Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

за тонировку с 23 сентября


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 343

#41 Autofan

Autofan

    SF Friend

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 344

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 20:37

знакомый тонировщик седн сказал что его знакомые менты раскатались)) я в шоке) и на работу дядька приезжал на сто депутат какойто ему 500ку седн выписали он приехал отклеил лоб и передние)))

#42 B@TEK

B@TEK

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 314

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 20:39

Сегодня у пламени машин 8 отдирались с полисменами, так что всем добро пожаловать к нам за съемной тонировкой

+1 тоже видел

#43 Мент

Мент

    Антон

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 334

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 20:43

знакомый тонировщик седн сказал что его знакомые менты раскатались)) я в шоке) и на работу дядька приезжал на сто депутат какойто ему 500ку седн выписали он приехал отклеил лоб и передние)))

Дипутаты разные бывают... это не о чём не говорит что какой то там приехал растонироваться...
Про ментов слышал что они раскатались, потому что у них тоже проверка будет с верхов... щас закончится и они обратно закатаются....

#44 Черная кошка

Черная кошка

    Анютка

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 20

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 01:08

У нас гайцы поутихли.С месяц назад нагибали всех подряд и блатных и простых смертных.Даже звонок другу не спасал.Сами менты мерить не имеют права только на сто и в присутствии инспектора технадзора.
P.S. Я пока катаюсь с тоном по кругу просто перед ними перед опускаю и прокатывает.тьфу тьфу тьфу.К зиме съемную буду заказывать.

#45 BATA101

BATA101

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 599

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 07:54

Сегодня по ваз тв сморел репортаж про тонировку сидел и угорал... Порт поселок, пост , мент стоит у светофора, первый стартует ПОРШ КАЕН весь вкруг закатаный он его пропускает и останавливает сзади ниву с передними боковыми.:)

#46 has36

has36

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 516

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 08:15

вчера говорил с работником сайта каробка. им официальный релиз пришел, т.к. они плотно по некоторым вопросам с ГАИ работают, будет жесткий рейд в течении 2-х недель. или с выходных начнется или с понедельника. так что всем тонированным удачи.

добавлено через 41 секунд

знакомый тонировщик седн сказал что его знакомые менты раскатались)) я в шоке) и на работу дядька приезжал на сто депутат какойто ему 500ку седн выписали он приехал отклеил лоб и передние)))

Дипутаты разные бывают... это не о чём не говорит что какой то там приехал растонироваться...
Про ментов слышал что они раскатались, потому что у них тоже проверка будет с верхов... щас закончится и они обратно закатаются....

+1000

#47 nikolai163

nikolai163

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 535

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 08:45

А у меня товарищ в УВД старлей нихрена не растонировался !

#48 maximusoi

maximusoi

    Максим

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 564

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 09:14

вчера полковнику увд штраф выписали)) щас самарские приехали им все равно какие у тебя погоны. а потом рапорт пишут что типо вот такой то такой то нарушил и все можно погон лишиться из за тонировочки)

#49 DJ SnaKe

DJ SnaKe

    siteshare

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 439

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 09:24

На посту в зеленке, вчера, остановили... сказали - либо сдирай все - (лоб 60, остальное 90) либо пишем 500р пропуск на седня... чем иматься прям у поста, клей оттирать, я согласился на пропуск... приехал к себе на работу и снял лоб... обидно в конец... на бока рука не поднимается... попробую с ними поездить - авось не прикопаются.

ИДПС сказал что к ним приехали из Самары и 40 их сотрудников растонировали и понавыписывали пропуска)) Не знаю правда ли - но поржал)))

#50 Arsen_63

Arsen_63

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 774

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 10:03

Менты в первую очередь растонировались, с ними вообще жестко, ещё позавчера 13ые катались по всем отделениям милиции и досматривали личные авто, за тонировку, вплоть до увольнения.

#51 Кочепурик

Кочепурик

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 357

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 12:47

вЧЕРА НА ГЛОБУСЕ РАСКЛЕИВАЛСЯ.НЕ Я ОДИН..))ВСЕ МИЛО УЛЫБАЛИСЬ ТАК)))ХОТЕЛИ И 500 И ЧТОБ РАСКЛЕИЛСЯ.СОДРАЛ ВСЕ ВПЕРЕДИ....ЛОБ НАДО БЫЛО ОСТАВИТЬ..(((

#52 Димка63

Димка63

    MaxTuning

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 755

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 13:04

сегодня у пх тормазнули меня)) хз как увидели вроде прятался)) останавливают...дпсник грит чче много получаешь я грю неа) грю сча раскатаюсь...и спрашиваю а можно хоть боковые не растонировать ...тот можно)) лоб тока отклей) ну я достал ножик начел все это дело резать)) чуть прорезал... те видать меня пробили по базе...выходит один...и грит ладно езжай на 1 раз прощаем)) но лучше растонируйся и боковые тоже)) я радостный забрал документы и трогаюсь)) вижу картину......... тормознули пацана на приоре катаные тока передние стекла...сидит сдирает их ножиком))) жалко чувака стало)) а я свалил от туда скорее)) бывают в Дпс и нормальные челы :)

#53 nikolai163

nikolai163

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 535

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 13:47

Менты в первую очередь растонировались, с ними вообще жестко, ещё позавчера 13ые катались по всем отделениям милиции и досматривали личные авто, за тонировку, вплоть до увольнения.

Х.З. Я сегодня на юбилейке ехал рядом с мерином Е350 4MATIC гос.номер: с...ам 163 (я думаю вы понимаете что это за серия у нас !) закатаный 90 без лобача ! И чё пля - какой закон для всех !

#54 BATA101

BATA101

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 599

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 14:16

да ладно счяс рейд 2 недели пройдет и остынут .. Я сегодня пол дня катался по городу и через порт поселок и так (катаны боковые 90) ни кто ни че ,правда с утра на порт поселке очередь была танированых ,может быть меня пронесло ..:)

#55 gibson063

gibson063

    Илюха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 535

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 14:21

да ладно счяс рейд 2 недели пройдет и остынут .. Я сегодня пол дня катался по городу и через порт поселок и так (катаны боковые 90) ни кто ни че ,правда с утра на порт поселке очередь была танированых ,может быть меня пронесло ..:)

остынут..но штраф останется,)

добавлено через 6 минут 21 секунд


#56 kirill-776

kirill-776

    Rublevka Tuner

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 314

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 14:29

Потом так же будут тока на постах дрючить!

#57 ziloT

ziloT

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 11 343

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 15:02

смысла теперь нет клеетцо на глухо..

#58 Извращенец

Извращенец

    Евгений

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 665

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 15:53

Народ за передние 45% дрюкать не будут? пока вроде не тормозили, да хотя на люмаре просвет хороший.

#59 gibson063

gibson063

    Илюха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 535

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 15:54

Народ за передние 45% дрюкать не будут? пока вроде не тормозили, да хотя на люмаре просвет хороший.

будут дрюкать за все что не по госту. Первым делом остановивший тебя ГАишнег посмотрит тонировочку))

#60 Shadoff

Shadoff

    Judge DreDD

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 932

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 17:16

Народ за передние 45% дрюкать не будут? пока вроде не тормозили, да хотя на люмаре просвет хороший.

плёнок подходящих под ГОСТ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!

добавлено через 36 секунд
если только так называемая бронирующая, т.е. абсолютно прозрачная... и то даст свои 5-7 процентов