Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Съемная тонировка в тольятти!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 204

#181 -АрТуР-

-АрТуР-

    Артур

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 099

Отправлено 22 Февраль 2011 - 14:42

да пленку можно подобрать чтоб разница была еле заметна, с люмаром в том числе, но черноты абсолютной не добится

#182 sedoy163

sedoy163

    Шурик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 153

Отправлено 28 Февраль 2011 - 08:42

добрый!
лоб на приору инфинити и боковухи отдельно по цене скоко стоят?
В личку пожалуста!
Спасибо!

#183 ЯЯ

ЯЯ

    Толя

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 035

Отправлено 28 Февраль 2011 - 09:00

Здравствуйте, боковухи на 10-ку сколько будут стоить ?

#184 Dyshik

Dyshik

    Fantastic Four

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 448

Отправлено 03 Апрель 2011 - 09:02

Ездею с этой тонировкой уже пол года, брал у Артура С Диманом, скажу так брал у них сам материа когда затонировал не было плёнки такой же как сзади (сан контрол) затонировал карбоном ))) да )) зад у меня чёрный перёд серый , зимой бывает конденсат но редко обычно он снаружи как и у обычного стекла, в общем мне нравиться всё что и хотел от этой сьемки то и получил меня не видят, да и на классике окна опускаються не очень с ней бархотки очень плотные ну или у меня так!Мусара кто знает относяться нормально просто просят снять и не ездить мимо их с ней ))) а кто не видел тупо с интересом смотрят щупают ))

#185 B@TEK

B@TEK

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 314

Отправлено 22 Апрель 2011 - 01:31

Ездею с этой тонировкой уже пол года, брал у Артура С Диманом, скажу так брал у них сам материа когда затонировал не было плёнки такой же как сзади (сан контрол) затонировал карбоном ))) да )) зад у меня чёрный перёд серый , зимой бывает конденсат но редко обычно он снаружи как и у обычного стекла, в общем мне нравиться всё что и хотел от этой сьемки то и получил меня не видят, да и на классике окна опускаються не очень с ней бархотки очень плотные ну или у меня так!Мусара кто знает относяться нормально просто просят снять и не ездить мимо их с ней ))) а кто не видел тупо с интересом смотрят щупают ))

Андрюх спасибо за отзыв, общайся в будущем сделаем на любой авто =)
P.S. Уважамые клиенты мы не продаём тонировку не в КРЕДИТ не в РАССРОЧКУ, если вы закавываете у нас тонировку будьте любезны оплачивать сделанный для вас товар, я понимаю что иногда бываю форс мажоры и не получаеться отдать деньги то тогда отдавайте деньги в указанный вами срок что бы мы не бегали за вами, мы работаем на доверии и уважение к вам так относитесь к нам также!!!!
Особенно конкретно эти слова относятся к Денису Burko , в будущем из принципа не буду иметь с ним дел и другим не советую человек 2 месяца кормил "завтраками" достало.

#186 -АрТуР-

-АрТуР-

    Артур

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 099

Отправлено 30 Апрель 2011 - 22:12

В связи с новыми законами про тонировку и тем что имеем множество только положительных отзывов, думаю разумно сделать АП :D

#187 636ой

636ой

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 132

Отправлено 16 Май 2011 - 19:14

Артур, лбы не делаете?

#188 bigcheloveg

bigcheloveg

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 76

Отправлено 16 Май 2011 - 19:24

есть вообще двойные стекла, хочешь тонировку поднял второе стекло тонированое и радуйся, видишь дпс опускаешь и стандартное стекло остается.

#189 636ой

636ой

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 132

Отправлено 16 Май 2011 - 19:26

есть вообще двойные стекла, хочешь тонировку поднял второе стекло тонированое и радуйся, видишь дпс опускаешь и стандартное стекло остается.

Только там цена вопроса немножко другая... единственный косяк)))

#190 -АрТуР-

-АрТуР-

    Артур

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 099

Отправлено 16 Май 2011 - 21:20

лоб сделать можно но на поток не поставлено, так как желанного результаты нашим методом не достичь :(

#191 Vandam

Vandam

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 06 Июль 2011 - 18:22

Привет. Сообщите кто ставил тонировку, которая клеится на воду. Что это такое, и в чем преимущества?

#192 -АрТуР-

-АрТуР-

    Артур

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 099

Отправлено 07 Июль 2011 - 11:15

недостаток в том что за нее штраф получаешь, а значит и смысла в ней немного

#193 qq_

qq_

    Arthur

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 531

Отправлено 07 Июль 2011 - 13:38

недостаток в том что за нее штраф получаешь, а значит и смысла в ней немного

она не снимается?))

#194 Vandam

Vandam

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 15 Июль 2011 - 08:31

Да вы правы. Видел вчера у товарища такую. Полное г... Похоже в пленку для парников добавили красителя. Парень за пять дней успел снять и поставить ее три раза, так она сейчас не приклеивается хорошо. Видны снаружи заломы и воздух. Днем искажения, а ночью ничего не видно. Хочет сегодня снимать и ехать в магазин Марс, там съемная тонировка в продаже появилась, говорит, недорогая. Имеет какую то фишку. Инспектора ее снимать даже не просят. Вечером выскажусь, так ли это.

#195 M-37

M-37

    Михаил

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 485

Отправлено 15 Июль 2011 - 08:37

недостаток в том что за нее штраф получаешь, а значит и смысла в ней немного

она не снимается?))

все снимается и ставится

#196 Speaker

Speaker

    Дима

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 906

Отправлено 15 Июль 2011 - 12:39

Хочет сегодня снимать и ехать в магазин Марс, там съемная тонировка в продаже появилась, говорит, недорогая. Имеет какую то фишку. Инспектора ее снимать даже не просят. Вечером выскажусь, так ли это.

Интересно???? наверное прозрачная съемная тонировка.

#197 likebass

likebass

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 33

Отправлено 27 Январь 2012 - 19:22

хотелось бы увидеть в деле съемную тонировку на лоб, можно фото или ссылку хотябы именно вашей работы ?

#198 evgennnn 163

evgennnn 163

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 901

Отправлено 27 Январь 2012 - 19:24

где купить норм пленку на бока подскажите плз

добавлено через
где купить норм пленку на бока подскажите плз

#199 -АрТуР-

-АрТуР-

    Артур

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 099

Отправлено 27 Январь 2012 - 21:49

мы уже давно не занимаемся, на форуме есть парень который продает съемку, но смысла от нее толком нет, так как штраф пишется в любом случае

#200 likebass

likebass

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 33

Отправлено 29 Январь 2012 - 12:44

на воде то понятно, а ваша то это не тонировка а с понтом шторки ) всё равно штраф ? Ах да ещё устранение на месте не канает чтоли ?