Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

22 октября. Любительское кольцо на КВЦ. Тольятти ;)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 280

#221 RIVERS.

RIVERS.

    Вова

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 290

Отправлено 22 Октябрь 2006 - 19:09

одназначно в этот раз было круче кому нужен диск с фото и видео я привезу в пятницу копий 10 тащите DVD балванки - обменяю

#222 Безумный Макс

Безумный Макс

    Mad Member

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 176

Отправлено 22 Октябрь 2006 - 19:38

Мне давай

#223 RIVERS.

RIVERS.

    Вова

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 290

Отправлено 22 Октябрь 2006 - 21:25

приходи в пятницу на драг(незабудь балванку)

#224 Безумный Макс

Безумный Макс

    Mad Member

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 176

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 08:07

Болванки есть, проблема попасть была...

#225 bomber_795

bomber_795

    Илья

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 157

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 10:06

когда будет фото видео с этих гонок?

#226 Безумный Макс

Безумный Макс

    Mad Member

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 176

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 10:59

Как соберу со всех фото и видеоматериалы

#227 Безумный Макс

Безумный Макс

    Mad Member

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 176

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 11:12

Вот пензенцы выложили первые фото тут

#228 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 11:22

кстати! Бомбу и ТЛТСерегу поздравляю! ;)

заинтересовало что ни Булин ни Краснов не попали в финал... вроде ребята хорошо гоняют.

#229 Djonni

Djonni

    Евгений

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 174

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 12:08

Макс в чью сторону камень бросать?сначала ты объявил, что я прошел в пятерку,потом выясняеться, когда начал готовиться к заездам, что меня нету.
Серега молодец. Илюха,перекрутил на выходе и ушел в колеса.Жаль. Зато красочно.МОЛОДЦЫ.

#230 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 12:30

Djonni, а ты на каком авто был и в каком классе?

#231 Djonni

Djonni

    Евгений

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 174

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 12:57

я был на ВАЗ 2101, 60 номер. после заезда стандарта он объявил кто прошел в классе ЛЕДИ и про КЛАССИКУ сказал.меня назвал последним.народ слышал и остались ждать и мерзнуть чтоб посмотреть.

#232 Безумный Макс

Безумный Макс

    Mad Member

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 176

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 13:05

Результаты дерём отседова
То Djonni: винить наверно меня надо - я по рации плохо расслышал номер, хотя два раза переспрашивал...

#233 Djonni

Djonni

    Евгений

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 174

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 13:09

Ладно смысл махать кулаками после драки. Есть писча к размышлению. буду готовить наверное отдельную машину для классики. Копейку найду.70 года...:)

#234 Безумный Макс

Безумный Макс

    Mad Member

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 176

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 13:10

Вперёд! :)

#235 Djonni

Djonni

    Евгений

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 174

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 13:20

кстати говоря, Макс, результаты повреждена. Пресс-релиз не открываеться. раза 3 копировал...ошибка архива.
! C:\Documents and Settings\Рабочий стол\racing22[1][1].10.06.rar: Ошибка CRC в Пресс-релиз после гонки(22.10.2006).doc. Файл поврежден
! C:\Documents and Settings\Рабочий стол\racing22[1][1].10.06.rar: Неожиданный конец архива
вот че мне пишет, когда собираюсь извлеч из него файлы

#236 Freegirl

Freegirl

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 105

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 13:22

я был на ВАЗ 2101, 60 номер. после заезда стандарта он объявил кто прошел в классе ЛЕДИ и про КЛАССИКУ сказал.меня назвал последним.народ слышал и остались ждать и мерзнуть чтоб посмотреть.

ага, поддерживаю! Ребят, с организацией надо посерьезнее... В прошлый раз Djonni разными именами называли, тока в свое почему-то попали тока с третьего раза, в этот раз вообще подставу какую-то вывернули... Не дело, блин! ни респекта оргам, ни уважухи (тока без обид, раз уж накосячили...)

Илья молодец, поздравляю! :)

Небольшой отчет по гонкам читайте завтра в "Площади СВОБОДЫ" в разделе "Спорт". Тока не обижайтесь, ребята, материал делался сугубо объективно...

Тольятти - форева, № 60 - зэ бэст!!! :)

#237 bomber_795

bomber_795

    Илья

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 157

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 13:50

народ, а вот я скажу организатЕрам респект вам чувачки !!!! на самом деле провести сие действо не так уж и просто !!!! и не надо из за малЁньких недочетиков говорить что все говно коза падла , а кабан вообще был пидо...мммм .. так вот что я скажу ребята молодци ! так держать !!!. ...... что касаетсяучасников ребята нароТ давайте буМ тренироваться !!!! неЗя чтоб так повторялось !!! в Тольятти осталось только 4 медали ... это вообще не гуд ........

#238 Мажена

Мажена

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 14:18

мне гонки понравились,холодновато только было слегка:))а Илюхе с серегой огромный респект,если б Илюха учавствовал не первый раз,ничего бы этим пензенцам не досталось!!!

#239 Безумный Макс

Безумный Макс

    Mad Member

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 176

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 14:31

По поводу Женька. Я, являясь организатором, был ещё и ведущим и судьёй на трассе. При звуках ревущего двигателя слышно не было ничего. По рации звук тоже сильно искажается. А двенадцать и тринадцать в таких условиях тяжело различить. Я уже взял за это вину на себя. Не стоит из-за промашки одного конкретного человека срать на всё остальное. Вам к сожалению неизвестно какое чудо было сотворено с трассой, с помощью ребят СпидФриков в субботу. Нас подставили с трассой, и с утра субботы нам пришлось её освобождать от бетонных блоков, выкладывать покрышки и чистить асфальт. Думаю что моя оговорка по сравнению с этими нечеловеческими трудами просто мелочь. Согласен неприятно. Согласен, вы замёрзли, но, в отличие от меня вы могли: сесть в машину, погреться; уехать в любой момент в тепло своего дома; пойти в кафеюшку и попить горячего чая и перекусить. Я лишь стоял на трассе на диком ветру и мёрз как суслик в поле. После квалификации я уже просто перестал чуствовать холод... А после гонок нам ещё пришлось убирать за собой и вами (зрителями и участниками), несмотря на усталость и холод. И проще всего кинуть в нас кусок дерьма, да ещё сделать это так, чтобы об этом узнали все! А поддержать и донести до людей чего стоило провести эти гонки, собрать такое количество участников, да ещё из разных городов - шиш там, лучше сделать материал "сугубо объективно". Но тогда с какой точки зрения эта объективность - болельщика Евгения или профессионального журналиста? Вопрос из области этики. Если вас не устраивает организация наших мероприятий, то либо помогайте чем можете (мы не восьмижильные тянуть всё вдвоём), либо вообще не приезжайте и не смотрите, чтоб не разочаровываться! Я всё сказал.
To Djonni: это проблема сервака. у меня всё отлично открывается. Нет_Прост заглянет, я думаю исправит.

#240 Freegirl

Freegirl

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 105

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 14:48

Макс, да ты чего??????? В материале о недочетах нет ни слова!!!!! Претензия по Женьку - чисто на форуме, и, по-моему, она уместна. Я что, говорю, что гонки были отстой и т.д.????? Ты не прав совершенно. Вы молодцы, что так все классно организовали!!! Спасибо за супер-эмоции и хорошее настроение!!! Бывают проколы, но кто не без греха, как говорится.
Материал написан субъективно с той точки зрения, что тольяттинцы пролетели с первыми местами и т.д. Только в этом смысле, и ни в каком ином.
И вообще, такой реакции не ожидала от тебя. Думала, поймешь, что наезд на форуме - это даже не наезд, а так, шутки ради. Но, видно, гонщики - они гонщики и на дороге, и в жизни. А жаль.