Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Сколько лет ездите на авто и сколько проехали км


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 195

#161 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 03 Октябрь 2008 - 22:06

Почему по твоему у новичков не может быть больших пробегов? И с чего ты взял что новички за рулем лохи? Некоторые новички ещё тебе нос утрут. А то что у тебя BMW ни чего не показатель.

#162 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 05 Октябрь 2008 - 05:04

Уважение себя? О как! А без BMW ты себя говном считаешь?

#163 Dzhenni

Dzhenni

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 05 Октябрь 2008 - 06:51

На семёрке такой километраж ржу не могу) на ней долгие поездки вредны для здоровья) у самого семёрка, так вот, ездил с Питера на чудское озеро порыбачить, туда и обратно 900 км, после такой поездки в позе обезьяны кости неделю гудели) классика чисто пенсионерский автомобиль, на нем тупо доехать до учебы ну и так по мелочи, а и еще огромный плюс жаркая печка

#164 Kliford

Kliford

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 06 Октябрь 2008 - 01:30

А вы не ржите. Да ехать неудобна на 7 е, тоже семёрка, но если надо-можно и спинку отрегулировать и сидение подвинуть, а печка элементарно убавляется, либо тупо выключается. Что касаемо костей- ну это дело привычки. А так согласен, на дальнюю тяжеловато все таки.

#165 Dzhenni

Dzhenni

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 06 Октябрь 2008 - 23:05

) если сидение отодвинуть, чтоб ноги вытянуть, то рулить на вытянутых руках придётся как ни крути=позе обезьяны)

#166 Bolivar

Bolivar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 08 Октябрь 2008 - 16:20

Стаж 19 лет, в год накручиваю в среднем 25 тысяч., иногда меньше иногда больше.

#167 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 01:19

Ты тупишь или читай всё заново. Утрёт мне нос весьма редкий человек. За 10 лет я на дороге такого не встретил. Сарказм на уровне колобка. Если могу себе позволить, почему нет?

#168 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 09:25

Отдельное спасибо за колобка! Вопрос не в том, что ты можешь себе позволить, а в том КАК ты на это смотришь!

#169 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 13:11

Почему по твоему у новичков не может быть больших пробегов? По-твоему новички как только получили права так сразу целыми днями катаются взад и вперед! А ничего, что у половины из них, если не у большинства, нет своей машины, а если и есть, то какая-нибудь копейка (семерка) или убитая иномарка, на которых и ездить устаешь, да и ремонтируешь постоянно!

#170 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 12 Октябрь 2008 - 23:24

Стаж 3 года, 110000 км

#171 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 13:45

Стаж с 1991года в год порядка 60-70 тысяч км. (подсчитать не трудно. )

#172 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 02:24

Вполне могут у новичков и машины нормальные быть и мотаться они тоже могут. Какой тогда смысл права получать и ходить пешком с ними в кармане. Не вижу причин называть их сразу пиздаболами не обоснованно. Что касается тебя, BMW конечно комфортнее, но не такой уж это показатель. А если больше не на чем, то и на 7ке будете далеко ездить.

#173 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 23:22

Стаж 1.5 года, на своей за 8 месяцев 60 тысяч. Такси.

#174 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 05:41

Мне вот что интересно, на чем основано такое недоверие ко мне? На оф стаже в 2,5 года? Так он только официальный, ну не было нужды и времени получать права, а реальный, там совсем другие цифры. Или из-за машины? Так первая у меня нива была, я на ней практиковала прочистку карбюратора, вторая 15тилетняя семерка, да, ломалась, теперь у меня куча друзей в сервисах да и поломки были легкоустранимые, она меня не подводила, ну а сейчас вообще новая машина, за все время 3 простоя по 2 часа на ТО, там тоже знакомые есть, все быстро делают. Может вся проблема в моей половой принадлежности? Так я еще фору мужчине дам со своим энтузиазмом и активностью, а очарованием города возьму. И хочется быть слабой, а приходится быть сильной.

#175 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 18 Октябрь 2008 - 21:51

Стаж 8 лет, в год 25-35 тысяч. Км)

#176 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 19 Октябрь 2008 - 23:12

Кстати. Я в первый год накатал 60000т. Км, из-за руля не вылезал. Так что вопрос и состоит не только, даты получение ВУ но и километраж (хотя местность) также имеет значение, мегаполис или периферия. Есть знакомый у него ВУ с 78года, а накатал он на своем единственном копейке 36000км (больше в гараже ковыряется Кстати очень забавно когда человек говорит, что он ездит на машине лучше других)

#177 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 06:59

Права получил 6-го мая 2009г. На данный момент накатал около 100000км. И один раз был в ДТП. ) (я был прав)

#178 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 21:01

На машине езжу даже в туалет, права с 2003г. Машин сменил четыре машины, не в кило метрах счастье! Это скажу точно. Масло меняю раз в месяц! Кто знает-поймёт

#179 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 17:10

Мотаться могут, я не отрицаю! Но далеко не у всех есть машина! Можно кататься с друзьями и считать как свой пробег, здесь есть такие! Многие получают права, т. к. Есть свободное время и деньги, а машину (хорошую) покупают далеко не все сразу! Поэтому дневной пробег в среднем за год 100 км далеко не правда!

#180 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 03:32

Ну во-первых говорит, а не говорить! А во-вторых, раз человек говорит, что ездит лучше, значит так и есть (если он адекватный), может быть он побывал в разных экстремальных ситуациях на дороге! Не тебе судить, ведь ты рядом не сидишь с ним, когда он за рулем!