Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Ауди дергает на ходу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Domino

Domino

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 31 Декабрь 2011 - 14:23

В общем машину AUDI дергает, когда по трассе едешь случается такое как будто я педаль газа бросаю на включенной передаче и машина катится на ней ну и соответственно притормаживает, затем как будто все исчезает и идет как обычно, ну и так есть такая вещь, мне кажется она не тянет так как должна. Порой просто стоишь где ни будь на светофоре и она может заглохнуть, но прикол в том, что она заводится легко и работает дальше. Двигатель abt 2.0 90 лошадей 92 год

#2 Venidikt

Venidikt

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 02 Январь 2012 - 19:09

Там карбюратор насколько я помню? Да, и с такой реакцией за два часа могут вообще не подсказать

#3 Domino

Domino

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 04 Январь 2012 - 07:00

Моно впрыск

#4 Venidikt

Venidikt

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 06 Январь 2012 - 00:22

Я вот точно не знаю как он выглядит и устройство его. Но если там есть фланец между ним и коллектором то похоже что он порвался. Вроде там должно быть именно так.

#5 Domino

Domino

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 06 Январь 2012 - 04:06

Хм, из-за него машина может так себя вести? А почему он порвался? Погоди я тут почитал это тока на карбюраторах

#6 Venidikt

Venidikt

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 07 Январь 2012 - 16:59

Ну у меня именно так и было. У меня PP карбюратор. Ты тапку в пол а она нереально дергается и не набирает вообще. Да и глохнет тоже. Через нее залетает огромное кол-во воздуха в коллектор и она так тупит. А рвется из-за старости или же когда что-то делаешь и опираешься на черепашку. Некоторые вообще вытачивают из металла.

#7 Venidikt

Venidikt

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 08 Январь 2012 - 12:20

Я знаю что другое. Но я думаю именно крепление в впускному там идентичное да и посмотреть его не проблема.

#8 Venidikt

Venidikt

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 11 Январь 2012 - 13:10

Как говорит интернет она как раз с моно.

#9 Domino

Domino

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 13 Январь 2012 - 08:52

Хм ну буду думать, сгоняю тут к одному дедку говорят шарит в этой теме именно с AUDI, бывший гонщик, посмотрим что скажет.

#10 Mcguire

Mcguire

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 13 Январь 2012 - 20:54

Удачи!