Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

ОТСУТСТВИЕ СЕРТИФИКАТА НА ВЫПУСК


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 124

#81 GARRETT

GARRETT

    Андрей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 236

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 23:38

у нег обанка стоит, так что не Серегу не гони, Серега ваще жжет .

Я не на кого не гоню, просто не надо обзываться.

#82 Кирилл

Кирилл

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 18 300

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 23:48

ТлтСерёга перделко поставил??? :/

#83 makarik

makarik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 131

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 00:14

несоглашусь по поводу того что банка это только передлево ,станд глушитель душит выпуск ,с банкой свободней

#84 GARRETT

GARRETT

    Андрей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 236

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 00:27

Согласен, makarik, прямоточная банка уменьшает сопротивление выходящему потоку выхлопных газов, но без паука, минимум прямоточного резонатора, она совершенно бесполезна.

#85 makarik

makarik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 131

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 00:30

а что такое прямоточный резонатор?

#86 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 00:39

замененая стоковая банка это гуд. она хотя бы лучше выглядит чем ржавый стандартный глушитель ;)

#87 SkiF

SkiF

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 774

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 02:15

ну вот, спасибо(((

машинко быстрее не поедет, так что деталь второго плана))

#88 TLTSEREGA

TLTSEREGA

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 266

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 05:48

GARRETT, необижайся, я объясню .... слабак потому что, очень легко здался, даже задумал прямоток снять....
Банку поставил в первую очередь для красоты, потому что меня бесит стоковое окончание выпуска т.к. иного варианта решения проблемы нет. Но не для изменения звука, это просто вытекающее послндствие Банка даже имеет заглушки для приданию выхлопу более тихий звук. Но тем не менее планирую установку паука т.к. он требуется для воплощения моих задумок.
В итоге: на данный момент у меня поворотники белого цвета, тонировка, летние колёса болше разрешённого размера, летом отсутсвовали брызговики, ах да... теперь вот стоит и перделка. Все эти приблуды установлены не от балды, а именно потому что я так хотел и мне это нравится, все перечисленные пункты (кроме перделки) на данный момент являются нарушением ПДД или правил тех. эксплуатации авто. Но меня это не сколько не смущает, и на данный момент не вижу особого стимула вернуть всё к стоковому варианту. Поэтому и перделка скорее всего у меня приобретёт такой же статус... даже незнаю что может заставить снять её, если только штраф в более 500 р.

#89 Stratos

Stratos

    Владимир

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 740

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 08:37

Кстати,немного оффтопа: друзья,кто знает где можно купить вставки-флейты для проспортовского глушителя?

#90 gos_ant

gos_ant

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 882
  • Имя:Петя

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 09:16

AlexNS, помоему такого нету. хотя 10 лет уже прошло. сняли с производства (это поколение) в 94 году, тогда и была она выпущена. Просто так отобрать ТО наверное тоже не могут, можно начать упираться, мол на каком основании? Чо они скажут, "нам кажется эта банка не стоковая"? :))

Я уже писал тебе по этому поводу! Они не будут спорить! Им пофиг!!! ЭТО ЖЕ ОПГ!
Отберут на всех основаниях какие смогут себе придумать. ТЫ будеш в суде отпиратся по этому поводу, ну решит судья в втою пользу... А ОПГ то фиолетово. Тока потом можеш с этим решением суда есздить. Что у тя все соответствует!
Я это не по наслышке знаю. Сам догадаешся по чему? ;)
У друга было так... Про фары помнит кто правило? Ну типа лишение за нестандартный свет фар? Вот у друга стояли "белые" так лишили, тоесть пытались, он нашел эксперта тот доказал что они по ГОСТу. Он пришел с этой бумагой в суд и выйграл дело. Потом и до сих пор, с этим решение ездит. Проблем 0!

#91 Zlobniy

Zlobniy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 191

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 10:14

gos_ant получается что если гайцы увидят диаметр трубы больше чем стандартный (или хромированное окончание) то будут забирать ТО независимо от того уровень шума превышает допустимый или не превышает?!
я думаю такого не будет
иначе у всех отнимали бы ТО а потом в суде разбирались.
например остановили за тонировку. и сразу отняли ТО не проводя замеров
или остановили и сказали что диски тормозные нестандартные.то что тоже будут сразу ТО забирать :rolleyes:
я думаю такого никогда не будет.при желании всегда можно придраться

#92 gos_ant

gos_ant

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 882
  • Имя:Петя

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 10:52

Если им скажут: "Нука поснимайте все эти пердлеки"... Их поснимают. А если еще и штрафы будут соответсвующие... Так ваще жара. Короче поживем увидим.

#93 GARRETT

GARRETT

    Андрей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 236

Отправлено 30 Ноябрь 2007 - 19:59

GARRETT, необижайся, я объясню .... слабак потому что, очень легко здался, даже задумал прямоток снять....
Банку поставил в первую очередь для красоты, потому что меня бесит стоковое окончание выпуска т.к. иного варианта решения проблемы нет. Но не для изменения звука, это просто вытекающее послндствие Банка даже имеет заглушки для приданию выхлопу более тихий звук. Но тем не менее планирую установку паука т.к. он требуется для воплощения моих задумок.
В итоге: на данный момент у меня поворотники белого цвета, тонировка, летние колёса болше разрешённого размера, летом отсутсвовали брызговики, ах да... теперь вот стоит и перделка. Все эти приблуды установлены не от балды, а именно потому что я так хотел и мне это нравится, все перечисленные пункты (кроме перделки) на данный момент являются нарушением ПДД или правил тех. эксплуатации авто. Но меня это не сколько не смущает, и на данный момент не вижу особого стимула вернуть всё к стоковому варианту. Поэтому и перделка скорее всего у меня приобретёт такой же статус... даже незнаю что может заставить снять её, если только штраф в более 500 р.

Я не обижаюсь, сам то что собираешься потом делать с банкой, когда примут запрет эксплуатации такой машины?
З.Ы. Что за банка: Pro-Sport, Remus, Atiho, MG-Race, Sebring, Supersprint, A'Pexi, Nex?

#94 TLTSEREGA

TLTSEREGA

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 266

Отправлено 30 Ноябрь 2007 - 22:33

хз, дешёвка ПЛАМЯвская )
а что делать... время покажет... а от ситуации и скакать, но точно заранее паниковать не стоит, это точно

#95 yostr

yostr

    СТИ resident

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 540

Отправлено 30 Ноябрь 2007 - 22:34

а я поставлю не сильно шумящие, если че скажу, что с завода такая... :)

#96 GARRETT

GARRETT

    Андрей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 236

Отправлено 01 Декабрь 2007 - 18:17

хз, дешёвка ПЛАМЯвская )
а что делать... время покажет... а от ситуации и скакать, но точно заранее паниковать не стоит, это точно

TLTSEREGA, а у тебя банка со вставкой приглушения?Со вставкой интересно звук будет укладываться в нормы?

#97 Кирилл

Кирилл

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 18 300

Отправлено 01 Декабрь 2007 - 18:56

Вообще чуваки ненадо парится по этому поводу...
Есть Постановление от такого-то такого-то гибдд мвд рф №...
что типа если у транспортного средства имеется талон ТО, то никакие гаишники не имеют права изымать этот талон,
и не имеют права заставлять что-либо изменять в вашем авто,
вот когда будите проходить техосмотр, тогда если глушак им не понравится, тогда могут и не выдать талон ТО,
а если выдали, то никакие менты уже не имеют права к этому придираться!

Есть много ещё чего интересненького, что незаконно делают сотрудники гаи...

И ещё, если Гаишник мягко говоря вынудил дать взятку, смело подавайте на него в Прокуратуру,
при этом на вас самих никакой ответственности за дачу взятки не ляжет!

#98 Roadster

Roadster

    SpeeDDy GonSaleZZ

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 565

Отправлено 01 Декабрь 2007 - 19:15

и тебе гражданская партия сунула буклетик в ворота гаража? :lol:

#99 Кирилл

Кирилл

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 18 300

Отправлено 01 Декабрь 2007 - 19:50

и тебе гражданская партия сунула буклетик в ворота гаража? :lol:

Это мне в какой-то газете чтоли кто-то показал, я уж не помню... :/

#100 TLTSEREGA

TLTSEREGA

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 266

Отправлено 02 Декабрь 2007 - 05:47

GARRETT, да вставки есть, и на самом деле при их установке звук становится тише...