Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Как вы относитесь к женщинам за рулём?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#1 Goncharenko

Goncharenko

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 01 Апрель 2010 - 04:54

Как вы относитесь к женщинам за рулём? Особенно к блондинкам?

#2 Гость_Андрей Лукша_*

Гость_Андрей Лукша_*
  • Гости

Отправлено 02 Апрель 2010 - 10:20

Ну собственно, все они разные как и мужики.

#3 Гость_Лёшенька Veyron Костин_*

Гость_Лёшенька Veyron Костин_*
  • Гости

Отправлено 02 Апрель 2010 - 11:46

Именно! Хотя сегодня наблюдал ситуацию как блондинка с сигналкой машины справиться не могла, ну с кем не бывает:

#4 Гость_Павел7_*

Гость_Павел7_*
  • Гости

Отправлено 03 Апрель 2010 - 19:27

Это ведь только красит наших девушек

#5 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 04 Апрель 2010 - 09:10

Почему все считают, что женщинам, в особенности блондинкам, не место за рулем? Поверь мне, я вожу так же хорошо как и вы. И вообще, считается что женщины аккуратнее ездят.

#6 Alfredo

Alfredo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 04 Апрель 2010 - 16:32

Девушки за рулем прямолинейны, хотя бывают исключения.

#7 Гость_Андрей Лукша_*

Гость_Андрей Лукша_*
  • Гости

Отправлено 06 Апрель 2010 - 12:58

Знаю достаточно много девушек-водителей. Есть как легкомысленные, так и серьёзные. К примеру, моя мама очень аккуратный водитель, причём вытопить она тоже очень любит. А вот двоюродная сестра боится ездить, а если и ездит то каждый раз с каким нить приключением. Но девушки всегда потенциально опаснее мужчин)

#8 Ditrih

Ditrih

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 08 Апрель 2010 - 10:53

Девушки очень внимательные, и осторожные! Да они в тех. Состоянии нулевые но что касается выражения «понятно баба за рулем», глупо, лет 15 назад я могла бы согласиться, но сейчас все иначе! На сегодняшнее время водительское удостоверение между мужчинами и женщинами на равном, а почему-то ДТП в основном происходят по вине мужчин! Как можно объяснить этот факт?

#9 Rikardo

Rikardo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 09 Апрель 2010 - 09:56

Женщин меньше на дороге. Вот и весь сказ. ) женщина за рулем, как звезда на небе. Ты ее видишь, а она тебя нет. )

#10 Ditrih

Ditrih

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 09 Апрель 2010 - 16:33

Я так не думаю! Достаточно часто девушки встречаются за рулем! И вас мужчин они успевают ещё на удочку ловить так что вопрос что мы ничего не видим ещё не доказан! )

#11 Гость_Павел7_*

Гость_Павел7_*
  • Гости

Отправлено 11 Апрель 2010 - 00:12

Я очень люблю когда меня везёт девушка. Правда всегда пристёгиваюсь! А ещё когда выпивший то смотрю не отрывая глаз на работу рук с рулём и коробкой. Выражение у меня такое еще. Усердный взгляд с поднятым вверх краем брови но всегда молчу., Девушки дорогу расценивают как поле боя между железными фургонами с рулями в которых сидят неотёсанные мужики) от этого и внимание у них к дороге выше. А МЫ друзья. Частенько развалившись в кресле даже не задумываемся о последствиях наших чумовых манёвров!, вот и ДТП происходят! Спор, кто из полов лучше за рулём глуп как Белорусское телевидение.

#12 Ditrih

Ditrih

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 12 Апрель 2010 - 02:41

Вы настоящий мужчина! Сколько же нужно проводить времени с женщинами что бы настолько тонко понять их женскую натуру?) P.S. И развалившись в кресле не замечаете таких прелестных существ, а только бурчите. :-р

#13 Rikardo

Rikardo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 13 Апрель 2010 - 16:14

Встречаются. Не редкий вид. Но все же мужчин большинство. И это объективно! На удочку ловить. Ах Вы. Теперь я все понял. Это Вы на удочку ловите, когда машину припарковать не можете! )

#14 Ditrih

Ditrih

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 13 Апрель 2010 - 23:37

А не задумывались ли Вы, что процесс парковки связан не с нашей неопытностью, а с целью продлить данный момент, что бы облегчить Вам возможность знакомства с девушкой.

#15 Fabi

Fabi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 15 Апрель 2010 - 04:56

"Как вы относитесь к женщинам за рулём? Особенно к блондинкам?" Я отношусь к женщинам за рулем) А если серьезно нельзя так сразу поставить клеймо на всех женщинах только из-за того что кому-то на дороге попалась "тупая Барби", которая хорошо если отличает где руль, а где колесо, не говоря уже о попытке запомнить для чего нужно это огромное скопление кнопочек на приборной панели. Вы считаете что если девушка блондинка, то количество извилин в ее голове, чем то отличается от ваших?

#16 Rikardo

Rikardo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 16 Апрель 2010 - 07:58

Мы же не в Англии. И не обладаем таким чувством такта и выдержки, как у настоящего джентльмена! ..

#17 Ditrih

Ditrih

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 17 Апрель 2010 - 08:49

Вы хотите сказать, что это всё зря и мы попусту теряем время на не Джентльменов?

#18 Rikardo

Rikardo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 18 Апрель 2010 - 20:21

Нет, сперва Вам кнут, а уж потом пряник! )..

#19 Ditrih

Ditrih

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 20 Апрель 2010 - 10:41

Ну это тоже радует ) Что вы теперь будете знать и вспоминать меня при очередном таком зрелище (парковки) Девушкой за рулем нужно Любоваться.;-

#20 Fabi

Fabi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 22 Апрель 2010 - 07:16

Ой, но ты-то не знаешь.) и вообще на себя посмотри. Еще кто из нас. Как об стенку горох. Света если все будут любоваться девушками за рулем, то кто за дорогой следить будет? Пусть лучше любуются как ты паркуешься.