Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Новый Фольксваген Поло


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 03:39

Новый Фольксваген Поло 180 сил, 17 тапки и цена 22500 евро) для непосвященных это будет львом, в овечьей шкуре. А вообще довольно бодрый табурет получается)

#2 Burton

Burton

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 04:04

22500 это все доп. опции, а база есть за 15280

#3 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 20:03

Это который твинчарджер? Читал про него в журнале, залажали бедного. Против гольфа гти он ничто. А Golf не намного дороже. Слова не мои.

#4 Burton

Burton

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 21:01

Да, турбокомпресор. Только до сотни едет также, а бензина ест 6 л. И Golf будет больше стоить, и причем нормально, в такой комплектации.

#5 Burton

Burton

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 12:14

В этом и беда, основной вопрос при выборе машины, да и всего, это деньги.

#6 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 21:59

Не турбокомпрессор, а ДВЕ турбины. Сомневаюсь в 6 литрах расхода. Может по трассе на круизе? При 90 км/ч. Вы понимаете как из 1.4 выжать 180 л. С., гляньте на каких оборотах отдаются 180 л. С., на 6200! Если так крутить, то расход будет литров в 12! 7.5 город 5.1 трасса 5.9 смешанный это если ездить пенсионеру. Активное педалирование увеличивает расход в разы.

#7 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 30 Ноябрь 2008 - 00:27

Конечно новее будет, но GOLF 3 (1.8) на порядок выше будет и дешевле в обслуге и по запчастям есть приоритет, всё в достатке.

#8 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 30 Ноябрь 2008 - 13:40

Тут про новый Polo ГТИ идет речь. Golf 3 не к месту.

#9 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 30 Ноябрь 2008 - 21:50

Динамика будет выше за счет малого веса, а вот устойчивость будет на несколько порядков ниже.

#10 Burton

Burton

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 13:06

Вес не даст устойчивости. Да и я не собираюсь спорить ни с кем. Всем хочется иметь машину которая будет и ездить нормально, не дорогая, и заправляться воздухом, но так не бывает. А этот автомобиль на мой взгляд является идеальным городским автомобилем. Вот и все. Конечно есть автомобили и получше, но там уже идет речь о других ценовых рамках. Автомобиль которой будет сочетать в себе все что мне нужно-это AUDI s4. Но стоит он как минимум как 2 polo Поэтому, еще раз повторюсь, все дело в деньгах. Просто просмотрев все машины которые только можно, я пришел к выводу что лучше купить машину новую классом поменьше, чем представительскую машину 10-ти летней давности. Это панты. Давайте лучше поговорим об альтернативах Polo. Основные критерии: цена, год, комплектация, экономичность, обслуживание, ну и куда же деваться без динамики. )

#11 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 07:27

Наверное Ford Фиесту надо рассмотреть с индексом ST ( по-моему ) тоже крошечная " зажигалка " , наверное ближайший конкурент.

#12 Burton

Burton

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 07:05

Ford фиеста st я не нашел, есть фокус, st еще куда ни шло, rs вообще бред. Комплектации очень слабенькие, и только ручка. А если есть все что надо, то это 3 машины rs и за тридцати евро. Не вариант.

#13 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 07:29

На фиесте st 180 сил )

#14 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 06 Декабрь 2008 - 11:39

Во первых фиесты у нас не купить во вторых Polo гти у нас тоже не купить, о чем речь? Сейчас можно купить Фабию РС за 759 тысяч. Но если вы хотите турбодвиг 1.4 в 180 л. С. То пожалуйста. Я бы поостерегся. А вы представляете себе, что значит передний привод на небольшой машине весом в тонну? 1.4 турбо летом на 4 передачи будет буксовать, зимой это будет вообще смешно. Для сравнения фиеста 1.4 без турбины, на 3 передачи зимой шлифует, а с места трогаться как инвалид приходится. Плавно нажимая на педаль. Машина очень специфическая, и если человек спрашивает " Polo GTI для непросвещенных останется все тем же маленьким, скучным автомобилем для девушек? " - то он в моих глазах уже дешёвый понторез , и зачем ему такой автомобиль это не знаю) насчет наших условий. На примере фиесты скажу - ( Фабия практически тоже самое) - подвеска спортивная - жёсткая - ездить по нашим дорогам изврат. Управляемость очень хорошая, ну и клиренс.

#15 Burton

Burton

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 16:47

Забыл написать, что polo 5-ти дверной, вариант купе я не рассматриваю, уж очень не практично.

#16 Burton

Burton

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 02:52

Хотелось бы узнать у владельцев, ели такие имеются, как машина реагирует на наш бензин. У нас есть только 92 нормальный, 95 это тот же 92 с присадками и никто не заправляется, 98 редко где встретишь. Так вот, нормально ли будет 92?

#17 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 10:01

Сегодня узнал. Двигатели 1.4 снимают с производства. так что не советую. Насчет бензина. Там вообще ничего не понятно. Почему 92 нормальный а 95 уже с присадками? А 98 тогда что вообще? Почему 92 это не 76 с присадками? Я могу уверенно сказать что Лукойл тоже самое говно, тоже самое что и Ерго ( ТНК) - кто свечи выкручивал -все в нагаре.

#18 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 04:46

Сколько ездил на фиесте, летом всегда удовольствия больше чем от имрезы 1.5 08 ) зимой конечно совсем не то) а кто что думает, какая разница? Машина маленькая, капот короткий, во дворах удобно, да и вообще удобно.

#19 Burton

Burton

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 13 Декабрь 2008 - 01:23

Я про Минск говорю. Из за 95 с Passat турбированный проблем было о4 много. Когда перешли на 92 второй стало нормально. Все кого я знаю заправляются только 92, независимо от машины. Я тоже сегодня нашел, что из-за сложности производства двигатель снимут. Буду звонить дилерам в Москву, про fabia rs спрашивать, это одно и тоже.

#20 Burton

Burton

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 14 Декабрь 2008 - 16:53

Сказал что этот двигатель не снимают с производства, рекомендовано 98/95, но если 92 как 95 можно и его. Это скажется на мощности, потеря пару лошадей и расход, может 1л от силы. В этом салоне продано 3 машины. Владельцы, отзовитесь! ) Расскажите что и как