Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

катался тут по "волге"....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Arsen_63

Arsen_63

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 774

Отправлено 13 Январь 2008 - 00:25

В общем недавно с другом обнаружили что на набережной между 6 и 8 кварталом есть спуск на лёд. там трасса целая как я понял на тот берег. немного покатались потом обратно, а то страхово как-то :) а так пожечь можно лёд гладкий как стекло. ещё с подругой туда ночью ездили от туда вид красивый на город с середины водохранилища и звёзды все видно. короче кому не страшно советую туда скататься подристить или с девушкой :banan: :D

#2 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 13 Январь 2008 - 01:09

мне страшнО :))

#3 Roadster

Roadster

    SpeeDDy GonSaleZZ

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 565

Отправлено 13 Январь 2008 - 21:17

аллея любви на льду :Cool:

#4 Autofan

Autofan

    SF Friend

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 344

Отправлено 13 Январь 2008 - 22:09

мне страшнО :))

c девушкой?:)

#5 AL-l

AL-l

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 146

Отправлено 07 Февраль 2008 - 17:07

В общем недавно с другом обнаружили что на набережной между 6 и 8 кварталом есть спуск на лёд. там трасса целая как я понял на тот берег. немного покатались потом обратно, а то страхово как-то :) а так пожечь можно лёд гладкий как стекло. ещё с подругой туда ночью ездили от туда вид красивый на город с середины водохранилища и звёзды все видно. короче кому не страшно советую туда скататься подристить или с девушкой :banan: :D

А где конкретно съезд я бы погонял... или на тот берег скататься... ;) :pleasantry:

#6 Roadster

Roadster

    SpeeDDy GonSaleZZ

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 565

Отправлено 07 Февраль 2008 - 20:44

сеня катался, замело все нах, правда конкретно то место и не искал, темно цуко :) арсен, может в след раз покажешь?

#7 student

student

    Роман

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 472

Отправлено 08 Февраль 2008 - 03:01

есть спуск один, но там щас снега куча - до льда не дохать. Это как спускаешься, поворачиваешь налево. Метров через 100-200 справа будет какое-то заведение, все светится и машин рядом куча. Вот около него съезд.