Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


- - - - -

Помогите выбрать автомобиль


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#41 Rikardo

Rikardo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 06 Ноябрь 2009 - 20:28

А что с французами по запчастям не так? Конкретный пример. Хм. Тогда почему на рынке столько французских авто? И их покупают! И тому есть веские причины! В чем хуже? Престиж?. Стереотип? WV. О DAS AUTO. У нас Golf 3 был простым и народным авто. А Passat В3 соляра воз. Этакие рабочие лошадки. А нынешние пассаты, что дешевые в обслуживании? А "пресловутая" алюминиевая подвеска. А двигатель там, где 135 л. с. С насос-форсункой. Я ничего не имею против WV, но цены на них стремятся к AUDI. Но это далеко не AUDI. А теперь сопоставьте стоимость, например, Ксара, Golf, А3. Года так 2002. Разница будет минимум в 2 ТЫС!

#42 Гость_Павел7_*

Гость_Павел7_*
  • Гости

Отправлено 07 Ноябрь 2009 - 11:52

Всё с французами так! Это вся муть пошла от первых завозимых в страну иномарок. Те мерседесы и BMW уже убитые в Европе с горем но гоняют до сих пор. Дело в заложенном запасе прочности, а вот французам нужно чёткое ТО и правильные дороги (водители тоже) у меня первая иномарка была Renault 25,1986, всё вроде в целом нормально., такие сложности как амортизаторы которые без спецустановок на СТО не поменять, осложняют жизнь. И куча другого, а знакомый мой на XM в Польшу гонял, так когда я на рынок за запчастями на подвеску с ним поехал чуть не умер от смеха., запчасти в разы дороже! Подшипник ступичный на AUDI 80-17 уе, на Ситрона-60! ИЛИ есть 75!, другое дело что на AUDI фарш полный) а на Ситроена там в коробочках цветных)

#43 Гость_Андрей Лукша_*

Гость_Андрей Лукша_*
  • Гости

Отправлено 08 Ноябрь 2009 - 09:33

Как по мне, то люблю больше немцев. Хотя Peugeot тоже симпатизирует, 406 после рестайлинга и 607 отличные машинки!

#44 Гость_Павел7_*

Гость_Павел7_*
  • Гости

Отправлено 08 Ноябрь 2009 - 16:05

ВОТ не скрою своих симпатий к последнему Citroen C-5! ХОТЬ И СМАХИВАЕТ на последние AUDI но очень стильная машина. Французы всегда эксперименты с дизайном проводили), до сих пор смотрю на Вел-Сатис и глаза шире открываются

#45 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 01:55

Ого.

#46 Гость_Андрей Лукша_*

Гость_Андрей Лукша_*
  • Гости

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 12:06

Акура будет хороша и не прихотлива. А BMW он всегда BMW, он будет поприятнее в езде, и качество материалов лучше, но если честно то я бы ещё сильно задумался что лучше

#47 Zander

Zander

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 12:24

Короче, как думаете, английские машины с переоборудованным рулевым управлением надежны? Раньше требовалось в Минск перегонять для спец осмотра, сегодня вроде не нужно. В России этим по лицензии занимаются, у нас, я так понимаю, переоборудованием нельзя заниматься без специальной сертификации. Могут быть проблемы с техосмотром у такой машины? Надеюсь, что продавая ее здесь, владелец уже прошел белорусский То.

#48 Гость_Андрей Лукша_*

Гость_Андрей Лукша_*
  • Гости

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 08:01

Не советовал бы!

#49 Гость_Павел7_*

Гость_Павел7_*
  • Гости

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 01:00

Ну я слышал что есть спец-комплекты по переоборудованию, типа всё вместе., но это на бусик такой типа Судзуки там субарики, Думаю что проблем не должно особых быть! Хотя чёрт его знает наших этих в форме я узнаю поточнее. Ну думаю выгоды особой в итоге не получить. Если только немножко

#50 Гость_Андрей Лукша_*

Гость_Андрей Лукша_*
  • Гости

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 13:25

Немного выгоды, а потом трясись чтоб что-то не случилось.

#51 Гость_Павел7_*

Гость_Павел7_*
  • Гости

Отправлено 14 Ноябрь 2009 - 02:37

А что там случится то.? Ну руль в руках останется) как в гоночных будет!

#52 Гость_Андрей Лукша_*

Гость_Андрей Лукша_*
  • Гости

Отправлено 14 Ноябрь 2009 - 23:03

Я имею ввиду техосмотр

#53 Zander

Zander

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 02:04

Это точно. Короче, все от ситуации зависит. Если в документах указано, что машина была правосторонняя, то при регистрации поставят "черную метку", восстановленному после аварии. А если ничего не указано - остается верить ребятам, которые переоборудовали. Если переставлено ВСЕ (панель, педали и "как для себя"), то на ТО и проблем не должно быть. Хотя все это темновато как-то выглядит.

#54 Rikardo

Rikardo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 16:25

Запчасти на французов дорогие? Когда такое было. Сколько лет назад? Самое страшное в французах - это электрика. Кстати, в пятницу растамаживал машину на границе и так. Выписывая страховку перекинулся пару словами с немцем. В очереди стояли. Рядом стояла BMW 7. Те, что вроде как с 2005 года пошли. Он на нее глянул и сказал, что у них сейчас тенденции таковы, что от этих BMW все избавляются. И сказал AUDI ДАС ГУД. И это на самом деле так! AUDI - вне конкуренции!

#55 Гость_Андрей Лукша_*

Гость_Андрей Лукша_*
  • Гости

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 16:57

Новые AUDI гуд, которые пошли после 2005ых годов! BMW и Mercedes реально сдали позиции! Сейчас лидер AUDI

#56 Гость_Павел7_*

Гость_Павел7_*
  • Гости

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 13:01

Это BMW с 2002 пошла., а мой родственник взял A-6?2004в универсале. За 20-ку, и понял что это земля и небо по сравнению с его прежней 523i1998года., я тоже на AUDI проехал этой. И когда после нескольких километров на вопрос его ну как? Я томно покивал головой что неплохо, тихо так тепло. ), после этого он мне сказал ну Паша это тебе не BMW что у меня была, и действительно подвески совсем по разному отрабатываю полотно, руль пустой до скукоты., единственное что дизель и расход поменьше., да и сзади AUDI шире в ногах и плечах

#57 Гость_Андрей Лукша_*

Гость_Андрей Лукша_*
  • Гости

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 00:04

Не, ты говоришь ещё про старую AUDI, а вот последние модели уже признаны одними из лучших в своих сегментах

#58 Rikardo

Rikardo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 16:42

Вы же наверное знаете про "Top Gear" Британская ОЧЕНЬ рейтинговая передача про авто! Так вот. Была передача, где сравнивали 3 флагмана немецкого автопрома. AUDI, BMW и Mercedes. BMW отправили в СТОЙЛО! Взять хотя бы внешний вид. Без обид. Но полное уебище.

#59 Гость_Андрей Лукша_*

Гость_Андрей Лукша_*
  • Гости

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 17:07

BMW взялась за очень экстравагантный стиль, не всем он по душе. Так же и Mercedes. А вот AUDI более консервативна

#60 Гость_Павел7_*

Гость_Павел7_*
  • Гости

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 10:50

НЕ хлопцы AUDI в новых кузовах без вопросов (Хотя фирмовая красно-кровавая подсветка если честно меня раздражает), это просто. Крис Бэнгл новый шеф дизайнер из Америки., пришёл со своими замашками. И изуродовал сначала 7ку.(в народе Винни-пух), за тем 5ку., хотя 6 модель не будем спорить нарисована шикарно! Mercedes вроде опять становится Мерседесом Sкласса (чего не скажешь о меньших моделях) Качество салона лучшее в мире и уступает разве что Майбаху в вариантах исполнения., не на руку Aуди и то что характеристики моторов в бумагах всегда завышены., не на одном тесте AUDI А-8 не разгоняли ДО паспортных характеристик., та же песня и про A-6Авант 2.8.., в паспорте 7.4вроде (не точно) а быстрее чем 8.6 она не едет даже с профессионал за рулём. Но все производители завышают и это правда! Ссылаясь на определённые методы динамических замеров, на тестовую тачку идёт всё другое. От масел и шин до аэро-щитов на дне кузова И! Другого топлива, хотя для нас это вообще не значимо в принципе.