Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

ВАШкомпьютер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 (Andrey)nalin

(Andrey)nalin

    速狂 ドリフト

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 416

Отправлено 26 Январь 2008 - 13:11

Кирилл Дмитриев, ну к примеру на маке можно запустить одновременно 30 копий видео фильма, и все 30 будут работать. Попробуй запусти на винде...

#22 Кирилл

Кирилл

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 18 300

Отправлено 26 Январь 2008 - 13:15

Кирилл Дмитриев, ну к примеру на маке можно запустить одновременно 30 копий видео фильма, и все 30 будут работать. Попробуй запусти на винде...

:rolleyes: ОГО..
эт за счёт чего так?

#23 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 26 Январь 2008 - 13:19

Кирилл Дмитриев, ты сидел сам и работал на маке? там всё так красиво и удобно расположено, что сразу всё понимаешь и получаешь удовольсвтие от пользования. хотя бы ради этого можно оставить мак ;)

#24 Кирилл

Кирилл

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 18 300

Отправлено 26 Январь 2008 - 13:26

Кирилл Дмитриев, ты сидел сам и работал на маке? там всё так красиво и удобно расположено, что сразу всё понимаешь и получаешь удовольсвтие от пользования. хотя бы ради этого можно оставить мак ;)

Ну я в Москве помню у кого-то тыркал...
Конечно красиво, но там было на английском всё...
Да и не игр, ни програмок нету...
Из оборудования лично у меня тока сканер работать под него будет...
Вобщем скучный комп будет если купить... :/

#25 Roadster

Roadster

    SpeeDDy GonSaleZZ

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 565

Отправлено 26 Январь 2008 - 15:31

для маков есть свой сервис типа гугла, там несколько гектар все че хош

#26 (Andrey)nalin

(Andrey)nalin

    速狂 ドリフト

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 416

Отправлено 26 Январь 2008 - 21:01

Шутка в тему http://bash.org.ru/quote/394473

поставил на свой мак ОСХ "леопард" ну там красиво все и т.д
убило вот что: там в finder (типа проводника в винде) есть функция графического отображения файлов и папок. Так вот, в сетевом окружении компьютеры Виндовс отображаются как старые 14" мониторы с синим окном смерти, а компы под Маком как широкоформатные ТФТ мониторы.
люблю Эппл, они такие юмористы )



#27 student

student

    Роман

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 472

Отправлено 27 Январь 2008 - 01:55

Ром, ты сначала возьми в руки этот телефон, покрути и будешь говорить. Возможности добавляются с новыми версиями прошивки. Не забывай, это первый телефон Apple. Симка там есть, просто телефон работает только с ней, но все проблемы уже решены с этим. И цена $400 (10000руб) в Штатах
По всем функциям этот телефон мне подходит. И я себе такой куплю... Вы конечно можете обсуждать тут до посинения что это гавно. Но моё мнение не изменится ;)

Я прекрасно понимаю, что телефон дизайнерский, то есть ориентирован на стиль и дизайн, а не на функционал. Его будут покупать люди, которые нуждаются именно в телефоне как в средстве для разговоров. И им не нужны всякие дополнительные функции типа органайзера, так как есть личный, как его там, офис-менеджер вроде. И этот телефон будет подчеркивать некую состоятельность, оригинальность и стиль владельца.
Но лично себе я бы такой не взял, именно потому что он не практичный. Кстати, у него дисплей стеклянный. Ну не сам дисплей, а эта прозрачная хрень, которая его защищает. То есть если уронишь хорошенько - хана.
Ну так вот... Не практичный он. Я привык, что телефон является вспомогательным подручным средством. В него можно че-нить записать, запланировать, напоминалку сделать в конце концов. Увидел интересность - сфоткать или снять на видео. Снял - другу послать, и так далее. То есть мобила для меня и есть тот самый офис-менеджер. По причине отсутствия необходимого набора функций iPhone для меня является не более чем дорогой игрушкой.

К тому же в продаже имеются более функциональные и примерно такие же красивые модели телефонов, например HTC Touch серия. Это, правда, коммуникаторы уже.

#28 gos_ant

gos_ant

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 882
  • Имя:Петя

Отправлено 27 Январь 2008 - 06:40

У меня знакомый со штатов привез его. Разлочили и пр. Нормально работает. Он мне предложил поменятся на мой х500, потыкал я айфон, пригляделся.. Удж очень много минусов у него. Кто юзал, знает. Из реальных которые мне нужны, это: нельзя читать "оффисные файлы", нету ГПС, блютус тока для гарнитуры и на нем нельзя хранить свое файло.