Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Вы бы купили машину себе с правым рулем?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#21 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 13 Август 2008 - 16:07

В семье большинство машин было праворукие, да и вперемешку были. По мне это напоминает вопрос о том кокой размер груди лучше-второй или третий-ну очень сложный вопрос)

#22 Butus

Butus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 14 Август 2008 - 01:31

Ахахах ага. И что бы кто не говорил, все останутся при своем мнении

#23 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 14 Август 2008 - 04:43

Думаю автор не обидится, чуть тему подкорректировал, что бы на главную вынести)

#24 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 16 Август 2008 - 02:16

Давайте под всех подстраиваться: кольцо главным будет как в Европе, авто с правыми рулями как в Японии и Англии. Может еще что-нибудь придумаем? Правому рулю лично я говорю НЕТ!

#25 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 17 Август 2008 - 00:00

Всегда ездил на косоруких, это дело привычки. Мне хоть по середине руль. Правый руль-правильная машина

#26 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 18 Август 2008 - 15:42

Видел на сайте крутую машину, аж слюнки потекли, увидел правый руль так всё отпало!

#27 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 20 Август 2008 - 08:34

Правый руль не опасен, дело привычки с каким ездить. Я с правым не возьму, просто не люблю праворульки.

#28 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 20 Август 2008 - 21:17

У меня была такая машина. Нормальному водителю все равно какой руль!

#29 Floyd

Floyd

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 21 Август 2008 - 15:31

Только левый руль, с правым рулем, не мое это. Правый руль это не опасно, все дело привычки, когда то мы и с левым рулем не могли ездить, это кому как удобней.

#30 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 22 Август 2008 - 11:19

Я против правого руля, безопасность в расчёт не беру ( не ездил не знаю ) , а вот то что праворульные б.у. авто бьют по экономике страны это точно. Если за 300 рублей можно приобрести неплохой авто с правым рулём, который проездит гораздо больше чем новый ВАЗ , естественно те кто купил такую машину упущенный клиент АвтоВАЗа, а стало быть поднимают экономику Японии, а не нашу. Так что нет правому рулю, а машины то в принципе очень привлекательные по цене и насыщенности.

#31 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 22 Август 2008 - 23:39

Мое мнение, если машину чествуешь то тебе абсолютно по барабану с какой стороны руль. В ФОРМУЛЕ 1 ВОБЩЕ РУЛЬ ПОСРЕДИНЕ! ВИДЕЛИ ЧТО ВЫТВОРЯЮТ?

#32 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 23 Август 2008 - 01:15

Экономика России где-то на 80% состоит из нефти и газа) деньги от автопроизводства это капля в море) а покупая японца люди не поддерживают экономически толстожопых чиновников и всех кто с этого кормится)

#33 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Август 2008 - 06:08

Море состоит из капель, а если ничего не производить так и будем сырьевой базой для продвинутых стран, ну да ладно это сугубо моё мнение и я его не навязываю, я то не при каких условиях с правым рулём себе машину не куплю и вовсе не по патриотическим причинам, у меня регион не тот. А окажись я от Красноярска до Владика, ездил бы с правым как все, но вред то всё равно экономике есть.

#34 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 25 Август 2008 - 17:53

Ну а что поделаешь, рыночная экономика, товар не конкурентоспособен, нужно развиваться, а не кто этим не занимается, все и так всех устраивает.

#35 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 25 Август 2008 - 21:09

Очень интересное мнение, но у нас вся техника считай импортная и стало быть мы нередко "поднимаем экономику" чью угодно, только не нашу, и не только правого руля это заслуга, за 300 тысяч можно и левый руль купить (ладно без примеров?) и будет оно ездить подольше таза. Хотя лично мне кажется - в стране с правосторонним движением правый руль неудобен хотя сам не ездил, может я и ошибаюсь

#36 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 26 Август 2008 - 07:49

У Кореи с автопромом раньше была подобная картина, но правительство за ум взялось: пошлины дикие сделали, но и машины стали делать нормальные, и сейчас сам видишь где корейцы, а где наши)

#37 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 27 Август 2008 - 09:09

Я против всеми руками и ногами правого руля! И пусть мне предложат иномарку за 150 косых праворукую или нашу за 300, то я возьму нашу! А если взять и разделить страну?! На Востоке с правым рулём, а на западе с левым, а разница где-то посерединке будет! И правила поменять на Востоке под праворуких!

#38 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 28 Август 2008 - 02:03

И наступит Великий Хаос, и полоса превратится во встречку, и не будет ей конца до самого края земли)

#39 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 28 Август 2008 - 05:27

Нет! А знаки для чего!?

#40 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 28 Август 2008 - 22:13

Типа сейчас не хаос на Дальнем Востоке! Интересно, что говорят об этом япошки, когда видят на наших дорогах разного вида рули!?