Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

МММ 2011


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1333

#21 zEd

zEd

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 868

Отправлено 12 Январь 2011 - 15:38

Кстати. На прошлой пирамиде некоторые всё таки получили прибыль. Те кто первые вошли, и вышли из неё.

ага, я музыкальный центр на халяву взял, мы с пасаном положили денег (день не побухали на лавке) и через неделю сняли, он восход 3м жёлтого цвета купил, а я соньку с рекламы, может кто помнит сидиислушай :D

#22 sav0163

sav0163

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 842

Отправлено 12 Январь 2011 - 21:03

насколько я знаю там не лямы,там милиарды были,он владел четвертью денежного запаса страны,а это не 110 млн,чот около 60-80 млрд $ на сколько я помню. Вот это цифры.... 60 миллиардов $ - :slobber:

#23 Sten

Sten

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 937

Отправлено 12 Январь 2011 - 21:07

неужели все потратил, и опять хочет столько насобирать?)
помоему это нереально потратить такую сумму за такое время только на себя...

#24 sav0163

sav0163

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 842

Отправлено 12 Январь 2011 - 21:20

Ну ка сми пишут от ммм вывезли 17 или 18 полных грузовиков с деньгами, но кто и куда неизвестно,т.е якобы государство все у него отобрало,но так ли это?!:pleasantry:

#25 zEd

zEd

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 868

Отправлено 12 Январь 2011 - 21:45

ну а кто ещё как не государство.... не страна, прошу заметить, а государство, которое нас с вами доит, тогда одни были, сейчас эти две сссуки, друзья блядь народа, строят свою пирамиду, а конкурентов валят или садют...

#26 tlt2106

tlt2106

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 473

Отправлено 12 Январь 2011 - 22:02

Удивительно другое, таких пирамид, паевых вфондов и т.п. дряни и у нас в городе наваом, а нород то идет - несет туда денюжки, вот что странно, и это после 90х годов, ваучеров, пирамид и т.д. Менталитет? zEd +1

#27 МАЖОР

МАЖОР

    Сергей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 550

Отправлено 12 Январь 2011 - 22:14

Если у народа есть деньги то всегда найдутся те кто захочет их отобрать!!! Лучше использовать 1% усилий 100 человек чем 100% своих усилий!!!!!!!!

#28 sav0163

sav0163

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 842

Отправлено 12 Январь 2011 - 22:33

Люди просто работать не хотят,а хотят все,много,сразу и без усилий,а Мавроди молодец,грамотно все отрабатывает) к тому же его еще и пиарят по телеку и инету)

#29 Djonni

Djonni

    Евгений

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 174

Отправлено 13 Январь 2011 - 07:18

молодец чувак. на работе всем отделом следим за развитием событий. инетерсно чем кончится.
то что народ ленивый и жадный это давно стало понятно, надо на шару и много...
ну так как подрастающее поколение туповато и неграмотно(благодаря гос программе по образованию), то на это и расчитано.
все косится под америкосо. сделать ЛЕХХОВ...Косманавтов(анег). ведь ими управлять легче.
Мавроди стока посидел, у него было время обдумать, найти свои ошибки, под изучить новые законы, посуитися в юридическом аспекте, ну и вуаля.
Мужик на свободе и с бабками в кармане. +100500 ему. Умеет наепать так чтобы ему еще и кланялись в ножки.

несите ваши денюжки в страну дураков (С) Лиса Алиса и Кот Базилио

#30 AndroiD

AndroiD

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 116

Отправлено 13 Январь 2011 - 07:48

не в страну дураков а в страну Лимонию)
а что это за страна?
ааааа Страна Дураков)

#31 TLTSEREGA

TLTSEREGA

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 266

Отправлено 13 Январь 2011 - 09:12

Прикольно ))) Но до конца функционирование схемы так и не понял если честно.....

#32 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 13 Январь 2011 - 10:56

TLTSEREGA, я тоже. наверное в этом и фишка ;)

#33 sav0163

sav0163

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 842

Отправлено 13 Январь 2011 - 11:34

Его уже на телек приглашают :)
"Меня тут на передачу с Малаховым по 1-ому каналу приглашают. Просят людей, желающих участвовать в МММ-2011, придти на передачу. Если есть желающие, мэйл для связи с ними: [email protected]"
:lol:

#34 Ден

Ден

    Ден

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 979

Отправлено 13 Январь 2011 - 11:48

мэйл неправильный.
наверное должен быть [email protected]:)


а вообще че непонятного.есть ваня.идет отдает деньги.ваня рассказал мане про 240 годовых.маня положила еще больше бабла.с ее денег выплатили проценты и вани и дяде сережи и бомжу васе.эти получили процены и рассказали всем про халяву.подключилось еще 50 баранов.
с их бабок опять всем проценты заплатили и т.д.когда бараны заканчиваются,т.е. приток клиентов не обеспечивает % тем кто уже есть начинается хаос.денег на всех естественно не хватит и останется ни с чем.

з.ы.умиляют люди которые отдают свое бабло под 40 годовых в потреб кооперативы и т.д.
чудес не бывает.

#35 TLTSEREGA

TLTSEREGA

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 266

Отправлено 13 Январь 2011 - 11:57

а вообще че непонятного.есть ваня.идет отдает деньги.ваня рассказал мане про 240 годовых.маня положила еще больше бабла.с ее денег выплатили проценты и вани и дяде сережи и бомжу васе.эти получили процены и рассказали всем про халяву.подключилось еще 50 баранов.
с их бабок опять всем проценты заплатили и т.д.когда бараны заканчиваются,т.е. приток клиентов не обеспечивает % тем кто уже есть начинается хаос.денег на всех естественно не хватит и останется ни с чем.

з.ы.умиляют люди которые отдают свое бабло под 40 годовых в потреб кооперативы и т.д.
чудес не бывает.

Спасибо кэп! А то сижу туплю, что человек хочет, рассказывает, о чем он?? Я теперь благодаря твоему исчерпываещему умозаключению разобрался как работает схема!!!! Теперь я не буду тем Ваней или дядей Сережей.

#36 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 13 Январь 2011 - 12:06

:D

#37 -АрТуР-

-АрТуР-

    Артур

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 099

Отправлено 13 Январь 2011 - 12:15

вообще в теории эта пирамида может работать около 4 лет если все люди планеты в нее положат денег на протяженни этих 4х лет, а потом люди на планете кончатся, вообщем понимаю все сисетму можно на этом заработать. Есть на форуме экономисты?!

#38 TLTSEREGA

TLTSEREGA

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 266

Отправлено 13 Январь 2011 - 12:24

Да, есть! И пишу что я непонял как работает схема.

#39 zEd

zEd

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 868

Отправлено 13 Январь 2011 - 13:54

читаем тут, в кратце это было вирусная реклама
http://www.dirty.ru/comments/301785

#40 Ден

Ден

    Ден

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 979

Отправлено 13 Январь 2011 - 15:45

вообще в теории эта пирамида может работать около 4 лет если все люди планеты в нее положат денег на протяженни этих 4х лет, а потом люди на планете кончатся, вообщем понимаю все сисетму можно на этом заработать. Есть на форуме экономисты?!

конешн есть)