Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Кто что слышал о новой машине хундай solaris (специально для России)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 130

#21 Леха

Леха

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 990

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 08:37

Дээээ)

#22 Ferodo

Ferodo

    Zoom-Zoom...

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 513

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 08:41

Угу...приора и калина спорт это верх совершенства за 400 штук)))
Вы чё курите а?))) лучше взять голый Поло, чем калину спорт и уж тем более приору!

p.s. - "добило отсутствие подогрева" - бля это чё центральный элемент комфорта? само собой если он отстутствует то это уже и не машина совсем.

Поражаюсь людям! Зная что за 400 штук можно купить калину спорт в которой по сути то и нет нифига, хотят чтоб в этом же Поло за 400 штук было всё!!!

#23 Кирилл

Кирилл

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 18 300

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 08:46

а я согласен, что Калина лучше Логана :Cool: логан ацтой, и Шеви ланос(онже Сенс, онже Шанс) тож ацтой по сравнению с ВАЗом
Както катался на Гранде Пунто, удивило что также как в Калине сидишь, рычаг также болтается, всё как родное, хотя Фиат едет заметно тише,
правда на скорости 100 и больше сзади аэродинамический шум появляется от ветра, в Калине нет такого и рычажки поворотников и дворников в Пунто болтаются и дрибезжат както, а в целом Фиат лучше,
Ну если Поло с Калиной сравнить-небо и земля, даж не сравнишь
p.s. имх, ВАЗ не самое худшее что предлагают покупателям сейчас :)

#24 gos_ant

gos_ant

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 882
  • Имя:Петя

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 08:49

А подогрев сидений в тазах вообще бред... ну если конечно кому спину и "йайца" не жалко, пусть пользуют...

#25 ziloT

ziloT

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 11 343

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 10:02

ребята которые за тазики (извините) вы ездили на иномарках?... не выжытах как лимон... и ушатанных.. а на нормальных новых, неновых...

а то выглядит вот так:
"у меня калина - она супер..другое нечего не возьму"
"у меня приора - я ее вхлам закатал - она супер"

когда я еще пежо брал в этот же день знакомый брал новую приору хеч, через месяц как у меня была тишина в салоне (у меня авто было 2001 года) так и осталась, а вот тазик "скрипел по швам".
Да плюс в запчастях что оно тут... в новом городе :) вообщем за год эксплуатации набежало нормально у приоры, а я умудрилсо только развалить пару подшипников в кпп :) притом как я "желел" тот пыжык знают все комсовские :D :D :D

я не спорю бывают попадаются нормальные авто с завода, но их единицы и это факт
а вот у ино.. вшатанные или касячные - единицы..

да и вообще не будем навязывать друг другу свое мнение...

зы: скок она solaris стоить будет? :) хорошая жоповозка :D

#26 -АрТуР-

-АрТуР-

    Артур

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 099

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 10:18

я ездил на куче новых иномарок, просто у нас на ауди(новая, версия эксклюзив) чет полетело в электрике, на приоре мне это сделать 200 рублей, а на ауди вышло 200тысяч, пока она стояла не заведенная месяц пневомо поршни полопалась! иномарки типо поло в россии собираются не лучше калины! лучше приоры, но не лучше калины! Когда мы брали форд в центре сказали, вам повезло есть испанская сборка, а то на русскую постоянные жалобы. Если у человека денег впритык 400, он берет этот волькс в котором ниче нет, вообще, когда я в него сел, было ощущение что передо мной доска с рулем просто. и чет полетело, все человек вперся, починить даже самоую мелочь денег нет, а немцы не надежны, в чем я убедился на личном опыте(так как это была не первая аудюха, но остальные были Б/у из Германии). просто у людей менталитет, о иномарка лучше ваза хоть и по всем параметрам реально хуже. вы сравните качество сборки у равноценных машин, пежо 206 седан, логан, у них зазоры разные, качество сборки хуже чем у ваза, вот о вольксвагене, кроме его унылого внешнего вида и интерьера, сказать больше ниче не могу, так как дело с ним не имел. Просто я тоже приехал в салон его заказывать в начале лета, добила ручная регулировка зеркал, так как в ниве 2000 года была электрическая у деда, подогрева сидений нет, абс тоже, решил заказать версию дороже, а ее ждать около года блин и выходит дороже там сям и 100тыщ, в итоге вот недавно приехал в салон, увидел это чудо и офигел мягко говоря, наверно я плакал если бы его заказал и внес предоплату

и поскольку щас кто нибудь захочет съявить сказав: ну конечно калина спорт лучшая машина в мире *Rofl . Добавлю - Нет не лучшая а среди всех машин она плохая, но учитывая что мы живем в тольятти, за свою стоимость она лучшая, среди иномарок в ее ценовой категории, до 400тыщ!

#27 Sten

Sten

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 937

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 10:38

у вас форд, ауди и преора. и из всего этого ты гоняешь на преоре потому что она круче всех?)

http://mdata.yandex....th=6214891.jpeg
Изображение
невооруженным взглядом видно что преора лучшее в мире авто)

#28 ziloT

ziloT

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 11 343

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 10:51

-АрТуР-, тут все европейцы... ты про японцев что-нить тогда скажы... мазда хонда субару

а то что соберают у нас в гандурасе... пьяные или с похмела механики без образования.. даже нет смысла говорить..
до 400тр много вариантов, если еще расценивать бу тогда ваз отпадает как класс

#29 BRADJGA

BRADJGA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 667

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 10:53

Ребята можно вас попросить, ПИЗДЕТЬ ТОЛЬКО О СОЛЯРИСЕ, и не какие ЧМО ПРИОРЫ ТУТ НЕ СТАВИТЬ В СРАВНЕНИЯ .

#30 sonnic

sonnic

    Артём

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 547
  • ГородСамара

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 10:56

+ 1 за калину в своём ценовом диапазоне, был бы сейчас вопрос в покупке новой машины до 400 взял бы калину спорт чем гниломарку
p.s. сравнивать есть с чем выводы делаю вполне обоснованные имхо брать ино дешевле 500-600 бесполезная трата денег

#31 Arsen_63

Arsen_63

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 774

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 11:14

:bl:
Артур, когда человек купит новый Поло,он не будет гонять по магазину с запчастями и искать-что-то. он поедет на Примьеру и сделает там по гарантии. У чела Бора начала 2000, хоть убей не вспомню,что ломалось т.к. болтали вскольз на эту тему,но ясно помню,что купил он эту деталь за 300 рублей на экзисте,на приору эта деталь в пламени стоит 700р.

З.ы. к солярису присматрелся, Серату продавать пора)

З.З.Ы. у знакомого Калина "спорт",на СТО бывает регулярно каждый месяц, пытается продать,но никто не берёт))) считал скока тратит на ремнот каждый месяц,говорит: "знал бы с чем связываюсь, лучше цивик себе новый купил".

#32 sonnic

sonnic

    Артём

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 547
  • ГородСамара

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 11:22

при ажиотаже на солярис его наверно как логан за год заказывать надо будет...

#33 gibson063

gibson063

    Илюха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 535

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 11:25

Солярис очень нравится на вид... а вот поло седан вчера видел около руси (бордово красного цвета)..чесно такое гавно что пиздец особенно сзади, перед более-менее норм, внутри не сидел и не ездил на таком. Так что сужу по внешнему виду. Моя 10ка стояла рядом с ним, сзади даже в сравнение не идут)..
А по поводу "бюджетных" ино скажу сразу: не берите на последние деньги! Если у вас норм достаток, то берите ино без разговоров, наши тачки по удобствам и комфорту езды отстают немного. Но если денег всегда в притык и частенько нехватает, то берите тазы покрайней мере их везде чинят.
Многие запчасти на новые ино подходят от российского автопрома), включая подшипники, гранаты резинки и тд.
Про себя скажу, что когда ездию на машине то очень сильно с ней сливаюсь и привыкаю, и нехочу продавать, пока она не начнет хуевничать.
А если человек покупает тачку чтобы возить жопку, и как гарантия заканчивается то продает, то конечно лучше взять ино и покататься с комфортом (если есть достаток). А покупать машину которая "красивенько" смотрица, а ездиет хреново- глупо. это как айфон 4Г купить, который не ловит нихрена))
Сорри если кого задел.
+1 Солярису, я бы взял

#34 Sten

Sten

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 937

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 11:42

последний мой оффтоп :D
http://mdata.yandex....th=6214892.jpeg
Изображение
честно я в шоке от вашего вкуса.
но тут опять из рода что имею то и лучшее в мире.

#35 gibson063

gibson063

    Илюха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 535

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 11:46

отвечу...по этой фотке поло конечно же лучше.. но ты видел его в жизни?)) или поищи фотки не сбоку а чисто зад..и сравни с той же 10кой..я когда увидел что это поло не сразу понял что он 10 года..думал что старая хрень, только когда обошел увидел что это тот самый о котором говорят.. это лично мое мнение: он смотрица неочень...а сравнил я с 10кой, только из-за того что они рядом стояли. больше не офтоплю, и если буду говорить то только по теме..спасибо

#36 gos_ant

gos_ant

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 882
  • Имя:Петя

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 11:53

Поло седан оч страшный в реале. Я тоже думал красивый... увидел в реале... фи...

И еще народ, давайте не оффтопить уже... и не мерить ино - тазы....

#37 sonnic

sonnic

    Артём

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 547
  • ГородСамара

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 12:20

Поло седан оч страшный в реале. Я тоже думал красивый... увидел в реале... фи...

И еще народ, давайте не оффтопить уже... и не мерить ино - тазы....

ну а что хотели от немцев за такие деньги)

#38 Fisherman

Fisherman

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 471

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 14:10

Солярис понравился на видео. Как новая машина - считаю неплохо. За такие небольшие деньги уж точно. Очень неплохая альтернатива Приорам имхо. А какой там двиг? с места валит лучше приор?
Время разгона 0-100 км/ч, с 12,1 13,4 10,2 11,4
уже нашел

#39 sonnic

sonnic

    Артём

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 547
  • ГородСамара

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 14:16

Солярис понравился на видео. Как новая машина - считаю неплохо. За такие небольшие деньги уж точно. Очень неплохая альтернатива Приорам имхо. А какой там двиг? с места валит лучше приор?
Время разгона 0-100 км/ч, с 12,1 13,4 10,2 11,4
уже нашел

данные наверняка усреднены)впринципе как машина на 3-4 года вполне достойный вариант, но опять же смотря как по финансам будет ли возможность менять через такие сроки

#40 AndroiD

AndroiD

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 116

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 14:36

пословица сюда о приоре подойдёт
Вот все гаварят гавно гавно. А мне нравится :D