Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Какие поставить свечи зажигания на Audi


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 Dzhekpot

Dzhekpot

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 22 Январь 2012 - 07:48

Парни посоветуйте какие лучше поставить свечи зажигания на AUDI?

#2 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 23 Январь 2012 - 17:33

Лучше чем рекомендованные заводом?

#3 Frjend

Frjend

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 23 Январь 2012 - 18:29

Я конечно не парень. ) Но добавлю свое слово: лучше штатные. Если не изменяет память трехконтактные NGK с маркировкой BUR6ET

#4 Dzhekpot

Dzhekpot

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 25 Январь 2012 - 16:36

Нет уж трехконтактные свечи это полная туфта, это все равно что собаке "пятая нога" один контакт начнет тупить и все искра будет скакать. От этого и начинает мотор то дергатся то тупить.

#5 Dzhekpot

Dzhekpot

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 26 Январь 2012 - 04:42

А вот одна контактные Ngk это уже гуд. Какой зазор должен быть вроде 0,7, 0,9?

#6 Dzhekpot

Dzhekpot

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 26 Январь 2012 - 08:02

Лучше чем рекомендованные заводом? Ага

#7 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 31 Январь 2012 - 20:29

Свечи лучше ставит Bosch трех контактные как завод прописал а во стальном свечи можно ставит какие угодно главное чтобы калииность совпала хоть 10 кантактные у меня вабще форакамерные стояли только под них зажигание выставлять надо

#8 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 01 Февраль 2012 - 20:13

Не нужны, согласен. Но на поставленный вопрос они отвечают. Сами по себе они лучше.

#9 Dzhekpot

Dzhekpot

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 02 Февраль 2012 - 14:02

На опыте собственном и опыте других! На заборе тоже написано, не какой мощности они не дадут. Тупая переплата денег! У них так же Один ЦЕНТРАЛЬНЫЙ электрод от которого и идет искра! Если взять родные Нжк у них на электроде есть разрез благодаря которому искра Больше И Лучше! А эти боковые электроды на твоих трех контактных свечках полная ерунда !

#10 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 02 Февраль 2012 - 15:15

Не могу сравнить с 1-конт. Нжк, но раньше ставил русские свечи 1-к, их частенько приходилось менять или хотя бы чистить. Год назад поставил 3-х конт. Нжк (170 р. Шт. ) до сих пор работают бесперебойно

#11 Luster

Luster

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 02 Февраль 2012 - 21:32

Информация к размышлению из фака по AUDI 80 читай и думай: "Зазор между электродами Смесь топлива и воздуха, а также продукты сгорания оказывают коррозионное воздействие на металлические электроды свечей зажигания. А высокое напряжение при проскакивании искры вырывает частички металла, из-за чего в эксплуатации увеличивается зазор между электродами. Допустимы следующие показатели зазора между электродами свечей зажигания: 4- и 5-цилиндровые двигатели: 0,7—0,9 мм 6-цилиндровые двигатели: 0,9—1,1 мм При применяющихся в AUDI 80 трехэлектродных свечах воспламеняющая искра может «выбрать себе» соответственно самый короткий искровой промежуток. Поэтому вряд ли потребуется дополнительно подгибать электрод.

#12 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 03 Февраль 2012 - 03:09

Четко.

#13 Dzhekpot

Dzhekpot

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 04 Февраль 2012 - 08:16

Это же сколько мне над на ездить то Чтоб у меня с 1мм зазор то увеличился или уменьшился то!?, нормальные люди меняют свечи при замене масла или каждый сезон, же не собираюсь ездить 50тыс на одних свечках то, А ТО что Написано в факах всяких то не все есть правда! НЕ бывает одинаковых движков хоть ты убейся, у меня 10 ка не принемала свечи Бриск, а друг ездил точно на такой же 10 на них и радовался!

#14 Dzhekpot

Dzhekpot

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 07 Февраль 2012 - 03:14

НЕ достаточно такого, у нас по больше будет Дальше чо? Нравится ездейте я не запрещяю не кому! Вопрос стоял в частности о JN и услышать хотелось от их владельцев отзывы о тех или иных марках свечей! А не твоя реклама о Трех коннт свечках

#15 Luster

Luster

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 08 Февраль 2012 - 03:00

Отправьте его в бан.

#16 Frjend

Frjend

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 11 Февраль 2012 - 14:25

) реклама? цирк! ) Ты хотел мнение, вот тебе и было мнение, что у нас JN 4 года ездит без проблем на NGK с маркировкой которую я написала. Что ты еще хочешь? Чтоб тебе домой их принесли и вкрутили?

#17 Dzhekpot

Dzhekpot

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 14 Февраль 2012 - 12:14

Это с тобой что ли вести то? Твое мнение меня мало волнует слейся

#18 Dzhekpot

Dzhekpot

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 17 Февраль 2012 - 09:59

Ой да да, От тебя и от защитника твоего, Больно надо с вами двумя Рекламщиками трех Контактов говорить то, в групе 6 тысяч чек их мнение мне больше интересно

#19 Frjend

Frjend

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 17 Февраль 2012 - 13:36

Товарищ видимо не понял) Все Вить, теперь можем продолжать рекламу наших свечек

#20 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 27 Февраль 2012 - 14:51

Начать искать?