Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Лада Гранта - Отличный автомобиль


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 238

#81 Larion

Larion

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Март 2012 - 16:48

Если Lada + б.у. это вообще лучше сразу выкинуть - все зависит от состояния и прямоты рук владельцев, но так согласен, за такую цену нового найти сложно.

#82 Dekvan

Dekvan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Март 2012 - 16:48

Еще раз убедился что на этом форуме присутствуют люди, которые ничего не понимают в машинах, короче дураков и с той и с другой стороны много.

#83 Dekvan

Dekvan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Март 2012 - 16:48

Не считаю себя умным, но с любым могу поспорить.

#84 Oreh

Oreh

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Март 2012 - 16:48

В любом случае вторичный рынок - это вторичный рынок, и не надо путать с первичным. На первичном рынке в ценовом плане ладе нету конкурентов, разве только китайцы. На вторичном да, более того, за те же мизерные 2-2.5 взять что-то более выгодное чем ВАЗ просто не реально. Выгодное в плане ремонта, расходных материалов + будущей продажи. Конечно же есть варианты взять 10 летнюю иномарку за стоимость например лучшей приоры или еще моложе лацетти и ей подобных, но не стоит забывать что есть люди которые предпочитают новое нежели б.у. Кто покупает ездит и радуется, кто-то только то и делает что плюется мол зачем я взял. Раз на раз не приходится. И от этих соплей типа хлам и все дела, мы такие умные ни лучше ни хуже ни кому не станет, процент продаж лад не упадет и цены на лады останутся такими же.

#85 Zhanklod

Zhanklod

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Март 2012 - 16:48

Всё правильно сказал, но китайца взять надо немного идиотом быть, потому что с безопасностью пропасть между грантой и тем же амулетом.

#86 Dekvan

Dekvan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Март 2012 - 16:48

Молодец, 5 баллов, давай дневник.

#87 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Март 2012 - 16:48

А вы знаете сколько денег вбухали в "разработку" этой параши. Да за эти деньги можно было снести и заново построить этот завод. А по поводу цены. К примеру "opel astra" новая в Европе стоит 5000 - 6000 евро. Если бы этот Путин убрал бы таможенные пошлины на авто. Ну понятно, я думаю, что бы стало с авто ВАЗ.

#88 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Март 2012 - 16:48

Где ты видел Opel астру за 5-6 тысяч евро? В германии с завода она стоит 17.3 тысяч евро. За 5 дверную версию.

#89 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Март 2012 - 16:48

А Е класс Mercedes от 40штук евро. И на 260 т. р. дороже чем в германии. Там 1600 000, у нас 1860 000.

#90 Lurko

Lurko

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Март 2012 - 16:48

Ха, ты что, Е класс стоит в германии 600 тысяч, а разница в полтора миллиона.

#91 Scott

Scott

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Март 2012 - 16:48

Нам ещё лет 5 Путина терпеть придётся. Ничего не поделаешь.

#92 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Март 2012 - 16:48

Гранта как снаружи так и внутри вообще ужас, по сути я и не сомневался в этом, НО если ее правильно сделать - будет конфетка, как пример - смотрите машину в базе знаний, фотки, а дел то - тонировка, занижение и хорошее литье, суть в том, что на заводе авто ВАЗ не могут нормально сделать авто, ну что им, пластмассы жалко для нормальной торпеды? Им сил жалко чтобы сделать качественно свою работу? Да проще взять тот же ЗАЗ Шанс, в минимальной он стоит 255.000 рублей, и то машина по своей сути не убиваемая, дед катается уже 4 года на сенсе правда, но тут разница только в названии, один хрен запорожец, а за те 232.000 которые он отдал 4 года назад лучшей НОВОЙ машины не было, да и сейчас я думаю владельцы ВАЗ меня простят, но лучше взять запорожец, чем Гранту.

#93 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Март 2012 - 16:48

Будет конфетка, если тонировку сделать, занизить и литье нацепить? Хм, логика лиц живущих в странах ближнего зарубежья.

#94 Larion

Larion

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Март 2012 - 16:48

Как хлам конфеткой не делай, она все равно будет со вкусом какашки. Народная мудрость, как ни крути.

#95 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Март 2012 - 16:48

Господа, я конечно не говорю что конфетка получится и все дела, но если делать автомобиль на каждый день, то я считаю лучше сделать ее так, чем ездить в аквариуме. Мне бы лично страшно было бы ехать на ней, не тонированной.

#96 Larion

Larion

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Март 2012 - 16:48

Да, папарацци со всех сторон лезут, без тонировки никак, не, а вообще, как ни делай, все равно будет выглядеть убого. Нет в мире настолько худших автомобилей, чем автомобили родом из Восточной Европы, хотя это уже личное дело каждого, мне так любая жестянка подошла бы, но при возможности выбора - NEVER.

#97 Zhanklod

Zhanklod

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Март 2012 - 16:48

Люди, не наговаривайте на путина, очень вас прошу, потому что этот наговор мало того что не аргументирован, так это ещё не с вашего мозга взято! Вот вы гоните на гранту и всё такое, я не буду большего говорить, что она за свои деньги лучшая, за то что она получила высокую оценку по безопасности, то что у неё вместительный багажник, хороший потенциал для тюнинга и всё такое, та и внешне она мне нравиться. Я спрошу вот что - скажите мне, гады, неужели за те же деньги на ВАЗ 2107 вам было комфортней?! А вот ответьте мне!

#98 Zhanklod

Zhanklod

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Март 2012 - 16:48

Кстати в Европе меньше чем за 10к машин вообще нету. А вы все крысы, нет что бы за страну радоваться вы все бежите!

#99 Larion

Larion

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Март 2012 - 16:48

За те же деньги было комфортно на AUDI 80, и плевать, что б.у., зато по комфорту, ходу и надежности лучше всех ваших грант.

#100 Zhanklod

Zhanklod

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Март 2012 - 16:48

Тебя не заставляют её брать, бери свою AUDI 80 и носись с ней, а я бы скорей всего выбрал бы гранту!