Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Мерседес или Ауди?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 IniЕе

IniЕе

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 12 Июль 2010 - 02:09

Я подумываю о покупке автомобиля Mercedes, это будет первая машина, при выборе железного коня я остановился на цешечке, на тот момент не рестайловой, а на данный момент, когда я посидел в рестайле, я просто влюбился в эту машину, и только в амг пакете, и как-то забрел в AUDI, и мне попался такой продавец, что он меня заставил усомниться в покупке мерседеса, и лучше купить AUDI а 4, которая стоит также как и Mercedes, но вместо 156 лошадок будет 120. AUDI переднеприводная, а Mercedes заднеприводный, как Вы, обладатели этого чуда, справляетесь с ним зимой? Честно говоря, AUDI конечно хорошая машина, но друг мой не увидел блеска в моих глазах, когда я в неё сел, а вот когда я сел в Mercedes, он меня силком от туда вытаскивал и глаза блестели как-будто мне его подарили, я полностью и целиком за Mercedes, но вот задний привод меня смущает, расскажите вообще о своих ощущениях об этом автомобиле.

#2 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 13 Июль 2010 - 16:34

У меня 203, я бы наверно родину продал бы за 204, это же Mercedes, AUDI даже рядом не стоит.

#3 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 15 Июль 2010 - 18:34

Я думаю, если опыта на заднем немного, привыкнуть можно.

#4 IniЕе

IniЕе

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 17 Июль 2010 - 09:39

Опыта вообще нету, честно говоря, но я не покупаю машину, как многие, с мыслью: "возьму первую машину ВАЗ, потому что всё равно разобью. " Бить ничего не собираюсь! Главные критерии в машине для меня безопасность и комфорт, и лучше мерседеса эти критерии никто не выполняет.

#5 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 19 Июль 2010 - 01:00

) удачной покупки и свободной дороги !

#6 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 21 Июль 2010 - 16:11

Покупайте AUDI. Мучится будете на цешке, тем более с амг пакетом. Зимой не проедет нормально и очень странно что вам посчитали AUDI с таким слабым движком. Потому что цешко с амг пакетом стоит дорого.

#7 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 22 Июль 2010 - 22:07

Так там куча всяческих систем, устойчивости, стабилизации и так далее, нечего бояться, за бампера разве что.

#8 IniЕе

IniЕе

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 23 Июль 2010 - 14:48

Цешка в амг пакете стоит 1 436 000, а AUDI с S line 1 350 000-120 лошадок и 1 450 600- 160 лошадок.

#9 IniЕе

IniЕе

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 25 Июль 2010 - 11:12

"зимой не проедет нормально" в смысле того, что низко бампера, или что вы имели ввиду?

#10 Rozhkov

Rozhkov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 25 Июль 2010 - 16:24

Не слушайте его, он ненавидит мерседесы. В заднем приводе нет совершенно ничего страшного, сам уже 7 лет езжу исключительно на заднеприводных машинах, причем без всяких систем стабилизации. А с ESP вы вообще вряд ли почувствуете сильную разницу между передним и задним приводами. Если сильно боитесь заднего привода (хотя бояться нечего), присмотритесь к фирматику.

#11 Mathis

Mathis

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 25 Июль 2010 - 20:16

Берите Mercedes не думайте. Задний не страшен вообще, тем более в городе. Даже на семерке по селам спокойно езжу.

#12 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 27 Июль 2010 - 18:32

Бампер низко, клиренс маленький, попу все равно заносит даже с системами. И да с амг пакета все хорошо снимают. А так как вы новичок, то уж точно будет тяжело.

#13 Krich

Krich

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 28 Июль 2010 - 18:38

Берите что нравится. Лучше сожалеть о том что сделали, чем потом думать почему не рискнул.

#14 Panorgen

Panorgen

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 29 Июль 2010 - 19:19

Может 4matic как вариант?! Лопату в руки вообще брать не будешь, если только на брюхо не посадишь!

#15 Panorgen

Panorgen

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 01 Август 2010 - 06:48

Вот нормально, бери 350 4matic, и везде первая будешь. У меня конечно не 204,a 210 E320 4matic, но уже хочется E420.

#16 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 02 Август 2010 - 04:25

А не судьба взять годовалый? С пробегом 15 тысяч? Там и двигатель лучше будет и комплектация! А так деньги на ветер. Выезжаешь из салона и сразу 100 тысяч теряешь, потому как очереди на цешку нету.

#17 Rozhkov

Rozhkov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 03 Август 2010 - 01:56

Мощности бояться точно не стоит, ее много не бывает. Я на 3.2 уже задумываюсь о следующей машине минимум 5 литров V8.

#18 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 04 Август 2010 - 00:07

А я хочу 300с 6.1 вот только жалко денег на покрышки редуктора.

#19 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 05 Август 2010 - 15:20

Берите цешку! Я сам давно езжу на заднем приводе (W203) и ничего страшного, минимальные затруднения испытаете в сильный снегопад, да то если дороги вовремя не почистили! Ну а на мой взгляд Mercedes цешка гораздо интереснее AUDI а4!