Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Отзывы: SsangYong Kyron XDi / 2011 / 2.0


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Jacky

Jacky

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 25 Июнь 2014 - 20:24

Пробег Авто: 7500 км. Год выпуска: 2011 г.в. Двигатель: 2.0 куб. см. Тип топлива: Дизель Коробка передач: Ручная Приобрел себе в начале сезона SsangYong Kyron 2.0XDi. Простая комплектация или проще сказать базовая, без всяких супер штучек. Коробка механическая. Машина в любую погоду отлично держит дорогу. Что в слякоть, что в мороз, что в жару, что гололед. Нет ни пробуксовок, ни дерганий, как на танке. Разгоняется отлично. Рамный авто имеет полный привод. Выезжаем на бездорожье и сразу это чувствуем всей душой и телом. Все неровности, ямки, кочки проглатываются словно мышка удавом. Хотя в целом машина жестковата. [attachment=65416:media/kunena/attachments/654/7088.jpg] За пару месяцев езды ничего не ломалось. Ездил и в - 22 мороза, все заводилось без проблем. Хотя дизель, соответственно приходилось прогревать дольше чем бензин. Жалко что в моей комплектации нет обогрева руля, пригодилась бы такая функция. А так приходится рулить не снимая перчатки. Я эксплуатирую машину в жестких условиях, поэтому сразу поставил себе защиту движка и радиатора. Береженого Бог бережет. [attachment=65417:media/kunena/attachments/654/7088_2.jpg] Плюс мне нравится внешний вид. Машина не выглядит большой, зато места в салоне хватает, пусть салон и простой. Багажник большой, масса авто тоже. Запаски в авто – нет, вместо нее докатка. Посмотрим что будет дальше, чуть что допишу.