Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Ауди 80 В4 пропал свет правых габаритов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 26 Февраль 2011 - 15:38

Доброго времени суток! АБК 91 AUDI 80 B4. Пропал свет правых (!) габаритов, левые горят. Лампы менял, на задней горит только 2-ая нить лампы при нажатии тормоза. Габарита молчат. И 2-й вопрос. Обнаружил трещину в подрамнике (тот на который подвеска и двигатель вешается). Находится трещина с правой стороны по ходу движения между 2х креплений сайлентблоков. От них уже идет в сторону шруса этот элемент подвески (не помню названия). В общем опасно ли ездить с этой трещиной или требует срочной замены? Трещинка не полностью пополам деталь, только на половину. Как будто кусочек отламывается.

#2 Tigrash

Tigrash

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 27 Февраль 2011 - 22:38

А повороты работают правые? Может переключатель поворотов они же связаны когда поворот включенным оставляешь и выключаешь зажигание то остается гореть габарит!

#3 Walter1493760609

Walter1493760609

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 28 Февраль 2011 - 15:01

А ток есть на габаритах? Предохранители проверь. А с подрамником не шути, поменяй.

#4 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 01 Март 2011 - 16:46

"трещину в подрамнике (тот на который подвеска и двигатель вешается)" Я думаю ты ответил сам на свой вопрос. Менять надо, в принципе так не определишь на сколько он мертвый и сколько ещё прокатается, поэтому советовать не буду, знаю лишь человечка который с гнилым катался (дырка на дырке) на B3, но поехал менять не сразу, а покатался месяц, два

#5 Kereo

Kereo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 03 Март 2011 - 03:37

Если что-то по электрике не работает, то для начала нужно взять схему размещения предохранителей и посмотреть не сгорел ли предохранитель, защищающий цепь, которая у нас не работает. Если он цел, то далее сложнее смотрим элементы, которые имеются в цепи и проверяем их исправность, но как правило первый пункт решает проблему и рассказывать далее не имеет на данном этапе особого смысла.

#6 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 04 Март 2011 - 22:25

На предохранитель я думал, но не ожидал что он свеж отвечает только за правую сторону.