Taran

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 43

Отправлено 26 Июль 2008 - 16:15

Приехали вчера на ТОАЗ встретили Vmon'a и парней на BMW, начали нарезать круги, уехали км за 15 от места, улетели в кювет, приехали назад, с нас собрали по 100 деревянных, мы поторочали там, и все уехали за планету!!!
P.S. Орги мудаки!!!

зачотно в кювет ушел :) зы. надо было хоть познакомиться нормально. 2Таран, нафиГ тебе бита??? Ты себя в зеркало видел в полный рост? 0_о

Мы с ВАВиком до посинения хихикали когда увидели как нива в кувет улетела...

#89 LE-mans63

LE-mans63

    Павел

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 23

Отправлено 26 Июль 2008 - 16:44

эт Мэд Алекс собирал..:D

:lol: +1, Иивиняюсь не сдежался))

ну всё Мэд, с тебя сотня!!! да я чот смотрю лицо знакомое деньги собирает, говорит ещё что то про уличную магию, и про какуюто ебалайку... барби сайз говорит, вопшем выпрасил сотню у меня.. а потом чото глаза на меня вытращил... помоему у него бородка была нарисованная...

А с чего это с Mad Aлекса сотня???? Не он же с вас деньги взял:)

#90 Vmon

Vmon

    SpeedFreak

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 422

Отправлено 26 Июль 2008 - 16:51

:lol: +1, Иивиняюсь не сдежался))

ну всё Мэд, с тебя сотня!!! да я чот смотрю лицо знакомое деньги собирает, говорит ещё что то про уличную магию, и про какуюто ебалайку... барби сайз говорит, вопшем выпрасил сотню у меня.. а потом чото глаза на меня вытращил... помоему у него бородка была нарисованная...

А с чего это с Mad Aлекса сотня???? Не он же с вас деньги взял:)

0.о группа поддержки МэдАлекса?
Пс. Предлагаю тему в архив, помянуть дуа раза и забыть

#91 FREELINE

FREELINE

    Алексей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 559

Отправлено 26 Июль 2008 - 21:15

вобшем бумажку я на память сохранил и если увижу лицо взявшее с меня 100р приклею ему на лоб

#92 Shift

Shift

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 214

Отправлено 26 Июль 2008 - 23:58

у меня четыре таких... за эти бабки можно было 2000 листов снегурочки взять

#93 gos_ant

gos_ant

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 882
  • Имя:Петя

Отправлено 27 Июль 2008 - 00:04

:|

#94 Shift

Shift

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 214

Отправлено 27 Июль 2008 - 00:05

ты мне так и не ответил... это игнор ?

#95 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 27 Июль 2008 - 00:11

сорри всем что в пятницу обещался приехать и так и не приехал. и не отвечал на сотовый. семейные проблемы были :/ Вмон подтвердит :)

#96 _KRIK_

_KRIK_

    SpeedKrik

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 493

Отправлено 27 Июль 2008 - 00:20

Net_Prosto, ничего стоящего и не было, чтоб расстраиваца)

#97 Vmon

Vmon

    SpeedFreak

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 422

Отправлено 27 Июль 2008 - 00:27

сорри всем что в пятницу обещался приехать и так и не приехал. и не отвечал на сотовый. семейные проблемы были :/ Вмон подтвердит :)

доо! Я даже посачувствовал... не долго :)

#98 Shift

Shift

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 214

Отправлено 27 Июль 2008 - 08:46

эх если бы получилось, если бы получилось..... как на рулетке млин.. на русской :rolleyes:

#99 Dannii

Dannii

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 124

Отправлено 27 Июль 2008 - 10:16

зачотно в кювет ушел :) зы. надо было хоть познакомиться нормально. 2Таран, нафиГ тебе бита??? Ты себя в зеркало видел в полный рост? 0_о

Мы с ВАВиком до посинения хихикали когда увидели как нива в кувет улетела...

За рулём не я был :) А так я тоже ржал ппц как, но не сразу сначало мне ссыкатно стало пи=)дец как, думал что всё перевернулись!!! По поводу познакомиться не вопрос, в следующую субботу в Сырейке словимся!!!

#100 gos_ant

gos_ant

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 882
  • Имя:Петя

Отправлено 27 Июль 2008 - 10:54

Shift, да все нормально )