Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Ключ застрял в замке зажигания!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 SpIkeR

SpIkeR

    Андрюха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 871

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 15:58

Вчера охерел!) ездил по делам, вечером подъехал к магазину и у меня пропадает свет! Габариты, поворотники, и все остальное работает. Ну думаю заглушу и заведу, овось получится свет вернуть))) Не тут то было! Ключ застрял в зажигании! И не крутится, не вытаскивается! Т.е. машину заглушить не вариант! Собственнвыми силами залезли под копот, заглушили. . . Стартер крутит на прямую, но че то не так.... Маховик не крутит... Ключ попрежнему в зажигании... До дома на галстуке дотащили, поставил за домом ее. Через 20 минут мне звонят и говорят что ее пытались вскрыть! Весело) Завтра на станцию. Кто нибудь сталкивался с такой херней!? Че это может быть... ?

#2 Unit

Unit

    Илья

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 846

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 17:08

А с кпп все в порядке?

#3 SpIkeR

SpIkeR

    Андрюха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 871

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 18:16

При переключении скорости машина дергалась, я на бензин сначала погнал, полный бак на лукойле заправил, моя заправка родная не работала... Потом на сцепление подумал уже... А тут вообще хрен знает что... (

#4 vodila

vodila

    Серега

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 869

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 19:53

Ну может ты не то замыкаешь потому и не крутит маховик. Там надо замкнуть шпильку где гайка и маленькую "пипку" хз как объяснить п.с а с галстука не пробовал завести? А так замок надо менять имхо

#5 SpIkeR

SpIkeR

    Андрюха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 871

Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 00:21

Нее... Не пробывал, я клейму скинул на хер с аккума. Да и к девушке торопился, так что не до машины было... Прада не в тему написанно будет, не успел я не к той которую люблю с цветами, не к той которую е*у... ) Отойдя от дома было весело, когда мне позвонили и сказали что машину пытаются вскрыть, мы с другом бежали, оба солидно одеты, я с галстуком, в руках цветы.... Вот это был кадр! И самое обидное то что не кого возле машины уже не было!( Сосед спугнул! Денек вчера не айда был... Спасибо за помощ) Завтра узнаю че там)

Там надо замкнуть шпильку где гайка и маленькую "пипку" хз как объяснить

Я действительно не поняЛ)))

#6 autoigor71

autoigor71

    Игорь Плотников

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 20 Ноябрь 2010 - 22:30

шпильк где гайка - это шпилька к которой прикручен чёрный провод от АКБ
маленькая "пипка" - это клема на втягивающем к ней подходит красный провод от замка зажигания.
Перемыкать надо эту клему (предварительно снять провод) и шпильку с чёрным проводом . Этим самым ты подашь питания напрямую с АКБ на втягивающее и стартер будет крутиться. (не забудь на нитралку поставить КПП)

#7 Леха

Леха

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 990

Отправлено 21 Ноябрь 2010 - 09:27

я не парился, поехал и поменял замок)))) у меня тож на мертво ключь встал но слав богу в положение выкл..изините за офф)