Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Что лучше в соотношении цены и качества Альтеза или Интегра?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#1 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 08 Июнь 2008 - 04:56

Так что лучше в соотношении цены и качества Альтеза или Интегра?

#2 Zamir

Zamir

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 09 Июнь 2008 - 22:57

Альтеза

#3 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 11 Июнь 2008 - 16:25

Только вот год Альтезы староват!

#4 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 12 Июнь 2008 - 07:12

Альтеза

#5 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 12 Июнь 2008 - 12:54

Я то же за Альтезу. Она практичнее, по мне красивее, не менее спортивна + привод задний. У бати была, классный аппарат.

#6 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 13 Июнь 2008 - 11:09

Выбирать нужно с умом, сама по себе машина надежная и не имеет каких-либо ярковыраженных болячек.

#7 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 15 Июнь 2008 - 01:56

Эм. Вообще Альтеза выпускалась до 2005 года, а Интегра до 2006. И чем же Альтеза старее то? Выбирать тут что больше нравится, обе машины хороши. Мне вот в Хондах салон кажется более удачным, да и Интегра более редкая машина, особенно если type R Альтеза более часто встречается и проблем с запчастями возможно будет меньше. Мне чисто внешне больше Интегра нравится, ну кто-то от Альтезы тащится.

#8 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 16 Июнь 2008 - 22:33

Альтеца! Однозначно. Задний привод, 4 двери, внешность. Для спокойной езды 1G, 92 кушает без проблем, надежен и крутить как хондовский не приходится.

#9 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 17 Июнь 2008 - 21:45

Вообще глупо сравнивать 2 совершенно разные авто) Лучше Лексус is200 )Так как он с левым рулем)

#10 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 19 Июнь 2008 - 08:31

Лучше уж 300) так как он трехлитровый

#11 Zamir

Zamir

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 19 Июнь 2008 - 14:09

Ну тогда уж лучше LX570)

#12 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 20 Июнь 2008 - 03:07

А задний привод это типа здорово?) когда зимой таскает. Ну конечно 4 двери да это плюс, бензин они одинаковый кушают, да и на бензине я считаю не стоит экономить, тем более для таких машин уж и 95 не надо жалеть. А Honda надежна абсолютно так же автомобили похожи, вот их и сравнивают, ничего глупого в этом не вижу и хорошему водителю без разницы где руль)

#13 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 21 Июнь 2008 - 16:06

Привод это на любителя, мне так больше задний нравится, если не считать полного

#14 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 22 Июнь 2008 - 08:23

4 лимона думаю будет слишком для автора темы) хорошая резина + голова, и TRC(можно и без нее) и никаких проблем не будет) а уж насколько веселее на заднем ездить словами не передать) человек выбирает себе спортивно-ориентированную машину, а передний привод больше подходит для унылого таскания попы их пункта А в пункт Б) Напоследок: Альтеза гита есть и полноприводные)

#15 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 23 Июнь 2008 - 18:53

Глупо сравнивать? Машины одного класса, соответственно сравниваем с одинаковыми двигателями! is 200 если у тебя есть на него свои собственно заработанные деньги в твоем возрасте то поздравляю,.

#16 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 23 Июнь 2008 - 21:13

"насколько веселее на заднем ездить словами не передать" Владислав, не в обиду конечно, но за руль с такими принципами. Себя убивать и других не жалеть. Если для вас задний привод это веселье зимой - первый столб ваш) Никогда не приходилось видеть как машины просто улетают в сугроб ни с того ни с сего? А вы тут еще веселиться собрались на дороге. Как будто мало аварий и погибших.

#17 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Июнь 2008 - 01:21

Весело это означает думать, без ума на задний садиться нельзя

#18 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Июнь 2008 - 14:13

Без ума за любую машину садиться нельзя веселье со словом думать пересекается далеко не всегда к сожалению. Просто не все понимают что такое задний привод. Я не говорю что на нем ездить невозможно и все такое. Но то что передний привод зимой легче это факт, а Игорь уж сам должен решить насколько это для него важно

#19 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 26 Июнь 2008 - 06:15

То что Вы описали называется валянием дурака, а не весельем. Так описываете будто я зимой в час-пик в шахматы играю столбов не было (тьфу-тьфу-тьфу), только сугробы) веселье не значит, что каждый поворот, будь то в городе или за городом, нужно проходить на грани, всему есть разумный предел, и все нужно делать с головой. Машины со спортивным характером, к динамичной езде они подстегивают, а покупать интегру или альтезу только лишь для тошноты я не вижу смысла.

#20 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 26 Июнь 2008 - 19:55

"если для вас задний привод это веселье зимой - первый столб ваш)" не раз из-за того что на королле АЕ70 задний привод я избегал переворота и столбов переходя в скольжение поэтому Алтеза или is200 )