Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Прямоточный глушитель, более тихий диаметр 60.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 Леонид Перелыгин

Леонид Перелыгин

    Леонид Перелыгин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 275

Отправлено 08 Декабрь 2007 - 20:45

Мы изготовили прямоточные глушители с более тихими показателями, Диаметр 60 мм, внешне похож на стандартный (очертаниями конечно).
Гаишники не понимают что это прямоточный, говорите что у вас приварена насадка и все.
Мы с таким глушителем проходили ТО сами в Самаре, а здесь на эту тему строже чем в Тольятти.

#2 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 08 Декабрь 2007 - 22:38

а фотки можно посмотреть? очень интересует

#3 Леонид Перелыгин

Леонид Перелыгин

    Леонид Перелыгин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 275

Отправлено 08 Декабрь 2007 - 23:01

а фотки можно посмотреть? очень интересует

На следующей неделе.

#4 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 09 Декабрь 2007 - 00:07

окей. очень интересует. а на заказ можно у вас глушитель изготовить?

#5 Безумный Макс

Безумный Макс

    Mad Member

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 176

Отправлено 09 Декабрь 2007 - 10:53

Лёнь, что-то я не нашёл сайте глушителей, тока насадки да резонаторы. Где на них глянуть можно?

#6 Леонид Перелыгин

Леонид Перелыгин

    Леонид Перелыгин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 275

Отправлено 10 Декабрь 2007 - 18:55

Лёнь, что-то я не нашёл сайте глушителей, тока насадки да резонаторы. Где на них глянуть можно?

Я выкладываю фотки в Галерею: Производитель MG-RACE. Резонатор и глушитель прямоточные. Диаметр внутренней трубы 60 мм. Возможна установка на любой автомобиль. Внешний вид не будет вызывать подозрений у ГАИ. Вы всегда можете сказать, что у вас просто приварена насадка.
Мы постарались сделать максимально тихий прямоточный глушитель, используя в качестве наполнителя импортную базальтовую вату.

#7 SeaWolf

SeaWolf

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 24 Декабрь 2007 - 23:35

Ну так мы услышим ответ насчет можно сделать у вас заказ на этот прямоток и делаете ли вы прямотоки на классику?

#8 Якут(Svt)

Якут(Svt)

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 983

Отправлено 24 Декабрь 2007 - 23:48

Ну так мы услышим ответ насчет можно сделать у вас заказ на этот прямоток и делаете ли вы прямотоки на классику?

есть готовые--правда в даный момент пауки закончились , а так все есть с гибом..

#9 Безумный Макс

Безумный Макс

    Mad Member

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 176

Отправлено 25 Декабрь 2007 - 00:02

Посмотрел на них - реально как родные, вот бы услышать его ещё

#10 Andrej

Andrej

    Андрей

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 25

Отправлено 25 Декабрь 2007 - 21:32

Чё почем? Резонатор, глушитель и гиб :rally:

#11 SkiF

SkiF

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 774

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 21:24

если раздваивать выхлоп от башки, можно ли ставить стандартные резонаторы на том же растоянии???

#12 Леонид Перелыгин

Леонид Перелыгин

    Леонид Перелыгин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 275

Отправлено 28 Декабрь 2007 - 00:21

Чё почем? Резонатор, глушитель и гиб :rally:

Резонатор цена 1990 рублей
Глушитель цена 3700 рублей

#13 makarik

makarik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 131

Отправлено 28 Декабрь 2007 - 00:23

епать, ну и цены .я куею, сам сварю если надо будет под стандартный вид делать выхлоп

#14 Леонид Перелыгин

Леонид Перелыгин

    Леонид Перелыгин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 275

Отправлено 28 Декабрь 2007 - 00:25

Ну так мы услышим ответ насчет можно сделать у вас заказ на этот прямоток и делаете ли вы прямотоки на классику?

Да возможно купить. В принципе мы делаем выпуск прямо по машинам(кроме пауков). В сервисе стоит трубогиб (он же и развольцовывает и расширяет трубы) , трубы почти всегда в наличии. Очень много ремонтируем выхлопные системы иномарок.

#15 Леонид Перелыгин

Леонид Перелыгин

    Леонид Перелыгин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 275

Отправлено 28 Декабрь 2007 - 00:27

епать, ну и цены .я куею, сам сварю если надо будет под стандартный вид делать выхлоп

Честно, мы на вас и не ориентировались :D
Вам, конечно, лучше самому сварить. А сколько должны стоить хорошие запасные части 5 копеек?

#16 Якут(Svt)

Якут(Svt)

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 983

Отправлено 28 Декабрь 2007 - 02:02

епать, ну и цены .я куею, сам сварю если надо будет под стандартный вид делать выхлоп

Честно, мы на вас и не ориентировались :D
Вам, конечно, лучше самому сварить. А сколько должны стоить хорошие запасные части 5 копеек?

нет 2 копейки и то занятых у друга --за свои и на свою это борщь -да вот еще загвоздка ты не предоставил тестов этого глушителя в дБ и так далее, а многих этот аспект очень интерисует --да самое главное ,что бы тест проводился НАМИ не меньше --народ на форуме очень подкован в таких делах --пиарить нужно с пакетом документов и желательно ,что бы каждый присутствовал при прохождении этих тестов --иначе это все фуфло........................

#17 (Andrey)nalin

(Andrey)nalin

    速狂 ドリフト

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 416

Отправлено 28 Декабрь 2007 - 09:13

нет 2 копейки и то занятых у друга --за свои и на свою это борщь -да вот еще загвоздка ты не предоставил тестов этого глушителя в дБ и так далее, а многих этот аспект очень интерисует --да самое главное ,что бы тест проводился НАМИ не меньше --народ на форуме очень подкован в таких делах --пиарить нужно с пакетом документов и желательно ,что бы каждый присутствовал при прохождении этих тестов --иначе это все фуфло........................

Уважаемые, не нужно делать выводов таких резких. Мнение 3х участников не означает полоное совпадение мнения всего форума. Вы хотели дисскуссию, этим самым создав тему на форуме? Дисскусиию вы получили...
Пиарить у нас тут ничего не надо. Во всяком случае правилами форума это запрещено.
И вообще, если мнение форума или весь форум вам не нравится, мы никого не держим, тем более таких персон как "господин" Сорокин. Будьте проще и люди к вам потянутся...

#18 Леонид Перелыгин

Леонид Перелыгин

    Леонид Перелыгин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 275

Отправлено 29 Декабрь 2007 - 11:58

епать, ну и цены .я куею, сам сварю если надо будет под стандартный вид делать выхлоп

Честно, мы на вас и не ориентировались :D
Вам, конечно, лучше самому сварить. А сколько должны стоить хорошие запасные части 5 копеек?

нет 2 копейки и то занятых у друга --за свои и на свою это борщь -да вот еще загвоздка ты не предоставил тестов этого глушителя в дБ и так далее, а многих этот аспект очень интерисует --да самое главное ,что бы тест проводился НАМИ не меньше --народ на форуме очень подкован в таких делах --пиарить нужно с пакетом документов и желательно ,что бы каждый присутствовал при прохождении этих тестов --иначе это все фуфло........................

Ребят, я не хочу никого обижать., но вот что скажу: ТЮНИНГ автомобиля - занятие не для бедных. Поэтому искать и ждать халяву в этом направлении я думаю не стоит.
А по поводу справок: Ничего ни кому предоставлять не собираемся. И уж из НАМИ тем более. Если вы не знаете, то там все прекрасно продается и делается за деньги.
Ни кто, ни кого не заставляет ничего покупать.

#19 gos_ant

gos_ant

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 882
  • Имя:Петя

Отправлено 29 Декабрь 2007 - 12:49

2 Леонид Перелыгин как говорится проще нада быть. :)
Складывается впечатление типа: "Мы вот ниибаццо все знаем... А вы вообше кто тут?"

ТЮНИНГ автомобиля - занятие не для бедных

Простите. А кто для вас считается бедным? Какой это уровень заработной платы? :/

#20 Леонид Перелыгин

Леонид Перелыгин

    Леонид Перелыгин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 275

Отправлено 29 Декабрь 2007 - 15:58

2 Леонид Перелыгин как говорится проще нада быть. :)
Складывается впечатление типа: "Мы вот ниибаццо все знаем... А вы вообше кто тут?"

ТЮНИНГ автомобиля - занятие не для бедных

Простите. А кто для вас считается бедным? Какой это уровень заработной платы? :/

То, что я сказал - это уже поговорка, и не надо ее принимать на свой счет.
Человек, который зарабатывает около 15 тысяч рублей в месяц не может себе позволить ни профессиональный тюнинг, ни тем более участие в гонках.
Так как он должен каждый месяц заплатить за жилье, за гараж, за детский садик или за школу своего ребенка, купить домой поесть.
Ну да, можно жить с родителями, работать плюс стрелять у них деньги.
Можно делать что то своими руками - тогда может будет дешево.
P.S. ПРОЩЕ НАДО БЫТЬ ВАМ, столько агрессии мало где встретишь.