Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Что взяли бы себе Nissan Pathfinder или Toyota Land Cruiser Prado?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#21 Rjedi

Rjedi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 06 Февраль 2009 - 04:03

Ну да, редко какие то единичные случаи проскакивают. )

#22 Zevs

Zevs

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 06 Февраль 2009 - 04:54

Самое интересное. Слазят с LR, только на RR. Или наоборот)

#23 Rjedi

Rjedi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 07 Февраль 2009 - 18:04

Потому что после RR или LR большинство машины - убогие и некомфортные) на себе испытал

#24 Zevs

Zevs

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 08 Февраль 2009 - 01:46

У меня RRs свой , по жестче, чем Дискавери немного. За то на трассе в полной идиллии с дорогой)

#25 Rjedi

Rjedi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 08 Февраль 2009 - 21:35

Он жестче, но комфорта не меньше)

#26 Zevs

Zevs

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 09 Февраль 2009 - 07:48

Жесткость. Сказывается, только на поведении авто. А не на заднице, как скажем у Каена)

#27 Rjedi

Rjedi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 10 Февраль 2009 - 18:59

Ага) в добавок к этому, каен не проедет там, где проедет RRs)

#28 Zevs

Zevs

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 12 Февраль 2009 - 05:00

У Порше, немного другая концепция. Но для своего класса. На грунтовке. Он далеко не самый худший Каен прекрасный. Надежный автомобиль. Тут уже на любителя

#29 Rjedi

Rjedi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 14 Февраль 2009 - 01:29

Я открыто высмеиваю такой класс автомобилей. Каен, х6 и т. д. На грунтовке. На грунтовке сейчас все полноприводные авто довольно хороши) а ведь каен застрянет на небольшой горке, когда под колесами будет трава а покупать Порше из-за надежности, все равно, что жениться на маме, потому что хорошо ее знаешь)

#30 Zamir

Zamir

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 15 Февраль 2009 - 18:48

Паша, прошлый Каен будет на много хуже на бездорожье чем Вог или Спорт. Точно так же есть понижайка и 2 блокировки.

#31 Zevs

Zevs

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 17 Февраль 2009 - 16:24

Зря вы так Павел, Каен хорошее авто, Порше на лавры безупречного проходимца не претендовал ни когда, а всего лишь обладает повышенной мобильностью. В отличии от Х6(чистой воды кроссовера) Каен, это внедорожник, условный но тем не менее. Задачи поставленные перед тем классом в котором он находится. Он выполняет в полном объеме. В то же время, на трассе. Этот автомобиль управляется, почти безупречно. Пытаюсь рассуждать беспристрастно) А нравится. Не нравится. Это уже дело вкуса и личных амбиций На практике, так что RRs, что Каен. Останутся в одной канаве. Возможно Ренж-Ровер упрет метров на 10-15 дальше) Если уж о серьезных грязях рассуждать)

#32 Rjedi

Rjedi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 19 Февраль 2009 - 15:45

В возможностях старого у меня сомнений нет. Чем мне нравиться LR f, LRD, RR V и RRs. Хорошие, приятные повадки на дороге и отличные возможности там, где ее нет. Теперь вог суперчарджер. Он мне не нравиться. Я не понимаю внедорожников или якобы внедорожников, которые пытаются быть быстрее почти всех легковых, но у них огромная масса, и как бы великолепно они не держались за дорогу, они не смогут повернуть как средненькая легковушка. А эти авто так и подзуживают, ну нажми в пол! А если ты не можешь повернуть, то зачем тогда столько скорости? Теперь рассмотрим, к примеру, какую-нибудь спортивную машину. Выбора предостаточно. Они быстры, но помимо этого они умеют поворачивать, и не убьют вас об дерево в первом повороте или в какой-нибудь критической ситуации. Кроме того, клиренса 15-17 см за глаза хватает для грунтовки, приемлемых ям и города, тем более. Выходит. Зачем нужна вся эта мощь, если, не смотря на все старания инженеров, физику они никогда не обманут? Тоже самое и с каеном. Не претендовал бы он на звание супер кара - я бы к нему и относился по-другому)

#33 Zevs

Zevs

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 20 Февраль 2009 - 20:44

Спорт, пишет повороты очень привычно и не качается как маятник на скорости как Диско, другая заточка. Несколько другая машина) Новый топ RRs, который поступит в продажу после. Кросовера Эвог, на котором LR, готовятся сорвать серьезный куш. По скромным сведениям имеет под капотом запредельную ягуаровскую разработку и уже оказался быстрее X6 и Каен Турбо. В общем англичане смотрю. Всерьез занялись делом)

#34 Rjedi

Rjedi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 21 Февраль 2009 - 08:43

Диско с пневмо не раскачивается) меня это отвергнет) как бы привычно он не поворачивал, 2.5 тонны делают свое дело) вот именно поэтому, я не являюсь приверженцем какой-либо марки. У каждого производителя когда-нибудь появляются тараканы в голове. К LR симпатии начали пропадать после того, как у диско 4 отобрали раму)

#35 Zevs

Zevs

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 22 Февраль 2009 - 03:12

Я утрировала, RRs скорости, как бы присаживается. А Диско плывет как по волнам)

#36 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 23 Февраль 2009 - 10:08

Не знаю, все эти кайены, роверы и прочее доверие не внушают, потому с батей внимание на лексусе остановили)

#37 Rjedi

Rjedi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 25 Февраль 2009 - 10:03

У RRs не просто так шильдик Sport к кузову приколачивается) на каком лексусе? У которого даже не постоянный пп?)

#38 Zevs

Zevs

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 25 Февраль 2009 - 22:24

Это больше предрассудки)

#39 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 26 Февраль 2009 - 05:47

Опыт знакомых показывает обратное)

#40 Zevs

Zevs

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 27 Февраль 2009 - 11:40

Да в общем то. В этих классах у авто, каких то серьезных, явных проблем нет ни у кого. Если авто в норме, можно. Что TLC, что LR покупать. И будут пахать. Без проблем. Какие то серьезные залипни с коробками, двигателями и прочим. Скорее предметны для каждого авто индивидуально.