Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Куплю японку


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 153

#141 Якут(Svt)

Якут(Svt)

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 983

Отправлено 20 Март 2011 - 19:35

главное что бы без радиации.а утопленник по барабану.его все равно отполируют что ты и не поймешь утопленник он или нет .

#142 alexn

alexn

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 407

Отправлено 20 Март 2011 - 19:40

главное что бы без радиации.а утопленник по барабану.его все равно отполируют что ты и не поймешь утопленник он или нет .

Ага и всю проводку, датчики, электронику тож отполируют за одно :lol:

#143 Якут(Svt)

Якут(Svt)

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 983

Отправлено 20 Март 2011 - 19:50

alexn

товарищ вы сколько в своей жизни машин утопили? я их столько утопил,что думаю вы хлеба столько не съели,так что не нужно рассуждать о том о чем мало ведаете.. если на Байкале на перегоне так же как и на Зее их пачками достают,а потом заводят и все там работает,то я думаю барыги которые сейчас их там за копейки скупят уж подсуетят на датчики и проводку если что.

или мессага по принципу:"лиж бы пиздануть что нибудь".

#144 alexn

alexn

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 407

Отправлено 20 Март 2011 - 21:44

alexn

товарищ вы сколько в своей жизни машин утопили? я их столько утопил,что думаю вы хлеба столько не съели,так что не нужно рассуждать о том о чем мало ведаете.. если на Байкале на перегоне так же как и на Зее их пачками достают,а потом заводят и все там работает,то я думаю барыги которые сейчас их там за копейки скупят уж подсуетят на датчики и проводку если что.

или мессага по принципу:"лиж бы пиздануть что нибудь".

Судя по твоему посту выше, опастность утопленника наверное заключается только в помутневшем лаке или ещё что либо, что убирается полировкой и ниче не увидишь. И сколько же ты лексусов, мазд и тает то утопил за свое время? или только нивы приходилось топить?

#145 Якут(Svt)

Якут(Svt)

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 983

Отправлено 20 Март 2011 - 21:50

слово "отполируют" имел значения ни именно полировки ,а так сказать пред продажка .. Алекс,я как бы занимаюсь маленько тюнингом нив и мне нужна была резина all bf,так вот до этих еще событий мне сказали что резина ориентировочно будет только в августе,так как все паромы с пендосии забиты машинами и это после всех там"катрин2 и других тайфунах которые накрывали Америку,так что как гриться история умалчивает на чем мы ездим....

все пошел дикий офф топ..

#146 alexn

alexn

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 407

Отправлено 20 Март 2011 - 22:00

К слову о утопленниках.
SVT у тебя как в сказке прям, утопили, потом достали, завели и поехали дальше не зная проблем.
Ты хотя бы туже самую вазовскую утопи, (не ниву) и попробуй потом её привести в рабочее состояние и завести, не говоря уж о иномарках у которых все уже давно завязано на электронике, а утопленная электроника хоть как просушеная это уже рулетка, в любой момент заглючит или выйдет из строя та или иная цепь или блок целиком.
Что же все спецы то открещиваются в основном от таких утопленников? Потому что нет смысла заниматься такими машинами, диагностировать и ремонтировать, проще там всю электронику заменить, а заменить электронику в такой машине на нормальную, будет стоить наверное как покупка этого авто, это удел барыг, лишь бы продать, а дальше че там у клиента будет ему пох.
Утопленник это самый худший вариант, лучше даж после аварии взять машину, нежели утопленника, это очень не безопасно.
П.С. Утопи системный блок на недельку в ванной, потом просуши и расскажи о результатах.

#147 ziloT

ziloT

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 11 343

Отправлено 20 Март 2011 - 22:06

всё делается.. были б руки

#148 BADGUY

BADGUY

    MAD ELECTRIC

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 935

Отправлено 20 Март 2011 - 23:00

а еще немалую роль играет вода, в которой машина утонула. Если пресная может высохнуть , то морская без последствий не испарится.

#149 DeRZkii'

DeRZkii'

    КИДАЛА

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 000

Отправлено 21 Март 2011 - 10:33

К слову о утопленниках.
SVT у тебя как в сказке прям, утопили, потом достали, завели и поехали дальше не зная проблем.
Ты хотя бы туже самую вазовскую утопи, (не ниву) и попробуй потом её привести в рабочее состояние и завести, не говоря уж о иномарках у которых все уже давно завязано на электронике, а утопленная электроника хоть как просушеная это уже рулетка, в любой момент заглючит или выйдет из строя та или иная цепь или блок целиком.
Что же все спецы то открещиваются в основном от таких утопленников? Потому что нет смысла заниматься такими машинами, диагностировать и ремонтировать, проще там всю электронику заменить, а заменить электронику в такой машине на нормальную, будет стоить наверное как покупка этого авто, это удел барыг, лишь бы продать, а дальше че там у клиента будет ему пох.
Утопленник это самый худший вариант, лучше даж после аварии взять машину, нежели утопленника, это очень не безопасно.
П.С. Утопи системный блок на недельку в ванной, потом просуши и расскажи о результатах.

топили системники сушили запускали и нормально всё было

#150 BRADJGA

BRADJGA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 667

Отправлено 21 Март 2011 - 10:39

Каждый день восстанавливаю утопленную электронику , всё делается былиб руки

#151 Altaec

Altaec

    Денис

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 94

Отправлено 21 Март 2011 - 20:26

так все очкуют прям из за топляков,как будто кто то реально с аукциона машину притянуть собрался ,ввоз почти за крыт,не кипишите ))
а так если у барыг не брать, в аукк. листе видно что машина топляк

#152 AndroiD

AndroiD

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 116

Отправлено 21 Март 2011 - 23:16

тему можно закрывать
топикстартер берёт таз.

#153 zEd

zEd

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 868

Отправлено 22 Март 2011 - 01:21

ну и отлично (с) :D

#154 gos_ant

gos_ant

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 882
  • Имя:Петя

Отправлено 22 Март 2011 - 09:21

Ввод на аук топляков, уголовка у них. Тему закрыл.