Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Lada Priora | Шоу-Кар Insound-audio | малясь forced


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 149

#41 Кирилл

Кирилл

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 18 300

Отправлено 06 Март 2010 - 02:47

тыб лучше про свою машину написал или промолчал, чем обсирать
new member, специально кто-то попросил?

#42 artemka063

artemka063

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 06 Март 2010 - 02:58

нет не специально,,,завтра выложу фоты своей машины и пускай ин соунд посмотрит

добавлено через 2 минут 26 секунд
я дал лишь свою оценку того что увидел на форуме,,,,,а что это нельзя??????ну уж извините но называться демокаром,,,,,лично для меня это стоит очень многово,,,,,давайте всех тогла так называть,,,,

добавлено через 2 минут
я думаю что с моим мнением будет согластно очень много людей,,,,,,,,,,,,,,,кто согласен оставьте пожалуйста своё мнение ,,,,,в мою поддержку,,,или против мнея,,,,,,заранее СПАСИБО всем,,,,

#43 Bear-TLT

Bear-TLT

    Hancock

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 849

Отправлено 06 Март 2010 - 03:11

Мнение ясно, но столь резко высказываться я думаю не стоит. И оскорблять человека и его машину тоже не надо. Критика уместна но не оскорбления.Уважение к друг другу надо проявлять

#44 gos_ant

gos_ant

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 882
  • Имя:Петя

Отправлено 06 Март 2010 - 07:49

А где он оскорбил человека то? Дал свою оценку машине. Такие мнения очень нужны!

#45 Doktor_sm

Doktor_sm

    Андрей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 132

Отправлено 06 Март 2010 - 08:54

Оскорбление мне кажется только в резкости слов. Так то суть правильна.
DJ SnaKe Я тебе уже говорил как то что ты слишком хорошего о себе мнения. Не нужно много красивых слив, а лучше красивое дело и если ты чего то не знаешь и не сталкивался с этим то лучше подойди и спроси у тех кто это делал я думаю ни кто не откажет. А приходить на форум и выставлять себя очень умным, а во круг все идиоты это нелепо. Да и на деле то оказаться не очень то и в красивом положении.

ну если честно то приор та млечек не бывает,,,это уже пахнет чем по из сказок,

Почему не бывает? Бывает )))) Одни из первых шли млечки.

#46 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 06 Март 2010 - 09:02

artemka063, выкладывай свою машину уже, оч оч оч интересно глянуть ;) у тебя должна быть просто мега-гига-супер-тачка, раз ты настолько обсираешь другую.

я так понял что всех задело название машины Шоу-Кар, мне кажется более корректным было бы назвать Промо-Кар Insound-audio.

#47 DJ SnaKe

DJ SnaKe

    siteshare

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 439

Отправлено 06 Март 2010 - 10:09

Никаких пролоджи, мистери, итд нет. И усь на саб ниодин по марке не из вышеперечисленных. Вместо ГУ сони собирается CAR PC. Обсерать можно сколько угодно, это всего 20% от нужных всех работ. Я уже писал что машина не на SPL и выступать в этой категории не будем. в 8 году в Перми нами уже было занято 2 место SQ в классе Про, правда конфигурация была немного спонсорская (Фронт CDT + ГУ Alpine9812RB) остальное все как и сейчас, Фронт в данный момент UP6i. Про косяки обтяжки и дырки недоделанные - думаете не видим что ли? Видео демонстрирует в общем задумку с подсветкой и общей картиной того, что будет.

Я так же могу обосрать все машины конкурентов, но это не прибавит ничего в мою сторону, если не констатировать это своей работой. К тому же обесрание на данном этапе работ это малясь глупо, т.к. багажник может очень преобразиться.

В системе используются фильтра усилителя (кстати, artemka063, они тоже называются активными (могу тебе залечить про схему Цобеля в пассивных кроссах и что это вообще прошлый век (кроме эллиптических) ) , что б ты знал, и приоры млечки тоже бывают xDD)

Больше поражает техническая безграмотность и при этом пена у рта, что вот гавно и все))))

Про фанеру: разжую: Есть метал, он вибрирует при езде\прослушивания музыки от НЧ, если ЗАДЕЛАТЬ (именно заделать) фанерой 10кой к примеру дырки, притянув её к металу: получается - вибрирует метал вместе с фанерой, где фанера выступает в роли акустической мембранны, пусть и с меньшими амплитудами.. Далее был совет сверху положит визомат мпшку, - загасили демпфирование, но учитывая плохое связывание битумной мастики и фанеры (хоть полированной, хоть крашеной) К1 слияния материалов не может быть более 0.7 а это уже 30% потери по демпферу + бесполезно больший вес.

Клея несколько материалов по определенному способу не перегревая выше опр. температуры на дырки.. можно стянуть метал так... что при простукивании вы будите стучать как по камню.. вот это и есть демпфирование. А фанера да и любое дерево (темболее фанера) - акустический материал, участвующий в резонансе.

Переименовывать ветку не собираюсь, лучше к лету доведу до конца все это и по сравниваем... SPL сделать - много не надо.. потому и делаем упор на SQ.

#48 ziloT

ziloT

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 11 343

Отправлено 06 Март 2010 - 11:14

на счёт засекреченного и качества +1 артёмке...
на счёт инсталяции и идей.. Снейк, ты рассписывай что было, что стало, фотик есть? - фотки в студию.. и всё.. разговаривать все могут.. а показать изменения которые были сделаны собственноручно.. могут единицы..
будь поскромней и внимательней.. неприменно добьёшся результатов

добавлено через 51 секунд

Видео демонтирует в общем задумку с подсветкой и общей картиной того, что будет.

улыбнуло :) долго пыталсо понять что оно демонтирует:)) поправь ;)

добавлено через 1 минут 10 секунд

в 8 году в Перми нами уже было занято 2 место SQ в классе Про, правда конфигурация была немного спонсорская (Фронт CDT + ГУ Alpine9812RB)

фотки выложи.. и подробную конфигурацию с чем ехал, также какая инсталяция была у тебя на тот момент...

#49 DJ SnaKe

DJ SnaKe

    siteshare

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 439

Отправлено 06 Март 2010 - 11:22

Инсталляция была все та же (только в багажнике был квардак - ты и сам его видел лично перед тем что мы сделали сейчас)... только фронт был другой и ГУ. Да и ты сам слушал все прекрасно, только до UP6i и переделки в багажнике (зы. уголок у ДЖ Талиба готовый, вы же не далеко живете)...

#50 SOUND-OVERDOZE

SOUND-OVERDOZE

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 60

Отправлено 06 Март 2010 - 23:42

. в 8 году в Перми нами уже было занято 2 место SQ в классе Про, правда конфигурация была немного спонсорская

Если ЧО,я в курсе кто в 2008 году с Тольятти мотался по регионам на соревнования:

Ульяновск СПЛ-клуб

1)...МЫ & Ko 2 кубка по SQ-приора+ниссан АРТЁМКИ063,который кстати сдвинул на 3е место Форд фокус Ульяновских судей!!
2)..Контур Авто & Ko -точно не помню но вроде тоже 2 чашки
3)..Дима Широков & Ko - одна чашка за SQ



ЕММА-2008 КАЗАНЬ
Наша приора-два 4-тых места и качество и давление-в классе МАСТЕР 5 каналов(соперники-чемпионы европы,если чо)
Дима Широков & Ko -Дима Широков-3е место за СКУ-в классе НОВИЧЁК ,ваз 2113-его друга-мимо кассы








2008 КАЗАНЬ

Был ещё этап аяски но там ТЛТ-мимо кубков-мы не ездили,поехал .Контур Авто-Пыхтунов С. http://www.iasca-rus...mpetition_id=62







И НИ РАЗУ Я НЕ ВИДЕЛ ВАШ ШОУ-КАР НИ НА ОДНОЙ СОРЕВНОВАТЕЛЬНОЙ ПЛОЩАДКЕ,ТЕМ БОЛЕЕ ЗА ПРЕДЕЛАМИ ТОЛЬЯТТИ
УКАЗАННЫЙ ВАМИ КЛАСС ПРО-ЕСТЬ ТОЛЬКО В АЯСКЕ,колхозные форматы в расчёт не беру,а АЯСКИ в 2008г в Перми-НЕ БЫЛО http://www.iasca-russia.ru/results/


ЗНАЧИТ ЛИБО ВЫ 3.14здите, либо не владеете информацией.
ПРОЯСНИТЕ СИТУАЦИЮ ПЛИЗЗЗ!

#51 DJ SnaKe

DJ SnaKe

    siteshare

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 439

Отправлено 07 Март 2010 - 00:02

http://www.nr2.ru/pe...tml/discussion/
http://www.v-transpo...toreport32.html

И прошу без резких, необоснованных заявлений. Если ты не видел или не осведомлен - это не означает что там ничего не было.

Наклеек на нашей приоре еще не было.

Класс про = класс г по FSQ. Который является макс. по мощности.. соответственно и самым жестким по всем правилам.

#52 SOUND-OVERDOZE

SOUND-OVERDOZE

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 60

Отправлено 07 Март 2010 - 00:17

А вот это именно то,что подразумевалось под КОЛХОЗНЫМ ФОРМАТОМ-ибо соревки в формате ЛАС-тупо маркетинговая компания АвтоАудиоЦентра,вроде взрослые люди,а замеры СПЛ делают микрофоном,когда все реальные пацаны перешли на твердотельный датчик!!!
ДА,кстати,если ЧО,то у них самый зашибись на качество-это бошка УРАЛ СИ-ДИ-ДИ))))

#53 DJ SnaKe

DJ SnaKe

    siteshare

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 439

Отправлено 07 Март 2010 - 00:26

ахахах) Реальные пацаны говоришь? )) Этот твердотельный датчик крепится на лобовик а микрофон по ласу тому же снаружи вообще.

На мой взгляд эти 2 системы сравнивать как палец с жо.. у каждой свои + и свои минусы, согласись и дело не в том что дуть с твердотелым проще (результаты выше)) Хотя соглашусь что да - у микрофона по макс давл есть ограничения.. свои прелести как говориться.

У них это у кого именно? У нас тогда судья отлично отозвался от 9812...

в формате один недостаток точн - не делили на процессорные и безпроцессорные.. ну все течет все меняется.. за то себя тогда попробывали. потому в этом году и хотим поучаствовать по совр. меркам.

#54 SOUND-OVERDOZE

SOUND-OVERDOZE

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 60

Отправлено 07 Март 2010 - 00:44

ахахах) Реальные пацаны говоришь? в этом году и хотим поучаствовать по совр. меркам.

Современные мерки-это МЫСЛЬ.......А ЧО,давай ЗАРУБИМСЯ...ВАШ ШОУ-КАР(любой) VS наш
выбирай ФОРМАТ и КЛАСС-будет оочень весело-время для подготовки-ЕСТЬ!!!

#55 alexn

alexn

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 407

Отправлено 07 Март 2010 - 00:54

НУ начали письками меряться :D
Ребят уважайте собеседника, все же надеюсь взрослые люди, должна быть обоснованая и здоровая конкуренция.

#56 SOUND-OVERDOZE

SOUND-OVERDOZE

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 60

Отправлено 07 Март 2010 - 01:09

оооООООООО! Кстати IASCA и EMMA начали оживать!!А что,может в МАЕ в РОСТОВ?!На DriveShow!?

#57 BRADJGA

BRADJGA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 667

Отправлено 07 Март 2010 - 02:24

вырезанно (написал бредятину)

#58 BADGUY

BADGUY

    MAD ELECTRIC

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 935

Отправлено 07 Март 2010 - 08:47

все очень даже понятно... если будут возможности финансовые, тоже бы с удовольствием присоединился. Некоторые изменения в машинке внесу только.сорри за офф

#59 DJ SnaKe

DJ SnaKe

    siteshare

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 439

Отправлено 07 Март 2010 - 11:18

До мая вряд ли успеем! Ждем подобранные писчи Morel! Да еще багажник доделать надо! Хотя кто знает, если пошустрить то может там попробуем :)

#60 855осн

855осн

    Tyre Perfecktor

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 826

Отправлено 12 Март 2010 - 11:39

все пошли отмазки)))))