Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Двойное стекло двери,одно с тонировкой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#21 tlt2106

tlt2106

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 473

Отправлено 07 Декабрь 2008 - 17:19

на 2107 видел ЭСП в пламени за 2500 р - реечные, а еще видел тросиковые итальянские, знакомый говорит универсальные и работают быстро, стоят примерно также

#22 BADGUY

BADGUY

    MAD ELECTRIC

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 935

Отправлено 07 Декабрь 2008 - 17:20

Кто подскаже. на шестерку хочу поставить передние опускные стекла. как сделать. эл.стеклоп. ставить надо?

так интересно написал!как будто передние никогда раньше не опускались!
а ваще вопрос:на "семерочку"эл.стеклоподъемники в какую цену?(2 передних естественно)?

в идеале у Славы Svt спросить.Он их продает.Насколько помню они стоят от 1300 до 1500.производитель Ижевск.

#23 ВАНЮХА 77

ВАНЮХА 77

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 30 252

Отправлено 07 Декабрь 2008 - 19:33

Слааааааавиииик,ауууууу,земеля-ответь на вопросик пожалуйста! :)

#24 Defrozen

Defrozen

    СТО "Нежность" Team

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 917

Отправлено 01 Январь 2009 - 22:14

за 1,5, дешева) а на 9ку? SVT, ответь?

#25 Якут(Svt)

Якут(Svt)

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 983

Отправлено 01 Январь 2009 - 22:38

опа не видел ...так все свеклоподъемники по цене 2150 рупий за пару , да форвард двух типов реечные и как у БМВ (не помню точного названия )..Данил знает он их мне ставил

#26 Zlobniy

Zlobniy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 191

Отправлено 02 Январь 2009 - 11:14

На железке за 1850 брал летом форсаж на 2108 рычажныне вроде называются

#27 StePleR

StePleR

    Денис

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 15

Отправлено 23 Июнь 2009 - 20:00

знаю я эту фишку!! кум мой с друзьями енто запотентовали и делают 3500 за дверь))))))

#28 StePleR

StePleR

    Денис

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 15

Отправлено 23 Июнь 2009 - 20:03

Слышал недавно от одного таксиста,что он видел 2112 с двойными стеклами на передних дверях,при чем одно тонированное а другое для гайцов обычное.Может кто в курсе таких чудес и как это сделать ?

как человек,каждый день разбирающий двери Вазов могу сказать,что с технической точки зрения сделать не просто,во первых второй стеклоподъемный механизм,внедрить не получится,да и для направляющих места мало,надо рамку двери расширять.Потом,между стеклами расстояние должно быть,чтоб они друг о друга не елозили,а это пространство будет зимой потеть постоянно изнутри,да и двери заметно тяжелей и дребезга в них прибавится.На мой взгляд-это утопия!Таксистская фантазия!:)

ниче там расширять не надо!!! видел в разборе все там влазит все работает. оба стекла опускаются и поднимаются. то что тяжелей не спорю.

#29 Merzavec

Merzavec

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 443

Отправлено 23 Июнь 2009 - 22:04

ага, года три назад тоже мечтал такое замутить на мерседесе, может кто-нить расскажет что за конструкция???

#30 B@TEK

B@TEK

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 314

Отправлено 23 Июнь 2009 - 22:13

Слышал недавно от одного таксиста,что он видел 2112 с двойными стеклами на передних дверях,при чем одно тонированное а другое для гайцов обычное.Может кто в курсе таких чудес и как это сделать ?

как человек,каждый день разбирающий двери Вазов могу сказать,что с технической точки зрения сделать не просто,во первых второй стеклоподъемный механизм,внедрить не получится,да и для направляющих места мало,надо рамку двери расширять.Потом,между стеклами расстояние должно быть,чтоб они друг о друга не елозили,а это пространство будет зимой потеть постоянно изнутри,да и двери заметно тяжелей и дребезга в них прибавится.На мой взгляд-это утопия!Таксистская фантазия!:)

ниче там расширять не надо!!! видел в разборе все там влазит все работает. оба стекла опускаются и поднимаются. то что тяжелей не спорю.

не могу понять ка ктам всё влазиет не расширяя рамку двери,:/ оно по любому будет задевать другое стелко и причино будет задевать и до коннца не будет закрываться

#31 StePleR

StePleR

    Денис

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 15

Отправлено 23 Июнь 2009 - 23:26

блин добуду фотки увидеш. тонированое идет внутреннее. на него по периметру клеют бархотку. когда стекло закрыто ее не видно. внутри я не лазил особо...не дают.. енто ж их изобретение... не хотят плогиата:)

#32 LikeNoOther...

LikeNoOther...

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 29

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 23:48

StePleR, а где делают то такие двери?

#33 Sten

Sten

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 937

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 23:49

ну ты и некропостер)

#34 LikeNoOther...

LikeNoOther...

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 29

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 21:20

Блин))) Точно)

#35 Vitёk

Vitёk

    Витек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 632

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 21:10

а опускается стекло интересно полностью или нет, а то гайцу всерно видно будет, будет стоять мозги парить!
на 10 семействе не полностью прячется стекло в дверь!

#36 Леха

Леха

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 990

Отправлено 09 Январь 2011 - 13:33

а опускается стекло интересно полностью или нет, а то гайцу всерно видно будет, будет стоять мозги парить!
на 10 семействе не полностью прячется стекло в дверь!

даж если чуть чуть торчит)) ты же поднимешь не тонированное стекло а краешек тонир. останется снизу чуть чуть)

#37 Михалев

Михалев

    Дмитрий Михалев

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 331

Отправлено 20 Январь 2011 - 22:40

может это я(таксист), который рассказывал) Двенашка синяя, не помню номер 242 чтоли, недавно снова видел. 2 механизма влезают, тонированое полностью уходит, а другое наполовину, в чем и дискомфорт. На то время парень за это изобрытение 7 рублей брал(с установкой). по мне так лучше съемный тонер

#38 Speaker

Speaker

    Дима

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 906

Отправлено 20 Январь 2011 - 22:53

так есть контакты??? Кто этим занимается??

#39 Михалев

Михалев

    Дмитрий Михалев

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 331

Отправлено 20 Январь 2011 - 23:00

надо у парней с гаражного сто узнать. этот человек на 2112 у них частенько бывает. завтра буду в гараже можт и пробью

#40 IceTuning

IceTuning

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 51

Отправлено 26 Январь 2011 - 23:38

Я знаю про эту тему знакомые Мутят!Как бы слышал что скоро может уже в силе)Они одну вещичу у нас делать пытались!Вроде как добились результата!