Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

ВАЗ-21059 РПД продаю


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#41 Autofan

Autofan

    SF Friend

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 344

Отправлено 13 Октябрь 2010 - 21:43

да 9 это для них так как для нас 6-7

#42 TAZ

TAZ

    Тасманский Дьявол

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 665

Отправлено 13 Октябрь 2010 - 21:46

капиталка этого мотора обходится в 20т, так что нечего ссать из за ремонта, все запчасти (ротор и еще что то там из внутренностей) подходят от мазды, и стоит это очень дешево. в Тольятти такие моторы чинят.

#43 Tamirl@n

Tamirl@n

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 28 Октябрь 2010 - 16:15

[email protected] кинь и сюда пожалуйста!

#44 gos_ant

gos_ant

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 882
  • Имя:Петя

Отправлено 28 Октябрь 2010 - 16:20

капиталка этого мотора обходится в 20т, так что нечего ссать из за ремонта, все запчасти (ротор и еще что то там из внутренностей) подходят от мазды, и стоит это очень дешево. в Тольятти такие моторы чинят.

Угу а запчасти на мазду стоят от 40к.р.))) Так что в 20 не войдеш.
Я считал ребилд 13B-REW... одних запчастей на 100тыс.

#45 Merzavec

Merzavec

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 443

Отправлено 28 Октябрь 2010 - 16:38

а зачем его крутить до 8 тысяч???

У него кривая мощности может и до 10К оборотов идти... Лично был свидетелем, када мы на девятке до 11К+ крутили ротор.

крутить ты можешь пока не заклинит и хуле толку, если мощность максимальная у этого мотора ниже 6000 оборотов и крутящий момент тоже.

#46 Антон 423

Антон 423

    Антон

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 466

Отправлено 28 Октябрь 2010 - 17:22

Предлагаю обмен на 21099 сток с доплатой 90 000 руб.

( вернее - несовсем сток - подвеска жесткая на штатных пружинах, ГБЦ доработана с валом нуждин 10,93, кпп ряд 104 на паре 4,3)

#47 magzon

magzon

    Жулдызды тунде

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 480

Отправлено 28 Октябрь 2010 - 17:32

так она вроде продается за 60.
99-я+90 тыщ доплаты - это вариант))))))))

#48 Ryzh

Ryzh

    Шагающий по Луне

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 975

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 01:58

млин хочу зaбpaть, но нa чe птом рeбилд дeлaть , eй остaлось 10-15k я дуmaю)))

#49 Антон 423

Антон 423

    Антон

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 466

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 02:56

Аты за сколько эти 10 -15 проедешь? за год? Тада поднакопишь. - машинка хороша.

#50 Den81

Den81

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 35

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 13:18

Мож кто невсе прочитал? Есть новое железо для полного ребилда двигателя! Врянт обмена не интересует, да и с продажей пока задумался - самому машинка нравится, зимой доработаю выпуск, статора, летом покатаюсь. Ну если кто оч. желает, мож и продам, без торга.

#51 Stepan96

Stepan96

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 63

Отправлено 26 Январь 2012 - 19:40

машина продается еще? и вопрос что именно идет в запасе к двигателю? и еще я где-то читал что у нее лонжероны усилены задние, и сразу отсюда вопрос как себя чувствует днище и лонжероны? и еще интересует ли обмен?

добавлено через 32 минут 1 секунд
машина продается еще? и вопрос что именно идет в запасе к двигателю? и еще я где-то читал что у нее лонжероны усилены задние, и сразу отсюда вопрос как себя чувствует днище и лонжероны? и еще интересует ли обмен?

#52 Den81

Den81

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 35

Отправлено 29 Январь 2012 - 12:51

да, машинку могу продать, все жалко было, но руки не доходят, стоит в гараже только место занимает, лонжероны в норме, была проблема с днищем под водит. сиденьем - подваривали. также на ней появился новый глушитель прямоток -самопал, звучок прикольный да и мощи добавил (старый стоковый не тронут). из з/ч на двигатель есть все кроме перегородок между секциями, но они и не изнашиваются. обмен не интересует. цена 60.

добавлено через 2 минут 17 секунд
также имеется г.п. 4,44

#53 Stepan96

Stepan96

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 63

Отправлено 30 Январь 2012 - 09:03

а как вообще по состоянию вложения какие-то требуются? и еще что есть в комплекте (резина летняя, сигналка, музыка). И еще вопрос у нее как сделано: короткий колокол кпп и длинный кардан или длинный колокол и длинный первичный вал. Что в подвеске интересного есть? И по двигателю получается есть вал, ротора, апексы, сайдсилы, пружинки под них и статоры? Как себя чувствует мотор который стоит на ней? она доедет до Екб своим ходом?

#54 Den81

Den81

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 35

Отправлено 30 Январь 2012 - 10:43

Вложений не требуется, все работает, резина 1 кмпл на выбор зима / лето, все на литье, за доп. плату отдам оба, сигналки нет, музыка 80-х). По подвеске - только амортизаторы каяба вроде средней жесткости, остальное сток, но в отл.сост, что было нужно поменяно. На движок есть ВСЕ кроме межсекционных перегородок. Который стоит движок проходил не много, работает нормально. По поводу колокола точно не скажу, но помойму длинный колокол и длинный первичный вал. Далеко я на ней не ездил, но за все время не подводила.

#55 Stepan96

Stepan96

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 63

Отправлено 30 Январь 2012 - 11:06

я просто где то в объявах видел что есть кардан запасной и балка, они тоже в комплекте будут? и если да то кардан то длинный получается? кстати резервное зажигание есть на ней?

#56 Den81

Den81

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 35

Отправлено 30 Январь 2012 - 15:10

кардан и балку тоже отдадим, кардан наоборот короче стандартного (как раз из-за удлиненного колокола). На счет резервного зажигания что имееш ввиду? щас на ней стоит два контроллера, каждый для каждой секции, есть также запасные помойму 2шт. (естественно все с запчастями отдаем).

#57 Stepan96

Stepan96

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 63

Отправлено 31 Январь 2012 - 13:33

2 коммутатора, а не контроллера)

#58 Stepan96

Stepan96

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 63

Отправлено 11 Февраль 2012 - 14:28

давай реально прикинем, я например готов забрать, но только не за 60, это дорого для нее, тыщ за 45 забрал бы прямо в конце февраля начале марта.

#59 Якут(Svt)

Якут(Svt)

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 983

Отправлено 12 Февраль 2012 - 00:31

я просто где то в объявах видел что есть кардан запасной и балка, они тоже в комплекте будут? и если да то кардан то длинный получается? кстати резервное зажигание есть на ней?

резервное есть на всех,он потому и перепутал написав два контролера.контролер стоит под капотам рядом с паросборником.а коммутаторы под левой ногой,первый-это основной,который за ним и есть резервный.контур переключался обычно на бороде.кардан короче не из за колокола.а из за очень толстого маховика.

#60 Stepan96

Stepan96

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 63

Отправлено 12 Февраль 2012 - 07:46

там 2 варианта было, устанавливался колокол обычный по размерам и удлиненный где-то на 5 см кардан, и ставился длинный колокол и длинный первичный вал. в этом случае кардан оставался старый, поэтому укороченных карданов из-за толстого маховика никогда не было это глупости, я вообще ставил на классику сам рпд у меня как раз кардан длинный был, но я за лето поменял 3 коробки, поэтому не вариант с длинным колоколом ездить, т.к. чтобы переставить удлиненный первичный вал нужно будет кпп разбирать.