Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Машины о которых вы мечтаете


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 138

#21 Гость_Андрей Лукша_*

Гость_Андрей Лукша_*
  • Гости

Отправлено 20 Март 2010 - 03:28

Просмотрел. Де, цены на них начинаются от 2,2 евро. Это уже получается под 7к. Никак в 6 штук не влезть, с 5 поколением. Вот 4 реально. И 2,2 (200лс) это ВТЕК, встречается крайне редко и всегда стоит больших денег. Если хотите хороший прелюд 5-ого поколения 2,2 ВТЕК, то готовьте как минимум 8 тысяч

#22 Гость_Павел7_*

Гость_Павел7_*
  • Гости

Отправлено 20 Март 2010 - 17:31

Думаю и того мало. У сестры друга была такая 2,2 ВТЕК, так она за 95год просила 10.000!

#23 Pintej

Pintej

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 21 Март 2010 - 05:12

Хотел спросить. У кого какие ассоциаций с MERSEDES VITO, где-то 2000 г. Или FORD TRANSIT CONNECT, тоже 2000 г., помогите с выбором.

#24 Гость_Андрей Лукша_*

Гость_Андрей Лукша_*
  • Гости

Отправлено 21 Март 2010 - 15:58

Вито и Коннект разные классы. Вито почти бус, а Конект каблучок. Ещё добавлю что Вито в 2005г был признан из 119 выбранных автомобилей худшим по всем параметрам. Я бы посмотрел в другую сторону. Хотя смотря что нужно, для работы или для семьи?

#25 Rikardo

Rikardo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 23 Март 2010 - 14:01

Если брать Вито, то с мотором 112. С точки зрения комфортабельности, то Транзит рядом не стоял, но имеет плохую особенность. Гниют. На самом деле все зависит от того для чего нужна машина!

#26 Pintej

Pintej

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Март 2010 - 11:42

Есть модели Ford Transit Connect - бусы, как Вито. И кстати если смотреть, то в какую сторону? Денег примерно 10 000 - 11 000 $. Машина нужна в какой-то степени для работы, для перевозки грузов 600 -800 кг. Но хочется чтобы была с пассажирскими сидениями, на 1+8 чел.

#27 Rikardo

Rikardo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Март 2010 - 12:21

Так коннект будет грузовым. Или я не прав?. Но Вы учтите сразу, что возить грузы с записью в тех паспорте пассажирский. На свой страх и риск, т. к. По сути это запрещено!

#28 Гость_Андрей Лукша_*

Гость_Андрей Лукша_*
  • Гости

Отправлено 25 Март 2010 - 20:47

Я бы взял буса какого лучше. Было бы надёжнее.

#29 Zander

Zander

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 27 Март 2010 - 18:27

Я долго любил Golf. Сейчас тоже люблю. Но хочу AUDI А4 (с4), или сотку в с4 кузове. Ну правда, прокатился на 95-годе выпуска сотке - удовольствие! Вообще, по-моему, очень благодарная машина: к ней хорошо - прослужит не один десяток. Хотя думаю, что это не очень оригинальное мнение)

#30 Гость_Андрей Лукша_*

Гость_Андрей Лукша_*
  • Гости

Отправлено 29 Март 2010 - 16:10

Лучше уже А6 чем сотка в том же кузове, она доработана во всех планах

#31 Гость_Володя Крупко_*

Гость_Володя Крупко_*
  • Гости

Отправлено 31 Март 2010 - 13:00

Хочу себе Dodge Intrepid 2003 г. 2.7i черный с белым салоном.

#32 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 01 Апрель 2010 - 08:22

Как кому, а мне бы обыкновенный Renault Vel Satis) немного банально, немного монархически, немного современного эгоцентризма

#33 Гость_Егор Стрижак_*

Гость_Егор Стрижак_*
  • Гости

Отправлено 01 Апрель 2010 - 23:01

Очень хочется AUDI S8 !

#34 Гость_Павел7_*

Гость_Павел7_*
  • Гости

Отправлено 03 Апрель 2010 - 15:47

Очень вкусная машина но не для всех! Вито это утилитарный бус. А V-класс это совсем иной авто! Часто их путают, и отличаются внешне минимально! Машинка всем хороша но слабовата. Нет тяги там за глаза! Но меня на вито 2.3турбодизель вставил москвич комби с места и шансов достать его у меня не было) причём мне казалось что он не всё выжимает), ну это если делом заниматься. А для себя только V-класс, там и тихо и столик как в офисе и обдувы везде и подогрев сидений всех!, и лампочки где возможно, часто встречаются Вэшки с раздвижными дверями по обе стороны! Там конечно круче чем в мультиване. Но стоит хороший Mercedes если с рестайлинг то за 15 перевалит поезженный! Там ведь пневмодвеска и климат! И кожаные салоны часто., вот что мне нравится так это стерео заводское там. Ченжер сзади аккуратненько вмонтирован. И очень уж завидно качественно смонтированы динамики.

#35 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 04 Апрель 2010 - 16:26

Не буду особо много хотеть, мне хватит Lamborghini Gallardo, ну или на крайний EVO 9!

#36 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 05 Апрель 2010 - 09:17

Mazda 6 3.0 mps, сool машина 212 лошадей

#37 Гость_Павел7_*

Гость_Павел7_*
  • Гости

Отправлено 05 Апрель 2010 - 10:04

Ничего эта Mazda не очень! Кроме цены относительно доступной в ней нет! Если смотреть как семейную то может быть. По тестам вполне удачная модель! Но вот если как спорт версию для себя то это просо замаскированный плагиат на италийский Альфа-Ромео! ЭТО УЖЕ ВО МНОГИХ тестах замечали. Начиная от стилистики оптики, и до интерьера! Хотя Mazda до качества альфы я думаю далековато! Так разве нельзя помечтать о чём нибудь более вкусном? Хотя ведь это чисто личное.)

#38 Partos

Partos

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 05 Апрель 2010 - 19:25

Как минимум обычный EVO9, как золотую серединку то EVO9 MR EDITION, ну как максимум, только Aston Martin DBS! Это три моих любимых авто! Ну а если брать авто что бы на долго и для всех дорог, то наверное Toyota Tundra, или NISSAN TITAN

#39 Гость_Павел7_*

Гость_Павел7_*
  • Гости

Отправлено 07 Апрель 2010 - 14:38

NISSAN TITAN. Ездил я на нём! Очень утилитарно но очень по мужски

#40 Partos

Partos

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 08 Апрель 2010 - 02:13

Или еще RANGE ROVER SPORT!