Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Найдут ли нарушителя уехавшего с ДТП?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#21 Ustin

Ustin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 31 Январь 2009 - 16:15

Это к соседствующей теме где про недомашины: вряд ли бы он так поступил (демонстративно протаранил сбоку) будь то лексус или BMW - это раз (у меня матиз), и будь за рулем мужчина, то вряд ли бы он так спокойно свалил (была небольшая пробочка), думаю его бы догнали и наподдали как положено.

#22 Gansik

Gansik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 31 Январь 2009 - 16:39

Это точно: я когда ездила на Корсе, меня постоянно пытались подрезать, вперед пролезть, но не получалось; а теперь на Шевроле Ниве (временно) ко мне близко даже никто не подъезжает. Больших машин боятся)

#23 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 02 Февраль 2009 - 12:31

Шевроле нива большая? Круто а я думал тесный фургончик

#24 Gansik

Gansik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 02 Февраль 2009 - 12:40

Она снаружи большая и нелепая, а внутри места очень мало!

#25 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 03 Февраль 2009 - 05:22

Да она и снаружи маленькая какая то

#26 Gansik

Gansik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 05 Февраль 2009 - 04:43

Она, просто, очень широкая: зеркала, как уши у Шрека торчат в разные стороны И сверху она выглядит квадратной.

#27 Snyder

Snyder

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 06 Февраль 2009 - 19:52

Очень широкая это сколько? Покатайся на додж рам он пошире будет

#28 Zuev

Zuev

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 07 Февраль 2009 - 08:49

Ну, видимо уродов на дороге среди мужчин (извините нормальные мужчины) полно. Сегодня утром стоя в пробке на проспекте Луначарского, в зеркало заднего вида, обратил внимание, что товарищ на Крайслере какой то странный(сидит, ворон считает, в носу ковыряя), так именно этот козел, через минут въезжает в зад моей машинки. Вышел посмотрел и уселся назад в машину, я осмотрев свою ласточку (к счастью от повреждений спас мягкий бампер), стал снимать на мобильную камеру номер машины и то как он уезжает с места ДТП, дядя очень занервничал, когда я стал снимать в упор его. Я поражаюсь тупость, невоспитанностью мужчин, и это сильный пол, да тьфу. Ни извините от него, ничего. Козел он и есть козел. Номер этого урода М315УК 47rus

#29 Ustin

Ustin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 07 Февраль 2009 - 17:59

Повезло, что на машине следов не осталось. Такие мужики - козлы настоящие. Но некоторые женщины тоже не лучше.: пару раз наблюдал как девушка мужчине в зад вкатывала. Так мужчина выскакивал и смотрел что там да как, а баба даже не высовывалась. Будто ее это не касается, закрывала дверь и звонить начинала кому то. Тоже весьма хамское поведение! Виноват, так имей мужество хотя бы грубо говоря извиниться.

#30 Ustin

Ustin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 08 Февраль 2009 - 02:08

В общем, виновная сторона вчера по повестке в ГИБДД не явилась. Теперь его объявят в розыск! Так ему и надо! Насколько я знаю, машину снять с розыска тоже денег стоит. Не знаете, долго ли в нашей стране розыск проходит и как?

#31 Garik

Garik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 09 Февраль 2009 - 13:18

А меня вообще в зад стукнули, водила второй машины хотел уехать, но радиатор был поврежден и он закипел через 30 метров, хорошо ГАИ вовремя приехало, а то бы за ним еще бегать пришлось.

#32 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 11 Февраль 2009 - 02:22

Ну тут либо он потоку попадется (а он пока мало где стоит насколько мне известно) либо просто случайно остановят за что-нибудь и по волне пробьют если останавливают просто для проверки доков то реальная пробивка происходит редко

#33 Ustin

Ustin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 11 Февраль 2009 - 04:55

Мне еще до 15 июня ждать (по закону 2 месяца) для получения справки 748, кот требует страховая. Я вот думаю что будет написано в ней, кто виновен если его не найдут. Думаю, что он. Тогда пусть страховая впрягается (номера то его известны), а она я думаю его найдет, чтобы не платить. Интересно страховые с ГИБДД взаимодействуют?

#34 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 11 Февраль 2009 - 11:27

Вообще интересно было бы и вторую сторону послушать. А то тут грязью его поливают во всю, а кто его знает как оно на самом деле было. Какая-то притянутая за уши история выходит со злодеем и бедняжкой в главных ролях.

#35 Ustin

Ustin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 11 Февраль 2009 - 23:08

Сразу сказал, что ясно кто виновник (правило правой стороны)

#36 Ustin

Ustin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 13 Февраль 2009 - 07:54

И чего в истории притянутого? Да, такое редко случается наверно, что сваливают с места. Вот мне такой придурок и достался. И самое главное, что полностью доказывает мою вину - это то, что моя машина стояла в момент тарана, а его ехал!

#37 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 14 Февраль 2009 - 02:01

Можно и поспорить

#38 Ustin

Ustin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 15 Февраль 2009 - 12:24

Ну да. Не нравится слева нагло подрезают. Если бы я еще ехала, то можно было бы обвинить в чем то, но я то стояла!

#39 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 17 Февраль 2009 - 00:54

Альмеровец демонстративно пошел на таран?.

#40 Ustin

Ustin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 18 Февраль 2009 - 04:46

Да что Вы с словам придираетесь! Он из маленького пустого пространства протаранил мою машину. Тут одно не противоречит другому.