Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Отзывы: Cadillac Escalade / 2007 / 6.2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Jacky

Jacky

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 17:13

Мой Cadillac Escalade верно отслужил мне около трех лет, счетчик сейчас показывает 62 тысячи км. За все три года ничего не потребовало ни замены, ни кардинального ремонта, включая запчасти подвески. В скоростном плане 6.8 секунд и сотня километров на спидометре. По трассе стабильно 15 литров. Мягкий ход. [attachment=65627:media/kunena/attachments/654/5775817_2_650.jpg] В городе ездить удобно, сидишь высоко за несколько сотен метров видишь где пробки, где свободно можно въехать в полосу. Такую тачку никто не осмелится подрезать. Мое мнение что Cadillac Escalade имеет самую лучшую отделку салона по красоте. Супер дизайн с выезжающими подножками, это нужно видеть. Рамная конструкция Кадиллак Эскалейд обеспечивает отличную безопасность. [attachment=65626:media/kunena/attachments/654/5775817_1_650.jpg] Из недостатков отмечу отсутствие фильтра салона. Это приводит к накоплению грязи на панели. Еще газами воняет. На зеркалах облезла краска. Но вообще конкуренты типа Лексуса и инфинити отдыхают. Дороже намного, а по качеству хуже. Плохо разгоняются, а бензина кушают намного больше. [attachment=65628:media/kunena/attachments/654/5775817_3_650.jpg] Смотрел еще Мерседес GL. У него не рама, почитал отзывы там ужасно сыплется и дорогая подвеска. Например амортизаторы в три штуки баксов а хватает их на десять тысяч пробега. Плюс слабая коробка и электроника. Поменяю свой только на такой же, но новее год.