Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Не работает обогрев правого зеркала в Пежо


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 16 Ноябрь 2008 - 02:45

Начну с себя, Peugeot 2003 1,8 автомат 250 тысяч, что сломано и до чего не доходят пока руки - 1 антиполюшен в Peugeot не убиваемый. 2 обогрев правого зеркала в Peugeot не работает. 3 спидометр работает когда хочет, в сервисе сказали не выкрутить надо снимать коробку, я в шоке был. 4 лопнула звездочка, цель для ABS, ABS не работает. 5 пару дней назад сгорел тиристор климата прямо в дороге в 15 градусов мороза откусил все провода и подсоединил вентилятор в обход, работает всегда на максимуме. 6 мистика с радио антенной , без нее работает достаточно дотронуться любым металлическим предметом до гнезда, втыкаешь антенну магнитола затихает. Так по мелочам много наберется, но все равно считаю надежной машиной.

#2 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 16 Ноябрь 2008 - 09:31

Добавлю что коробка начала неверно работать на зимнем режиме при пробуксовки колес вылетает аварийный режим потом сразу пропадает, в обычном положение такого нет.

#3 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 14:01

Не работал подогрев сидений (уже починили). В прошлом году ABS работал по настроению. Автоматический доводчик водительского стекла не работал (починили). Больше жалоб нет 2,0 автомат зф4хп20. 96 год 220 тысяч

#4 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 08:47

1.8 акпп 2002г. В. Пробег 378 тысяч. Не работает обогрев зеркал, кондиционер, подушки отключены, на правой передней двери хрустит доводчик двери, при включенном правом поворотнике если резко повернуть влево включается сам левый поворотник, недавно навернулся регулятор давления в коробке, ну и подвеска начинает греметь.

#5 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 19 Ноябрь 2008 - 08:31

Не работает- подушки безопасности, подогрев зеркал, подогрев сидений, звуковой сигнал, с ABS проблемы были не на одном сто не смогли помочь, потом сам разобрался в чём дело и сам сделал, и плохо ручник работает, колодки поменял, трос подтянул, вроде всё отлично, но всё равно не хрена не держит. Несмотря на всё это машина очень нравится.

#6 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 14:56

Подрулевой переключатель не работает, ошибка подушек безопасности постоянно выползает, зависают обороты на морозе. Вроде всё.

#7 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 21 Ноябрь 2008 - 01:06

Короче, у всех одни и те же проблемы. 1. Сломанный подрулевой у рестайлингов. 2. Не работает датчик скорости. 3. Сгорели обогревы зеркал. 4. Сгорели подогревы сидений. 5. Ошибки аэрбегов. 6. Антиполюшен. Остальное от убитости и не до ремонта. ПС За 4 года на двух 406, были только 1,2 и 3 проблемы. До сих пор осталась любимой машиной, чьи недостатки меркли на фоне достоинств. Один минус - 405 ехал "вкуснее". ППС Ручник у Peugeot 406 реально слабоват.

#8 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 23 Ноябрь 2008 - 06:11

Прикуриватель сгорел.

#9 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 09:03

Я ручник раз сделал и забыл. Там есть механизм автоматической подводки колодок на барабанных тормозах. Надо помыть его бензином и смазать, тогда и ручник работает нормально! У меня уже два года никаких проблем! С датчиком скорости тоже никаких проблем. (машина 96 года) По зеркалам согласен, кстати первые модели намного надежнее. Ошибка подушки вылезет из-за плохого контакта на разъемах под сидениями передними! Сами французы советуют выбрасывать родные разъемы и пропаять все. Анти полюшена нет так как у меня дорестайл. Напрягает умирающий правый стеклоподъёмник (еле подымает стекло, хотя опускает нормально) может кто знает как лечить? А и еще напрягает ВЕЧНО разорванный пыльник на рулевой рейке справа! Нового хватает на месяц, а чтобы поменять всю рейку снимать нужно (рейка с наружным цилиндром).

#10 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 11:27

Со стеклами у меня задними, если опустить полностью тяжко поднимает, аир бег есть такой момент после сидения 9 часов в пути может загореться ) рулевую поменял слава Богу, достала вибрация, похожа на дисбаланс колес, а нет.

#11 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 17:06

По поводу стеклоподъемников - в идеале разобрать дверь, почистить направляющие и смазать механизмы. Мне удалось побороть эту проблему, обильным заливанием в направляющие стекол силиконовой смазки. Правда что помогло - сама смазка или то, что она просто смыла собой грязь и очистила стекла, не знаю. Но факт, стекло стало работать нормально. Кстати не сразу, а недели через две.

#12 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 30 Ноябрь 2008 - 13:14

Peugeot 1.8 автомат 1800 км после кап ремонта. До - 245 тысяч. 1. Коробка после катушечек на тросе живет непонятной жизнью, но не дергает. При переключениях (p-n-d-r) вылетает в аварийный режим. 2. Двигатель после переборки зажил. Но не все хорошо - в сентябре-октябре были большие проблемы с охлаждением. Итог - эмульсия в расширительном бачке. Прокладка куплена 3. Недавно улетел в кювет. Перед этим зацепил колесом и боком опору у моста на встречке. Левый бок мятый в районе заднего колеса. Выдернуло 3 подкрылка, защиту картера и частично теплоотвод глушителя. Досталось бамперу (соответственно и птф). И от удара об дорогу помят в двух местах порог с правой стороны. 4. Закис блок управления стеклоподъемниками что у водителя. Выдернул все. Езжу всегда с поднятыми. 5. Мигает ABS 6. Нет радио 7. Постоянно забивается водительская форсунка (или как ее) что брызгает на стекло. 8. Бортовик показывает только дату и время 9. Так думаю, что единственная деталь кузова без царапин ил вмятин - крыша сказалась предыдущая эксплуатация. Я добавил немного вложено двигатель 90 т. р. Охлаждение 8 т. р. Подвеска после ДТП 10 т. р. Сразу после покупки на все расходники и работы 15 т. р. Поездки на эвакуаторах 3 раза 7 т. р. Куплена за 175 т. р. 12.2009 с пробегом 237 тысяч. честно говоря, сказать несмотря на все это "машинка класс" язык не повернется. Езжу пару раз в неделю потому что больше не на чем. Очень капризная 11 летняя француженка вот как я могу ее назвать.

#13 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 08:17

1-прикуриватель. Нужно ток питание от сей функции от лампочки в пепельнице сделали аж 2 штуки под сидениями 2 - подогрев сидений и зеркала зад вид водительской. 3- бампер передний на честном слове (улет в сугроб да и после того как тянули на сервис лопнул по середине трос и мою часть закинуло под колесо (итог сего от бампер пот правой противотуманкой и сама противотуманка отсутствует 4- не работает ABS и водительский аир бега. 5 вечная проблема с омывателем стекол. (то форсунки, то в шланге ерунда какая либо попадется. 6 - интервальный режим дворников то работает то нет. 7 - ну и кузову досталось. Хотя при том что ей 14 лет и 370 км пробега уже все понимаю, но ласточку свою обожаю. 2.0 176 лошадок.

#14 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 08:44

2003, 1.8, МКПП, 175 т. Км. Недавно довел до ума. Сейчас, вроде, работает все. На подходе сцепление, датчик скорости. Немного заедает подъемник правого заднего стекла. На ближайшем ТО - через 5000 км - будем править все. От машины в восторге!

#15 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 07:53

Peugeot 2000 год, 2.0 HDi Основная проблема только одна - антиполюшен. Турбина за 10 лет износилась и пускает масло, интеркуллер каждые несколько месяцев приходиться чистить (вот и сегодня провел эту процедуру, благо занимает она 20 минут). Весной буду думать о замене турбины. Была проблема с проточным подогревателем, сразу при первых морозах узнал об этом (цена вопроса - 83.000 или 830 российских рублей в официальном салоне Ситроена в Минске). Еще рычаги в задней подвеске застучали, но цена вопроса опять же копеечная (хотя и провозился со знакомым несколько часов, пытаясь снять старые) Левая фара не всегда регулируется корректором (выставил на оптимальное положение, чтоб не слепить никого). Подъемник правого переднего стекла тоже немного медленнее работает, чем остальные. Подъемник на водительской двери вел себя неадекватно, иногда срабатывал на закрытие вместо открытия. Но вылечилось простым смытием окислов на контактах кнопки. Вот и все на данный момент, автомобиль в хорошем для 10-ти лет состоянии, сам езжу уже полгода на нем, накатал чуть больше 12.000 км. Естественно крайне доволен Пыжиком. Главное, что по кузову проблем нет, этого у Peugeot-Citroen не отнять.

#16 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 06 Декабрь 2008 - 16:07

ABS со спидометром смотрю почти у всех это успокаивает)