Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Как мы ездим на авто


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 Rokenrol

Rokenrol

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 19 Июнь 2008 - 15:42

1. Вы не помните, когда последний раз останавливались ПЕРЕД стоп-линией, в случае, если подкатили к перекрестку первым. 2. Ваш личный рекорд во дворе дома - 70 км/ч, а в городе - за 150. 3. Если горит зеленый, а перекресток занят - необходимо выехать на него. Какая разница, что поперечные не проедут. Вы же ехали на свой сигнал светофора. 4. Поворотник надо включать когда минимум полмашины уже на другой полосе. Ведь если включить заранее - то не пропустят. 5. Если перед вами включили поворотник, а машина все еще не в вашем ряду, вы автоматически давите на ГАЗ, а не снимаете ногу с педали. 6. Вы не знаете ни одного знака/правила, который нельзя было бы нарушить в случае необходимости или поздно ночью. 7. Вы вообще помните не более десятка знаков. 8. Если вы подъезжаете к перекрестку, и на нем знаки - 3 ряда прямо, левый только налево - правый только направо - вы смело встаете в крайние. Там меньше машин. Да и все равно - 9 из 10 перед вами поедут прямо, а одного отожмут в сторону. 9. Если вы стартуете со светофора, а до следующего 300 м, и он переключился на красный, то надо гнать изо всех сил, тормозя потом в пол. Таким образом вы занимаете позицию чуть ближе к заветной цели, где-то на 0.1-0.15 сек. 10. Стоя в пробке, вы прижимаетесь бампером к передней машине так, что между вами не пройдет пешеход. Зато вы проехали большую дистанцию (плевать, что если впереди включат аварийку, вы будете полчаса матерясь сдавать назад). 11. В пробке, если человек перед вами не проезжает 2 метра, освободившихся перед ним - вы включаете дальний, и падаете грудью на гудок. Ведь есть же место! 12. Вообще в пробке вы включаете передачу, и держите сцепление на грани троганья, чтобы не пропустить момент подкатиться к предыдущей машине (п. 10). 13. Прочитав это, вы не сказали "ну надо же, бывают же козлы, которые так ездят".

#2 Snajk

Snajk

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 20 Июнь 2008 - 21:20

Как получил права в пробках (10,12) именно так и ездил и про светофоры тоже (9), а сейчас не парюсь и расслабляюсь за рулем. А вот про ночную езду- это финиш. Такое ощущение, что ночью отменяются ВСЕ правила! Не понимаю людей ездящих по правилу "если горит красный, но машин нет в поперечном направлении горит зеленый" это ж бред, все равно быстрей тока в могилу приедешь.

#3 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 22 Июнь 2008 - 11:09

Это тест контроль? Я просто не знаю как ответить. По пунктам? Тогда это будет скучно читать другим.

#4 Ustin

Ustin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 22 Июнь 2008 - 14:47

Я сказал "ну надо же, бывают же козлы, которые так ездят". К себе могу применить только п. 7

#5 Rokenrol

Rokenrol

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 23 Июнь 2008 - 20:02

Ну что-то вроде на подобие теста. Или почитать. Мне лично интересно было это просто прочитать.

#6 Vaks

Vaks

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 25 Июнь 2008 - 05:34

Сильно зависит от настроения. Иногда так, а иногда не так.

#7 Моисеев

Моисеев

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 26 Июнь 2008 - 22:54

Ну у меня все более-менее нормально) а про перекрестки соглашусь, бывают же такие козлы много конечно от ситуации зависит)

#8 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 27 Июнь 2008 - 14:07

Действительно, грустно и смешно.

#9 Garik

Garik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 29 Июнь 2008 - 03:46

2 пункт по любому! Но что поделать у меня машина такая!

#10 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 29 Июнь 2008 - 14:37

Да, я с вами!

#11 Ustin

Ustin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 30 Июнь 2008 - 11:10

Это как? Тормоза неисправны?

#12 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 02 Июль 2008 - 09:40

Рекорд во дворе 25 км ч -- там пустырь был хорошо просматриваемый -- на индустриальном 155 а 12 пункт часто на мостах практикую во первых не скатываешься во вторых можно немножко потанцевать газом

#13 Моисеев

Моисеев

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 03 Июль 2008 - 02:21

А у меня коробка автомат мне как с пунктами быть

#14 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 04 Июль 2008 - 08:53

Не трогать тормоз

#15 Bartalbi

Bartalbi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 04 Июль 2008 - 20:52

П. 14 - Южное кладбище (зато быстрее всех)..

#16 Моисеев

Моисеев

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 06 Июль 2008 - 13:14

Зато я знаки помню и больше 10

#17 Ljova

Ljova

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 08 Июль 2008 - 11:24

Да, многое верно. А жаль. Особенно добивает п. 9)

#18 Ustin

Ustin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 09 Июль 2008 - 14:12

А меня добивает п. 11. Не пойму, зачем люди просто в пробке уступить им левый ряд. И объясните кто может пожалуйста, я за рулем не так давно: что я могу делать не так в пробке, что начинает задний сигналить? Или мне просто кажется. Что мне. А вообще, что можно делать не так в пробке, что может раздражать задних?

#19 Ljova

Ljova

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 10 Июль 2008 - 06:00

Знаете, нервных людей за рулем хоть отбавляй. Не обращайте внимания. Ездите спокойно и не отвлекайтесь на всякое дерьмо. А если сигналят, то закройте окна и музыку погромче. (Если, конечно, Вы не стоите посреди дороги и не можете съехать с одного места уже полчаса, мешая общему движению

#20 Ustin

Ustin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 11 Июль 2008 - 11:46

Да нет, конечно, еду как все., спокойно. Да вообще, я заметила, люди часто без причин в клаксон давят и не только мне. Нервы что ль у них и правда слабые.