Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Ралли-Спринт ''Жигули Поволжья'' - этап 2 ( 12 декабря 2010 )


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 153

#1 Pegas163

Pegas163

    я кидаю форумчан

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 431

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 15:35

*Место проведения : г.Кинель (Самарская обл),с.Бобровка.
*Протяженность : 12.000 метров.
*Около указателя '''Бобровка''',с 9:00 до 9:30 будет стоять встречающая машиная с включенными аварийными сигналами и клубным логотипом.

*Классы :
FWD - кузовные автомобили,отечественного или импортного производства,с приводом на переднюю ось,и объемом двигателя до 1.8 литра;
RWD - кузовные автомобили,отечественного или импортного производства,с приводом на заднюю ось,и объемом двигателя до 1.8 литра;
Sport - автомобили с любыми доработками кузова и двигателя,вне зависимости от привода(включает в себя полный привод),с объемом двигателя свыше 1.8 литра.Включает в себя турбо,ротор,компрессор.

*Технические требования :
В автомобиле должны быть исправны ремни безопасности и тормозная система,обязательно должны присутствовать аптечка и огнетушитель;
Желателен шлем(в классе Sport,обязателен);
Запрещается отстегивать ремни безопасности во время движения по трассе;
Должны быть удаленны все не закрепленные и опасные предметы из салона автомобиля;
В автомобиле должно находится не более 2-х человек (пилот и штурман.).

*Награды :
1-е место - медаль,грамота,сертификаты на скидки в автосервисах и автомагазинах;
2-е место - медаль,грамота,сертификаты на скидки в автосервисах и автомагазинах;
3-е место - медаль,грамота,сертификаты на скидки в автосервисах и автомагазинах.

*Стартовые взносы :
Класс FWD - 200 рублей;
Класс RWD - 200 рублей;
Класс Sport - 300 рублей.


*Расписание :
9:30 - 10:30 - регистрация;
10:30 - 11:10 - ознакомительный заезд;
11:20 - 12:20 - старт класса Sport;
12:30 - 13:30 - старт класса RWD;
13:30 - 14:30 - старт класса FWD;
14:50 - награждение;
15:30 - окончание.

*Заезды :
Ознакомительный заезд всех участников вслед автомобиля организаторов;
Пробный заезд;
Заезд на время.

!!!ВНИМАНИЕ!!!ОРГАНИЗАТОРЫ НЕ НЕСУТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ВАШИ АВТОМОБИЛИ!!!

Прочие контакты :


Контактный телефон : +7-917-015-28-75 ;
ICQ : 420-255-144 .

Схема проезда :
 



#2 Диман(b0lt)

Диман(b0lt)

    Диман

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 252

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 15:53

А на Сок пилоте 6 ноябре ничего не будет ? В календаре у вас вроде 2 этап 6 ноября написсано ?

#3 Pegas163

Pegas163

    я кидаю форумчан

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 431

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 15:58

А на Сок пилоте 6 ноябре ничего не будет ? В календаре у вас вроде 2 этап 6 ноября написсано ?

Календарь предварительный,даты могут изменятся.Сейчас его исправят и остальные этапы будут идти согласно с календарем :)

добавлено через 10 минут
Насчет Сок Пилота я вобще хз :) может кто че и сделает там :)

#4 Диман(b0lt)

Диман(b0lt)

    Диман

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 252

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 19:14

Теперь этапы будут в бобровке ? Я про оставшиеся что в календаре ? Если было бы 6 я бы приехал а так буду к Холмам готовится!

#5 Pegas163

Pegas163

    я кидаю форумчан

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 431

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 19:26

Теперь этапы будут в бобровке ? Я про оставшиеся что в календаре ? Если было бы 6 я бы приехал а так буду к Холмам готовится!

Может и в Бобровке.Но в разных местах.6 числа как раз и будут Холмы.Поэтому мы и перенесли.Хотели сделать 13 числа,но у Холмов в этот день запасная дата,поэтому думаю 20 ноября самая оптимальная дата :)

#6 TAZ

TAZ

    Тасманский Дьявол

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 665

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 20:02

Холмы 13 числа.

#7 Роман Степаненко

Роман Степаненко

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 204

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 20:23

между хлмами и жигулями всего неделя, если на холмах что то серьезное сломается многие могут не успеть подготовиться

#8 Pegas163

Pegas163

    я кидаю форумчан

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 431

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 22:33

Если мы сейчас еще перенесем,то возникнет большая накладка по организации следующих этапов.

#9 Natka

Natka

    Tuning Service

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 968

Отправлено 31 Октябрь 2010 - 17:39

сдвигайте на час раньше (а то и на два ) нефиг спать ,ставить фары совсем не ахота
одевайте всем горшки на голову или в спорте снимайте : для передвижения на ниве он (горшок) не поможет , а на 150 сильной тюнингачей восьмерке может и надо будет
убедительная просьба: делайте трассу либо линейной либо круговой ,но ни как не "туда- обратно" как в прошлый раз, давайте старт с интервалом минут в 5 и все пройдет и быстрей и веселей (а то ждать от начала мероприятия до заездов спорта можно и замерзнуть будет) и при одном часе на класс при дистанции в 12 км не более 3 машин за это время пропустиь получится
имеет смысл для спорта ознакомление провести после окончания любительских заездов: если будет с десяток машин в этих классах -трасса сильно "преобразится" и быстро ехать без дополнительного ознакомления обычно бывает чревато.

#10 Pegas163

Pegas163

    я кидаю форумчан

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 431

Отправлено 31 Октябрь 2010 - 20:57

Кому не фиг спать? :)

#11 Ksander

Ksander

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 513

Отправлено 31 Октябрь 2010 - 21:05

+1 к Натке - регистрацию надо максимум в десять утра уже заканчивать

#12 Pegas163

Pegas163

    я кидаю форумчан

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 431

Отправлено 31 Октябрь 2010 - 21:40

+1 к Натке - регистрацию надо максимум в десять утра уже заканчивать

Эт нам посреди ночи туда ехать чтоли? :)

#13 Ksander

Ksander

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 513

Отправлено 31 Октябрь 2010 - 22:22

ну да, а в чём проблема то? :) обычно орги каких-то ралли, ралли-спринтов на которых я ездил орги заселяются туда за день точно) даже зимой)

#14 Pegas163

Pegas163

    я кидаю форумчан

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 431

Отправлено 31 Октябрь 2010 - 22:27

ну да, а в чём проблема то? :) обычно орги каких-то ралли, ралли-спринтов на которых я ездил орги заселяются туда за день точно) даже зимой)

Для меня самая основная проблема в том,что я как раз с пятницы на субботу работаю с 9 утра до 9 утра,конечно уйду пораньше,и сразу поеду на место проведения :)

#15 alex595

alex595

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 915

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 09:38

ну да, а в чём проблема то? :) обычно орги каких-то ралли, ралли-спринтов на которых я ездил орги заселяются туда за день точно) даже зимой)

Для меня самая основная проблема в том,что я как раз с пятницы на субботу работаю с 9 утра до 9 утра,конечно уйду пораньше,и сразу поеду на место проведения :)

Доверь кому нибудь из помошников приехать раньше и провести регистрацию, если тех.ком они смогут провести то и это им доверь. Если регистрация на гонку начинается в 9, обычно там появляешься часиков в 7 утра ))). Пока по трассе проедешь , все разложишь, приготовишь .... ну и так далее.

#16 Pegas163

Pegas163

    я кидаю форумчан

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 431

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 13:14

ну да, а в чём проблема то? :) обычно орги каких-то ралли, ралли-спринтов на которых я ездил орги заселяются туда за день точно) даже зимой)

Для меня самая основная проблема в том,что я как раз с пятницы на субботу работаю с 9 утра до 9 утра,конечно уйду пораньше,и сразу поеду на место проведения :)

Доверь кому нибудь из помошников приехать раньше и провести регистрацию, если тех.ком они смогут провести то и это им доверь. Если регистрация на гонку начинается в 9, обычно там появляешься часиков в 7 утра ))). Пока по трассе проедешь , все разложишь, приготовишь .... ну и так далее.

В воскресенье решим этот вопрос :)

#17 GIF

GIF

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 560

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 16:46

Холмы состоятся 20 ноября%) блин%)

#18 Ksander

Ksander

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 513

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 17:49

Ввиду того, что 13 ноября официально является рабочим днем Этап переноситься на 20 ноября

вот и обломилась моя поездка на жигули поволжья)))) (не стёб, честно)

#19 Pegas163

Pegas163

    я кидаю форумчан

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 431

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 18:15

Ну и пистец :( будем переносить

добавлено через 39 минут 53 секунд
Созвонился со своими товарищами,обсудили все.Дата проведения будет 28 ноября,воскресенье.Регистрация с 9:30 до 10:30.И объясните мне кто нибудь как тут свои сообщения редактировать :)

#20 TLTSEREGA

TLTSEREGA

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 266

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 18:57

"Гвозди" разрешены?