Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

То что нравится!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1408

#1 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 18 Ноябрь 2010 - 00:33

Давайте поделимся тем что нравится :banan4:

Ну и начну сам:
1) Вчера поймал себя на такой мысли, очень люблю смотреть фильм где то с 1/3 или с половины. Нравится додумывать и размышлять что тут и почему, а кто это такой, а кто тот? Доставляет не по детски.
2) Очень люблю долго долго не мыть машину, а потом помыть, взглянуть какая она красивая... прям как будто только купил :)
3) Несколько раз включал саундтрек из "Социальной сети" и начинал аццко кодить - типа Цукерберг такой сижу :D


А что нравится вам? :polling:

#2 .:::PETYA:::.

.:::PETYA:::.

    CyberTuner

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 150

Отправлено 18 Ноябрь 2010 - 00:43

нравится на тележках в супермаркетах "дрифтить" типа так близко близко возле витрин поворачивать :D когда народу много обгонять их, еще хорошо когда она груженная, типа "дрифтит" лучше :D

#3 Shadoff

Shadoff

    Judge DreDD

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 932

Отправлено 18 Ноябрь 2010 - 00:43

Нравится ловить людей на разных моментах!

Очень люблю долго долго не мыть машину, а потом помыть, взглянуть какая она красивая... прям как будто только купил :)

Из темы "последняя смс":

"а тебя много дел? если не очень, то помой плиз машину"

:D

#4 Безумный Макс

Безумный Макс

    Mad Member

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 176

Отправлено 18 Ноябрь 2010 - 00:44

А мне нравится то, чего у меня уже не было долгое время - то, что я люблю и любят меня! Это наверное самое классное, что есть у меня в жизни!
P.S. Олечка, я люблю тебя!

#5 Allu

Allu

    Славка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 82

Отправлено 18 Ноябрь 2010 - 00:52

люблю кататся по ночному городу.
мечтать во сне, иногда мечты снятся=)

#6 zEd

zEd

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 868

Отправлено 18 Ноябрь 2010 - 04:57

хорошо когда время есть... со старыми друзьями встречаться, часов в пять вечера на самолёт садишься ..... бухыч-бухыч...... и с утра прилетаешь))))

#7 Defrozen

Defrozen

    СТО "Нежность" Team

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 917

Отправлено 18 Ноябрь 2010 - 07:44

а я люблю получать Личные Сообщения) на любом форуме) чо то аж екает, в предвкушении, что же там написано)

#8 Леха

Леха

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 990

Отправлено 18 Ноябрь 2010 - 08:26

А я люблю во время заката приехать куда нибудь на берег волги и просто один постоять потупить))

#9 Ferodo

Ferodo

    Zoom-Zoom...

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 513

Отправлено 18 Ноябрь 2010 - 08:28

А я люблю БИГТЕЙСТИ с ЛАТТЕ))))

#10 SectoR

SectoR

    Женёк

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 285

Отправлено 18 Ноябрь 2010 - 08:43

А мне нравится сидеть в гараже за столиком с пивом в кругу друзей и общаться на всякие темы.

#11 gibson063

gibson063

    Илюха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 535

Отправлено 18 Ноябрь 2010 - 08:50

мне нравится пиво пить по пятницам) так как в будни не пью вообще) а пятница-это пятниЦа).. тоже +1 Просту, долго тачку не мою, зато потом)).
Нравится гулять с друзьями, потому как с этой семейной жизнью очень редко с кем то гуляешь)..Нравится одному на машине кататься, и нравится ехать с друзьями на тачке (не зарулем) ночью =)..пока всЁ)

#12 Ferodo

Ferodo

    Zoom-Zoom...

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 513

Отправлено 18 Ноябрь 2010 - 09:06

Ещё вспомнил, что очень нравятся мелодичные треки с нежным женским вокалом))))

#13 Premier p630pe

Premier p630pe

    Чудесный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 888

Отправлено 18 Ноябрь 2010 - 09:08

нравится делать премьер )))) Балдею когда снова его разбираю ..... :):)

#14 BETEP

BETEP

    SpeedFreak

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 790
  • Имя:Никита

Отправлено 18 Ноябрь 2010 - 09:52

с недавнего времени тоже заметил, что я "подсел" на дрифт... Хотя долго это не призновал :) не отрываясь смотрю и пересматриваю кучу видео в инете про дрифт.. Исходя из нового "диагноза" планируется новый проект... :)

#15 DISne[Y]

DISne[Y]

    JD Garage

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 684

Отправлено 18 Ноябрь 2010 - 10:03

Люблю момент когда сваливаю из этого города куда нибудь подальше. Чем дальше и надольше сваливаю, тем больше удовольствия получаю.

#16 nikolai163

nikolai163

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 535

Отправлено 18 Ноябрь 2010 - 10:06

А мне нравится, когда работаешь долгое время, дела какието дома, ну в смысле времени свободного нет; а потом вырвался куда-нибудь и ка ЗАБУХАЛ, забухал и эмоции выплеснул ! (но это нето чтоб в грязь и главное без барагозов)
Вообщем культурное распитие спиртных напитков !
:)

#17 zEd

zEd

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 868

Отправлено 18 Ноябрь 2010 - 10:45

А мне нравится, когда работаешь долгое время, дела какието дома, ну в смысле времени свободного нет; а потом вырвался куда-нибудь и ка ЗАБУХАЛ, забухал и эмоции выплеснул ! (но это нето чтоб в грязь и главное без барагозов)
Вообщем культурное распитие спиртных напитков !
:)

если с утра не стыдно, значит пьянка не удалась))))
не знаю, наверное ещё со студенческих времён повелось, главное грамотно опохмелится, если завтрашний день не свободен то и мараться нех, мы на остров у малой и большой резани выезжали, на неделю, жёстко отрывались и домой, вот отдых был, не то что туркиши ебибты сейчас.
рыбка красная нравится, мало солёная, с лимончиком - берёшь рьмочку водочки, запотевшую - "со слезой", не спеша выпиваешь, а краешком вилки уже кусочек зацеплен, да ещё с долькой лимончика и листком залени, водочку не спеша так, что бы не много горло холодом студануло, как вся водочка с рюмки ушла и вкусом горло обдало, закидываешь рыбку, ммм.......
  • voron023 это нравится

#18 Premier p630pe

Premier p630pe

    Чудесный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 888

Отправлено 18 Ноябрь 2010 - 11:20

zed ..... хрена се Ты , грамотно разложил ) ....... +1 к рыбке с лимончиком и водочке )

#19 zEd

zEd

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 868

Отправлено 18 Ноябрь 2010 - 11:37

так ведь нрааааавится)))
а ещё сальцо солёное, с брусочка тоооонко нарезанное, что бы там чесночок попадался, на ржаной хлебушек (океевский нравитсо) положишь васаби.. хрен с ней горчичку с верху, кортошечка отварная, с луком и в подсолнечном масле, обязательно не рафинированном и главное - стопочка холодненькая и всё в обратном порядке в топку.. мммммм

#20 Андрю}{а

Андрю}{а

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 032
  • Имя:Андрей

Отправлено 18 Ноябрь 2010 - 11:43

перестаньте над людьми издеваться, до обеда еще 15 минут целых))) а то щас кто нить в теме то что бесит писать начнет)